盘锦501路公交车路线图 盘锦501路公交车站点查询(变电所(临时终点站)到长途客运站西)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:52:35
盘锦501路公交车(变电所(临时终点站)-长途客运站西),由起点站变电所(临时终点站)开往长途客运站西,总共20个站点,07:00-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
501路上行路线图(变电所(临时终点站)-长途客运站西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 变电所(临时终点站) |
2 | 辽河大桥 |
3 | 高新园区 |
4 | 滨海路 |
5 | 科龙路 |
6 | 西车场 |
7 | 东北钢琴 |
8 | 疾病预防控制中心 |
9 | 五台子 |
10 | 农业银行 |
11 | 沿海银行 |
12 | 交通银行 |
13 | 天隆珠宝 |
14 | 大商新玛特 |
15 | 锦州银行 |
16 | 健康小区 |
17 | 天宇宏府小区 |
18 | 南湖公寓 |
19 | 智泉街东 |
20 | 长途客运站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦各区县人口排名 2021盘锦常住人口总人口数
- 557阅读2023-02-28
-
- 盘锦市双台子区行政区划介绍 盘锦市双台子区各社区和村庄划分
- 154阅读2023-11-23
-
- 盘锦周边自驾游一日游
- 487阅读2023-10-03
-
- 辽宁景区排名前十名
- 272阅读2023-09-25
-
- 盘锦市好玩的地方有哪些
- 407阅读2023-10-03
-
- 盘锦大洼55路公交车路线图 盘锦大洼55路公交车站点查询(大洼三百到新立)
- 447阅读2023-11-08
-
- 盘锦到大连多少公里 开车从盘锦到大连的详细路线
- 460阅读2023-08-15
-
- 盘锦31路公交车路线图 盘锦31路公交车站点查询(市供电公司到盘山县医院)
- 418阅读2023-11-08
-
- 盘锦56路公交车路线图 盘锦56路公交车站点查询(青凤到兴隆三百)
- 344阅读2023-11-08
-
- 盘锦74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市法院检察院电话号码
- 374阅读2023-09-27
-
- 盘锦市双台子区医院大全 盘锦市双台子区妇幼保健医院地址及联系电话
- 422阅读2023-07-08
-
- 辽宁旅游景点大全排名
- 102阅读2023-10-07
-
- 盘锦市大洼县医院大全 盘锦市大洼县妇幼保健医院地址及联系电话
- 185阅读2023-07-08
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区沈采街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-07
-
- 盘锦东4路公交车路线图 盘锦东4路公交车站点查询(筑景巴塞到红海温泉乐园)
- 169阅读2023-11-08
-
- 盘锦旅游景点大全 自驾车旅游
- 517阅读2023-06-27
-
- 辽宁省盘锦市大洼区清水镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-07
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区唐家镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-07
-
- 盘锦59路公交车路线图 盘锦59路公交车站点查询(大洼三百到北窑)
- 112阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市机场电话号码
- 362阅读2023-05-23
-
- 盘锦大洼5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦的大学电话号码
- 320阅读2023-05-23
-
- 盘锦1路2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-26
-
- 盘锦有什么旅游景点
- 291阅读2023-08-29
-
- 盘锦22路公交车路线图 盘锦22路公交车站点查询(市中心医院到和园小区)
- 448阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦的档案馆电话号码
- 404阅读2023-05-23
-
- 盘锦19路公交车路线图 盘锦19路公交车站点查询(滨河世家到良种场)
- 414阅读2023-11-08
-
- 盘锦人气最旺的十大景点,盘锦十大网红打卡地、景点
- 472阅读2023-09-08
-
- 盘锦周边旅游景点大全
- 477阅读2023-08-29
-
- 盘锦旅游景点大全排名
- 259阅读2023-08-29