盘锦大洼50路公交车路线图 盘锦大洼50路公交车站点查询(兴隆二百到新立)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:52:36
盘锦大洼50路公交车(兴隆二百-新立),由起点站兴隆二百开往新立,总共26个站点,06:30-17:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
大洼50路上行路线图(兴隆二百-新立)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴隆二百 |
2 | 市二高 |
3 | 医药公司 |
4 | 东桥北 |
5 | 溢洪区 |
6 | 新工自来水 |
7 | 第六医院 |
8 | 盘锦高级技工学校 |
9 | 热电厂 |
10 | 化肥厂 |
11 | 金禾医院 |
12 | 北沥公司 |
13 | 禹王防水 |
14 | 禹帝防水 |
15 | 吴家工业园 |
16 | 吉顺家园 |
17 | 吴家 |
18 | 坝头 |
19 | 大岗子工业园 |
20 | 大岗子 |
21 | 东部新城 |
22 | 新立路口 |
23 | 苏家 |
24 | 王家 |
25 | 新立大集 |
26 | 新立 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦58路公交车路线图 盘锦58路公交车站点查询(大洼三百到三角洲(老虎头村))
- 196阅读2023-11-08
-
- 盘锦车险哪家保险公司好 盘锦十大汽车保险公司排名
- 364阅读2023-11-19
-
- 盘锦辽东湾1路公交车路线图 盘锦辽东湾1路公交车站点查询(红海滩风景廊道到辽河桥北)
- 340阅读2023-11-08
-
- 盘锦东4路公交车路线图 盘锦东4路公交车站点查询(红海温泉乐园到筑景巴塞)
- 255阅读2023-11-08
-
- 盘锦53路公交车路线图 盘锦53路公交车站点查询(钻井市场到清华苑)
- 335阅读2023-11-08
-
- 盘锦好玩的地方自驾游
- 282阅读2023-08-04
-
- 盘锦旅游景点有哪些地方
- 156阅读2023-08-10
-
- 盘锦14路内环公交车路线图 盘锦14路内环公交车站点查询(精工福地到精工福地)
- 425阅读2023-11-08
-
- 盘锦辽东湾8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-26
-
- 盘锦73路公交车路线图 盘锦73路公交车站点查询(曙光集贸市场到火车站)
- 485阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区兴隆街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-07
-
- 盘锦12路公交车路线图 盘锦12路公交车站点查询(双台子福利院到水榭春城售楼处)
- 177阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦游玩攻略必去的地方,盘锦必去的地方有哪些
- 127阅读2023-09-08
-
- 盘锦5路公交车路线图 盘锦5路公交车站点查询(禹帝防水到市图书馆)
- 173阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区赵圈河镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦的中小学校电话号码
- 497阅读2023-05-23
-
- 盘锦6路公交车路线图 盘锦6路公交车站点查询(新生到双台子福利院)
- 129阅读2023-11-08
-
- 盘锦27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-26
-
- 盘锦辽东湾7路公交车路线图 盘锦辽东湾7路公交车站点查询(辽东湾管委会到红村街道)
- 202阅读2023-11-08
-
- 盘锦1路2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区创新街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-07
-
- 盘锦市福利院线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-26
-
- 盘锦失业保险金怎么领取 盘锦失业保险金申请条件及流程
- 379阅读2023-11-17
-
- 盘锦到阜新多少公里 开车从盘锦到阜新的详细路线
- 203阅读2023-08-15
-
- 盘锦56路公交车路线图 盘锦56路公交车站点查询(大洼三百到青凤)
- 434阅读2023-11-08
-
- 2021年盘锦市盘山县GDP
- 132阅读2023-06-22
-
- 2021年盘锦市可支配收入数据 2021年盘锦市城镇和农村居民可支配收入
- 345阅读2023-04-13
-
- 盘锦20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 盘锦32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼-西坝外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市双台子区辽河街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-07