盘锦24路公交车路线图 盘锦24路公交车站点查询(精工福地到运输南区)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:52:51
盘锦24路公交车(精工福地-运输南区),由起点站精工福地开往运输南区,总共28个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
24路上行路线图(精工福地-运输南区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 精工福地 |
2 | 美的城四期 |
3 | 建行美的城支行 |
4 | 美的城 |
5 | 鹤乡小学霞光府校区 |
6 | 霞光府 |
7 | 啤酒厂 |
8 | 友谊街 |
9 | 大润发 |
10 | 园丁新村 |
11 | 市交通局 |
12 | 外经贸大厦 |
13 | 市劳动局 |
14 | 市人大 |
15 | 水游城 |
16 | 兴隆台区政府 |
17 | 迎宾小学 |
18 | 钻采院 |
19 | 幸福南门 |
20 | 幸福小区 |
21 | 胜利小区 |
22 | 油田医院 |
23 | 兴隆四百 |
24 | 辽河美术馆 |
25 | 广厦艺术街 |
26 | 长湖新城南门 |
27 | 油田职院 |
28 | 运输南区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦25路公交车路线图 盘锦25路公交车站点查询(木材市场到兴隆大厦)
- 457阅读2023-11-08
-
- 盘锦62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 盘锦周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 239阅读2023-09-09
-
- 辽宁省盘锦市大洼区榆树街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-07
-
- 盘锦车管所上班时间-盘锦车辆管理所地址大全
- 476阅读2022-11-13
-
- 盘锦20路公交车路线图 盘锦20路公交车站点查询(鼎翔米业到市供电公司)
- 489阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区东风镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-07
-
- 盘锦生育保险报销流程 盘锦生育险报销指南
- 415阅读2023-11-16
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦的门诊急诊电话号码
- 400阅读2023-05-23
-
- 2022盘锦所有大学名单一览表 盘锦有哪些大学
- 412阅读2022-08-25
-
- 盘锦90路公交车路线图 盘锦90路公交车站点查询(田家大集到兴隆新城)
- 462阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市双台子区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 497阅读2022-12-17
-
- 盘锦好玩的地方自驾游
- 282阅读2023-08-04
-
- 盘锦市兴隆台区邮编 盘锦市兴隆台区邮政编码大全
- 514阅读2023-08-07
-
- 盘锦周末去哪玩最好,盘锦带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 167阅读2023-09-08
-
- 盘锦15路公交车路线图 盘锦15路公交车站点查询(荟萃楼珠宝到李家)
- 355阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区欢喜岭街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-07
-
- 辽宁旅游必去十大景点排名
- 193阅读2023-09-22
-
- 盘锦24路公交车路线图 盘锦24路公交车站点查询(运输南区到精工福地)
- 421阅读2023-11-08
-
- 盘锦风景区有哪些景点
- 262阅读2023-07-19
-
- 辽宁省盘锦的门诊急诊电话号码汇总
- 494阅读2023-05-05
-
- 盘锦市大洼县邮编 盘锦市大洼县邮政编码大全
- 419阅读2023-08-07
-
- 辽宁省盘锦市法院检察院电话号码
- 374阅读2023-09-27
-
- 盘锦邮编是多少 盘锦市各区县邮政编码一览表
- 384阅读2022-10-12
-
- 盘锦64路公交车路线图 盘锦64路公交车站点查询(火车站到羊圈子)
- 372阅读2023-11-08
-
- 盘锦1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 664阅读2023-07-26
-
- 盘锦7路公交车路线图 盘锦7路公交车站点查询(市图书馆到一品六里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 盘锦有什么美食 盘锦美食特产一览表
- 126阅读2023-11-02
-
- 盘锦有什么好玩的地方景点
- 323阅读2023-08-30
-
- 盘锦市双台子区邮编 盘锦市双台子区邮政编码大全
- 348阅读2023-08-07