平顶山G68路公交车路线图 平顶山G68路公交车站点查询(平顶山学院(第一人民医院新院区)到平顶山西站)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:06:23
平顶山G68路公交车(平顶山学院(第一人民医院新院区)-平顶山西站),由起点站平顶山学院(第一人民医院新院区)开往平顶山西站,总共24个站点,运营时间:;5月4日-9月30日 06:30-20:20;10月1日-5月3日 06:40-21:00;约14-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G68路上行路线图(平顶山学院(第一人民医院新院区)-平顶山西站)
站序 | 站名 |
1 | 平顶山学院(第一人民医院新院区) |
2 | 吉祥路未来路口 |
3 | 吉祥路未来路南 |
4 | 湛景苑小区 |
5 | 湖滨佳苑小区 |
6 | 平顶山学院图书馆 |
7 | 西湖岸小区 |
8 | 森林半岛 |
9 | 公正路翠湖路口 |
10 | 教育局 |
11 | 国土局(住房公积金中心) |
12 | 祥顺路口 |
13 | 市政大厦(祥云公园) |
14 | 新城区管委会(湖光花园小区) |
15 | 金玉花园小区(新城平和医院) |
16 | 西太平小区 |
17 | 翠竹路祥云路口 |
18 | 肖营 |
19 | 东滍 |
20 | 应河桥头 |
21 | 一中新区学校西校区 |
22 | 焦庄村 |
23 | 库庄 |
24 | 平顶山西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢39路公交车路线图(寺坡汽车站-舞阳汽车站)和运营时间
- 326阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市石龙区龙河街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-12
-
- 平顶山15路公交车路线图 平顶山15路公交车站点查询(城北公交枢纽站到平顶山学院(第一人民医院新院区))
- 279阅读2023-10-24
-
- 平顶山免费旅游景点有哪些 平顶山不要门票的景点盘点
- 222阅读2023-11-17
-
- 平顶山医保卡查询 平顶山医保卡个人账户查询入口
- 189阅读2023-08-30
-
- 平顶山20路公交车路线图 平顶山20路公交车站点查询(中骏世界城到天宏焦化公司)
- 180阅读2023-10-24
-
- 平顶山郏县值得去的地方 平顶山郏县旅游必去景点
- 332阅读2023-11-10
-
- 河南省平顶山市宝丰县前营乡行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-04-12
-
- 平顶山15路公交车路线图(城北公交枢纽站-平顶山学院(第一人民医院新院区))和运营时间
- 508阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市鲁山县下汤镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-04-12
-
- 平顶山57路公交车路线图(马跑泉-平顶山学院枢纽站(东洼村))和运营时间
- 443阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州11路公交车路线图(公园北门-虎头)和运营时间
- 119阅读2023-10-01
-
- 平顶山郏县的名胜古迹有哪些 平顶山郏县名胜古迹景点推荐
- 488阅读2023-11-10
-
- 平顶山市郏县邮编 平顶山市郏县邮政编码大全
- 443阅读2023-08-11
-
- 平顶山宝丰2路公交车路线图 平顶山宝丰2路公交车站点查询(57路站点到五岳山公园)
- 410阅读2023-10-24
-
- 平顶山郏县36路公交车路线图(郏县汽车站-神后)和运营时间
- 298阅读2023-10-01
-
- 平顶山市鲁山县邮编 平顶山市鲁山县邮政编码大全
- 344阅读2023-08-11
-
- 平顶山K3公交车路线图 平顶山K3公交车站点查询(梅园路公交枢纽站到东环路湛河北路口)
- 379阅读2023-10-24
-
- 平顶山14路公交车路线图 平顶山14路公交车站点查询(城北公交枢纽站到市第六人民医院)
- 149阅读2023-10-24
-
- 平顶山必玩十大景区,平顶山有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 231阅读2023-09-07
-
- 平顶山市宝丰县行政区划介绍 平顶山市宝丰县各社区和村庄划分
- 457阅读2023-11-26
-
- 平顶山郏县18路公交车路线图(郏县客运站-狮王寺)和运营时间
- 329阅读2023-10-01
-
- 平顶山市郏县区号和邮编
- 286阅读2023-08-22
-
- 平顶山公共就业人才服务机构名单 2022平顶山公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 568阅读2022-09-30
-
- 平顶山舞钢38路公交车路线图(尚店镇-朱兰汽车站)和运营时间
- 468阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市鲁山县熊背乡行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-04-12
-
- 2023年平顶山叶县房价 平顶山叶县二手房和新房均价
- 450阅读2023-08-05
-
- 平顶山小众但绝美的旅游地点推荐,平顶山冷门却很美的地方
- 127阅读2023-09-07
-
- 平顶山市汝州市行政区划介绍 平顶山市汝州市各社区和村庄划分
- 193阅读2023-11-26
-
- 叶县必玩景区,叶县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 241阅读2023-09-11
-
- 郏县必玩景区,郏县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 135阅读2023-09-06
-
- 平顶山22路公交车路线图(焦庄)(火车站-焦庄村南)和运营时间
- 283阅读2023-10-01