濮阳5路公交车路线图 濮阳5路公交车站点查询(班家小镇到班家小镇)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:21:45
濮阳5路公交车(班家小镇-班家小镇),由起点站班家小镇开往班家小镇,总共50个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 07:10-18:30;10月8日-4月20日 07:00-18:30;约16-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(班家小镇-班家小镇)
站序 | 站名 |
1 | 班家小镇 |
2 | 卫都路高阳大街 |
3 | 龙泽大街卫都路口 |
4 | 龙泽大街学林路口 |
5 | 龙泽大街商鞅路口 |
6 | 张仪村 |
7 | 图书馆 |
8 | 技师学院 |
9 | 杂技学校 |
10 | 市一高西门 |
11 | 绿城路华安路口 |
12 | 绿城路濮上路口 |
13 | 绿城花园 |
14 | 娄店新村 |
15 | 貌庄新村 |
16 | 东方花园北门 |
17 | 开德小学 |
18 | 开德路澶水路口 |
19 | 开德路京开道口 |
20 | 京开道绿城路口 |
21 | 南里商 |
22 | 京开道五一路口 |
23 | 市体育场 |
24 | 东方医院 |
25 | 长途车站长风置业 |
26 | 飞龙车站 |
27 | 供电局 |
28 | 劳动市场南门 |
29 | 市政府 |
30 | 开州路兴隆街口 |
31 | 实验中学 |
32 | 昆吾路益民路口 |
33 | 谢庄 |
34 | 治安支队 |
35 | 有线电视台 |
36 | 紫东花园 |
37 | 公安医院 |
38 | 开发区管委会 |
39 | 濮上路中原路口 |
40 | 迎宾馆 |
41 | 黄河路濮上路口 |
42 | 韩庄 |
43 | 濮阳风湿病医院 |
44 | 公交保养场 |
45 | 香山路昌盛路口 |
46 | 亿丰时代广场 |
47 | 濮水路中原路口 |
48 | 濮水路绿城路口 |
49 | 卫都路高阳大街 |
50 | 班家小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 濮阳市清丰县区号和邮编
- 256阅读2023-08-22
-
- 濮阳到汕头多少公里 开车从濮阳到汕头的详细路线
- 356阅读2023-08-13
-
- 濮阳市清丰县行政区划介绍 濮阳市清丰县各社区和村庄划分
- 225阅读2023-11-26
-
- 濮阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查濮阳市人口
- 518阅读2023-04-09
-
- 濮阳到许昌多少公里 开车从濮阳到许昌的详细路线
- 464阅读2023-08-13
-
- 濮阳市濮阳县行政区划介绍 濮阳市濮阳县各社区和村庄划分
- 165阅读2023-11-26
-
- 濮阳公积金查询方法 濮阳公积金个人账户查询
- 217阅读2023-11-13
-
- 濮阳有多少人口 2022河南省濮阳市常住人口数据
- 511阅读2022-08-12
-
- 濮阳范县城乡9路公交车路线图(范县站-张庄政府)和运营时间
- 433阅读2023-09-10
-
- 濮阳Y72路公交车路线图 濮阳Y72路公交车站点查询(黄河路东濮路口到温泉花园)
- 278阅读2023-10-16
-
- 濮阳市濮阳县邮编 濮阳市濮阳县邮政编码大全
- 520阅读2023-08-11
-
- 濮阳台前25路公交车路线图 濮阳台前25路公交车站点查询(打渔陈到打渔陈)
- 472阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市濮阳县城关镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-04-14
-
- 濮阳17路公交车路线图 濮阳17路公交车站点查询(王什到特车厂)
- 385阅读2023-10-16
-
- 濮阳Y77路公交车路线图 濮阳Y77路公交车站点查询(火车站到安厦小区)
- 383阅读2023-10-16
-
- 2023濮阳是几线城市 濮阳城市等级
- 493阅读2023-06-06
-
- 濮阳38路外环公交车路线图 濮阳38路外环公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 181阅读2023-10-16
-
- 濮阳台前4路公交车路线图 濮阳台前4路公交车站点查询(万德福到国营车站)
- 421阅读2023-10-16
-
- 濮阳16路公交车路线图(高速路口-濮阳东站)和运营时间
- 478阅读2023-09-10
-
- 濮阳11路公交车路线图(工人文化宫-南海路文化路口)和运营时间
- 220阅读2023-09-10
-
- 濮阳3路公交车路线图 濮阳3路公交车站点查询(濮水小镇到京开大道高阳大街路口)
- 164阅读2023-10-16
-
- 濮阳生育保险报销流程 濮阳生育险报销指南
- 181阅读2023-11-16
-
- 濮阳台前13路公交车路线图(东丁桥-客运站)和运营时间
- 501阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市清丰县韩村镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-04-14
-
- 濮阳Y77路公交车路线图(安厦小区-火车站)和运营时间
- 134阅读2023-09-10
-
- 濮阳特产排行榜前10名 濮阳十大特产
- 272阅读2023-04-28
-
- 濮阳到开封多少公里 开车从濮阳到开封的详细路线
- 161阅读2023-08-13
-
- 濮阳16路公交车路线图 濮阳16路公交车站点查询(高速路口到濮阳东站)
- 362阅读2023-10-16
-
- 濮阳17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-21
-
- 濮阳台前17路公交车路线图 濮阳台前17路公交车站点查询(吴坝到客运站)
- 420阅读2023-10-16
-
- 濮阳到信阳多少公里 开车从濮阳到信阳的详细路线
- 392阅读2023-08-13
-
- 濮阳17路公交车路线图(特车厂-王什)和运营时间
- 276阅读2023-09-10