平顶山68路公交车路线图 平顶山68路公交车站点查询(城北公交枢纽站到平顶山学院(第一人民医院新院区))
来源:互联网时间:2023-10-24 13:06:26
平顶山68路公交车(城北公交枢纽站-平顶山学院(第一人民医院新院区)),由起点站城北公交枢纽站开往平顶山学院(第一人民医院新院区),总共36个站点,运营时间:;5月4日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-5月3日 06:30-18:10;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
68路上行路线图(城北公交枢纽站-平顶山学院(第一人民医院新院区))
站序 | 站名 |
1 | 城北公交枢纽站 |
2 | 北环路口 |
3 | 魏寨(水城威尼斯) |
4 | 东平路口 |
5 | 东环社区 |
6 | 总机厂 |
7 | 东电厂 |
8 | 东城国际小区 |
9 | 长途汽车站 |
10 | 矿工路新华路口 |
11 | 医药公司 |
12 | 人民电影院 |
13 | 平顶山商场 |
14 | 平煤总医院 |
15 | 建设街 |
16 | 体育场 |
17 | 陶瓷厂 |
18 | 团结路 |
19 | 鑫鸿嘉园小区 |
20 | 塞纳城小区 |
21 | 凌云路园林路口(名门天街) |
22 | 凌云路建设路口 |
23 | 平顶山市实验高中 |
24 | 西高皇(天惠公司) |
25 | 市生态园 |
26 | 中央花园小区(古玩城) |
27 | 温集(春华国际茗都) |
28 | 姚孟村路口 |
29 | 焦店立交桥 |
30 | 西环路凤凰路口 |
31 | 姚孟花卉市场 |
32 | 市一高 |
33 | 西留村 |
34 | 市应急救援指挥中心 |
35 | 临时停靠点 |
36 | 平顶山学院(第一人民医院新院区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山各区县人口排行
- 701阅读2023-01-06
-
- 平顶山市郏县行政区划介绍 平顶山市郏县各社区和村庄划分
- 380阅读2023-11-26
-
- 平顶山26路公交车路线图(夏耕路滍阳路口-城北公交枢纽站)和运营时间
- 420阅读2023-10-01
-
- 平顶山35路公交车路线图 平顶山35路公交车站点查询(中兴科技产业园到城北公交枢纽站)
- 260阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市舞钢市院岭街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-04-12
-
- 平顶山到澳门多少公里 开车从平顶山到澳门的详细路线
- 320阅读2023-08-10
-
- 河南平顶山卫东区第四针疫苗接种点
- 497阅读2023-05-17
-
- 平顶山舞钢30路公交车路线图 平顶山舞钢30路公交车站点查询(龙寓花园到一高)
- 462阅读2023-10-24
-
- 平顶山11路公交车路线图 平顶山11路公交车站点查询(门楼张到火车站)
- 388阅读2023-10-24
-
- 平顶山601路夜班公交车路线图 平顶山601路夜班公交车站点查询(火车站到平煤股份六矿)
- 104阅读2023-10-24
-
- 平顶山9路公交车路线图(火车站-观上)和运营时间
- 439阅读2023-10-01
-
- 平顶山2路公交车路线图 平顶山2路公交车站点查询(火车站到平许路口)
- 389阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市鲁山县露峰街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市码头电话号码
- 301阅读2023-05-11
-
- 河南省平顶山市汝州市温泉镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市卫东区光华路街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-04-12
-
- 平顶山14路公交车路线图 平顶山14路公交车站点查询(城北公交枢纽站到市第六人民医院)
- 149阅读2023-10-24
-
- 平顶山66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-21
-
- 平顶山34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-21
-
- 河南平顶山景区有哪些景点
- 359阅读2023-08-27
-
- 平顶山10路公交车路线图 平顶山10路公交车站点查询(城北公交枢纽站到中骏世界城)
- 439阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢20路公交车路线图(钢司消防队-长途客运站)和运营时间
- 130阅读2023-10-01
-
- 2023年平顶山宝丰县房价 平顶山宝丰县二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-05
-
- 平顶山风景区哪里好玩的地方
- 264阅读2023-06-29
-
- 平顶山郏县2路公交车路线图 平顶山郏县2路公交车站点查询(宝丰新汽车站到郏县老汽车站)
- 493阅读2023-10-24
-
- 平顶山18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-21
-
- 平顶山20路公交车路线图 平顶山20路公交车站点查询(中骏世界城到天宏焦化公司)
- 180阅读2023-10-24
-
- 平顶山G60路公交车路线图 平顶山G60路公交车站点查询(平顶山西站到建许路口)
- 434阅读2023-10-24
-
- 平顶山星级酒店有哪些 2022平顶山二、三、四星级酒店名单一览表
- 153阅读2023-02-07
-
- 平顶山舞钢3路公交车路线图 平顶山舞钢3路公交车站点查询(武功到瑶璋超市)
- 350阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市鲁山县背孜乡行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市石龙区龙河街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-12