盘锦63路公交车路线图 盘锦63路公交车站点查询(红旗到盘锦站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:52:15
盘锦63路公交车(红旗-盘锦站),由起点站红旗开往盘锦站,总共28个站点,运营时间:;07:10 07:40 09:40 10:10 12:00 14:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
63路上行路线图(红旗-盘锦站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红旗 |
2 | 红岩 |
3 | 红峰 |
4 | 红星 |
5 | 曹家 |
6 | 孙家 |
7 | 刘家 |
8 | 张家 |
9 | 杨家堡 |
10 | 姚家 |
11 | 胡家学校 |
12 | 胡家 |
13 | 绕阳湖 |
14 | 盛世桥 |
15 | 乐活堡 |
16 | 盘山县教育局 |
17 | 盘山县医院 |
18 | 银龙市场 |
19 | 县政府 |
20 | 邮政储蓄 |
21 | 太平路口 |
22 | 宋家小学 |
23 | 莲华寺 |
24 | 家具市场 |
25 | 市二中 |
26 | 艺术馆 |
27 | 证券公司 |
28 | 盘锦站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦18路公交车路线图 盘锦18路公交车站点查询(化肥厂到市海洋局)
- 404阅读2023-11-08
-
- 盘锦东4路公交车路线图 盘锦东4路公交车站点查询(筑景巴塞到红海温泉乐园)
- 169阅读2023-11-08
-
- 盘锦兴隆台区的名胜古迹有哪些 盘锦兴隆台区名胜古迹景点推荐
- 302阅读2023-11-06
-
- 盘锦大洼2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-26
-
- 盘锦值得去的景点 盘锦当地人喜欢去的地方
- 115阅读2023-11-06
-
- 盘锦7路公交车路线图 盘锦7路公交车站点查询(一品六里到市图书馆)
- 421阅读2023-11-08
-
- 盘锦27路公交车路线图 盘锦27路公交车站点查询(证券到和园小区)
- 335阅读2023-11-08
-
- 盘锦旅游必去十大景点
- 223阅读2023-07-06
-
- 盘锦615路公交车路线图 盘锦615路公交车站点查询(文化街道办事处到文化街道办事处)
- 431阅读2023-11-08
-
- 盘锦14路内环公交车路线图 盘锦14路内环公交车站点查询(精工福地到精工福地)
- 425阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区曙光街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市大洼区荣滨街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-07
-
- 辽宁省旅游景点排名榜
- 457阅读2023-09-09
-
- 盘锦大洼2路公交车路线图 盘锦大洼2路公交车站点查询(永兴社区到三家子)
- 352阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区新工街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-07
-
- 盘锦到肇庆多少公里 开车从盘锦到肇庆的详细路线
- 367阅读2023-08-15
-
- 盘锦T1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 693阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦的诊所卫生所电话号码
- 228阅读2023-05-23
-
- 辽宁省盘锦的艺术培训班电话号码
- 467阅读2023-05-23
-
- 辽宁省盘锦市大洼区田家街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-07
-
- 盘锦到盘山多少公里 开车从盘锦到盘山的详细路线
- 515阅读2023-08-15
-
- 盘锦4路公交车路线图 盘锦4路公交车站点查询(市海洋与渔业局到汇美回车场)
- 210阅读2023-11-08
-
- 盘锦43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼-西安公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼42路公交车路线图 盘锦大洼42路公交车站点查询(大洼三百到西安镇)
- 168阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼区值得去的地方 盘锦大洼区旅游必去景点
- 149阅读2023-11-06
-
- 盘锦大洼32路公交车路线图 盘锦大洼32路公交车站点查询(东风镇政府到盘锦市人民医院)
- 182阅读2023-11-08
-
- 盘锦市大洼区行政区划介绍 盘锦市大洼区各社区和村庄划分
- 126阅读2023-11-23
-
- 盘锦市福利院线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-26
-
- 盘锦56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 盘锦到深圳多少公里 开车从盘锦到深圳的详细路线
- 238阅读2023-08-15
-
- 盘锦71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-26