濮阳32路公交车路线图 濮阳32路公交车站点查询(工人文化宫到铁炉)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:20:19
濮阳32路公交车(工人文化宫-铁炉),由起点站工人文化宫开往铁炉,总共34个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-18:45;10月8日-4月20日 06:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(工人文化宫-铁炉)
站序 | 站名 |
1 | 工人文化宫 |
2 | 开州路卫都路口 |
3 | 绿城小区北门 |
4 | 绿城小区 |
5 | 昆吾路绿城路口 |
6 | 昆吾路中原路口 |
7 | 紫东花园 |
8 | 有线电视台 |
9 | 治安支队 |
10 | 谢庄 |
11 | 昆吾路益民路口 |
12 | 热力公司 |
13 | 昆吾路建设路口 |
14 | 张海 |
15 | 昆吾花园西门 |
16 | 职业中专 |
17 | 温泉花园 |
18 | 石化路濮上路口 |
19 | 石化路华安路口 |
20 | 国电 |
21 | 石化路漳消路口 |
22 | 煤化工 |
23 | 前漳消 |
24 | 濮水社区 |
25 | 丁寨 |
26 | 西郭寨 |
27 | 农业科技园(多肉植物基地) |
28 | 王助 |
29 | 大村 |
30 | 西李庄东 |
31 | 西李庄 |
32 | 新习 |
33 | 濮阳南高速路口 |
34 | 铁炉 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南濮阳市相关文章
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(高铁公交客运中心到胡乜)
- 270阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(西湖南门到公租房)
- 105阅读2023-10-16
-
- 濮阳1路公交车路线图 濮阳1路公交车站点查询(胡乜到高铁公交客运中心)
- 205阅读2023-10-16
-
- 濮阳南乐1路公交车路线图 濮阳南乐1路公交车站点查询(公租房到西湖南门)
- 116阅读2023-10-16
-
- 濮阳28路公交车路线图(工人文化宫-陈庄)和运营时间
- 483阅读2023-09-10
-
- 濮阳到茂名多少公里 开车从濮阳到茂名的详细路线
- 180阅读2023-08-13
-
- 河南省濮阳的门诊急诊电话号码汇总
- 372阅读2023-05-05
-
- 濮阳台前2路公交车路线图 濮阳台前2路公交车站点查询(姜楼到将军渡幼儿园)
- 375阅读2023-10-16
-
- 濮阳66路公交车路线图 濮阳66路公交车站点查询(公交公司到东城花园)
- 415阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳的特殊教育学院电话号码
- 149阅读2023-05-17
-
- 河南省濮阳市濮阳县城关镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-04-14
-
- 濮阳各区县人口排名 2021濮阳常住人口总人口数
- 1891阅读2023-02-25
-
- 濮阳66路公交车路线图(公交公司-东城花园)和运营时间
- 298阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前22路公交车路线图(北金庄-侯庙)和运营时间
- 396阅读2023-09-10
-
- 濮阳4路公交车路线图(水电-盟城)和运营时间
- 478阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市南乐县张果屯镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-04-14
-
- 濮阳市南乐县邮编 濮阳市南乐县邮政编码大全
- 290阅读2023-08-11
-
- 濮阳22路公交车路线图(新习-卫都路澶水路口)和运营时间
- 371阅读2023-09-10
-
- 濮阳台前4路公交车路线图 濮阳台前4路公交车站点查询(国营车站到万德福)
- 159阅读2023-10-16
-
- 濮阳值得去的地方 濮阳旅游必去景点
- 263阅读2023-11-10
-
- 濮阳45路公交车路线图(康桥山海云图公交站-碧沙岗)和运营时间
- 183阅读2023-09-10
-
- 濮阳17路公交车路线图 濮阳17路公交车站点查询(特车厂到王什)
- 445阅读2023-10-16
-
- 濮阳市华龙区区号和邮编
- 131阅读2023-08-22
-
- 濮阳自驾游周边二日游
- 369阅读2023-09-24
-
- 河南省濮阳市清丰县马庄桥镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-04-14
-
- 濮阳台前16路公交车路线图 濮阳台前16路公交车站点查询(客运站到北张庄闸站)
- 453阅读2023-10-16
-
- 河南省濮阳市濮阳县濮阳县梨园乡行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-04-14
-
- 濮阳39路公交车路线图(农村党支部书记学院-公交保养场)和运营时间
- 104阅读2023-09-10
-
- 濮阳公交线路查询 濮阳公交车运营时间 濮阳公交时刻表
- 301阅读2023-10-16
-
- 濮阳游客常去的景点 濮阳旅游必去的地方
- 245阅读2023-11-10
-
- 河南省濮阳市濮阳经济技术开发区胡村乡行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-04-14
-
- 濮阳7路公交车路线图(高铁公交客运中心-火车站)和运营时间
- 429阅读2023-09-10
-
- 河南省濮阳市清丰县大屯乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-14
-
- 濮阳3路公交车路线图 濮阳3路公交车站点查询(濮水小镇到京开大道高阳大街路口)
- 164阅读2023-10-16
-
- 濮阳37路公交车路线图 濮阳37路公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 362阅读2023-10-16
-
- 濮阳清丰7路公交车路线图(吕家村-新客运站)和运营时间
- 258阅读2023-09-10