盘锦76路公交车路线图 盘锦76路公交车站点查询(市海洋局到毛家)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:52:01
盘锦76路公交车(市海洋局-毛家),由起点站市海洋局开往毛家,总共29个站点,06:30-16:10(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
76路上行路线图(市海洋局-毛家)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市海洋局 |
2 | 荟萃楼珠宝 |
3 | 钻井体育馆 |
4 | 钻井市场 |
5 | 水游城 |
6 | 金融广场 |
7 | 苏宁广场 |
8 | 市刑警 |
9 | 市一完中 |
10 | 大润发 |
11 | 万达广场 |
12 | 啤酒厂 |
13 | 外环路口 |
14 | 昆仑云景 |
15 | 鼎信副食品商场 |
16 | 田家路口 |
17 | 田家小学 |
18 | 幸福里 |
19 | 纳帕新城 |
20 | 蓝河湾 |
21 | 依云小镇南门 |
22 | 兴采二大队 |
23 | 金属预制厂 |
24 | 中华路口 |
25 | 马圈子村委会 |
26 | 马圈子 |
27 | 毛家村委会 |
28 | 毛家卫生所 |
29 | 毛家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦市人才档案服务中心地址和联系电话
- 688阅读2023-06-15
-
- 辽宁省盘锦市大洼区新开镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市盘山县石新镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-07
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(辽河大桥到城市之星)
- 476阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市人民政府和盘锦海洋与渔业局等主要部门联系电话和地址
- 475阅读2023-07-06
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区兴盛街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-07
-
- 盘锦市大洼县医院大全 盘锦市大洼县妇幼保健医院地址及联系电话
- 185阅读2023-07-08
-
- 盘锦当季旅游的最佳地方、景点推荐,盘锦目前去哪里玩比较适合
- 478阅读2023-09-08
-
- 辽宁省盘锦的专科医院电话号码
- 399阅读2023-05-23
-
- 盘锦63路公交车路线图 盘锦63路公交车站点查询(盘锦站到红旗)
- 393阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼-曹蔡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区兴隆街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-07
-
- 盘锦周边旅游景点大全
- 477阅读2023-08-29
-
- 盘锦兴隆台区必玩景区,盘锦兴隆台区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 237阅读2023-08-25
-
- 辽宁省盘锦市盘山县高升街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-07
-
- 盘锦77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 613阅读2023-07-26
-
- 盘锦4路公交车路线图 盘锦4路公交车站点查询(汇美回车场到市海洋与渔业局)
- 403阅读2023-11-08
-
- 盘锦周末好去处 盘锦适合周六日游玩的好地方
- 436阅读2023-12-01
-
- 盘锦T3路公交车路线图 盘锦T3路公交车站点查询(城市之星到天格东湖湾)
- 475阅读2023-11-08
-
- 盘锦63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26
-
- 盘锦电话区号是多少 盘锦长途电话区号查询
- 556阅读2022-10-22
-
- 盘锦大洼4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-26
-
- 盘锦游玩攻略必去的地方,盘锦必去的地方有哪些
- 127阅读2023-09-08
-
- 辽宁省盘锦的艺术团电话号码
- 141阅读2023-05-23
-
- 盘锦80路公交车路线图 盘锦80路公交车站点查询(上房到钻井体育馆)
- 357阅读2023-11-08
-
- 盘锦旅游必去十大景点
- 223阅读2023-07-06
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦辽东湾1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼32路公交车路线图 盘锦大洼32路公交车站点查询(盘锦市人民医院到东风镇政府)
- 159阅读2023-11-08
-
- 盘锦火车站电话号码汇总
- 224阅读2023-05-06
-
- 盘锦17路公交车路线图 盘锦17路公交车站点查询(爱顿国际城到图书馆)
- 464阅读2023-11-08