秦皇岛809路公交车路线图 秦皇岛809路公交车站点查询(渔岛温泉度假村到北戴河火车站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:47:18
秦皇岛809路公交车(渔岛温泉度假村-北戴河火车站),由起点站渔岛温泉度假村开往北戴河火车站,总共22个站点,运营时间:;7月1日-8月31日 08:10-17:50;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
809路上行路线图(渔岛温泉度假村-北戴河火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 渔岛温泉度假村 |
2 | 阿尔卡迪亚 |
3 | 北戴河生命科学园 |
4 | 荣盛健康谷 |
5 | 国际健康中心 |
6 | 阿那亚北岸 |
7 | 北戴河新区政务服务中心 |
8 | 临时站 |
9 | 临时站 |
10 | 临时站 |
11 | 东苏撑子 |
12 | 临时站 |
13 | 心乐园 |
14 | 圈里村 |
15 | 哒哒岛(滨海新大道) |
16 | 贝壳王国(听涛公园) |
17 | 宁海道路口 |
18 | 对外经贸学院 |
19 | 二八一医院 |
20 | 古城 |
21 | 集发观光园 |
22 | 北戴河火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北秦皇岛市相关文章
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车运营时间 秦皇岛公交时刻表
- 141阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(煤港里到海洋香都)
- 122阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(海洋香都到煤港里)
- 355阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(综合保税区到戴河生态园)
- 204阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(戴河生态园到综合保税区)
- 361阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县祖山镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-02-11
-
- 河北省秦皇岛市北戴河区邮编和地址
- 252阅读2023-06-07
-
- 秦皇岛市人才档案服务中心地址和联系电话
- 392阅读2023-06-15
-
- 秦皇岛到青龙多少公里 开车从秦皇岛到青龙的详细路线
- 185阅读2023-08-11
-
- 昌黎县各政府职能部门工作时间和联系电话
- 660阅读2023-05-30
-
- 秦皇岛28路公交车路线图 秦皇岛28路公交车站点查询(秦皇小区到千美石材公司)
- 441阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市昌黎县医院大全 秦皇岛市昌黎县妇幼保健医院地址及联系电话
- 468阅读2023-07-09
-
- 秦皇岛著名景点有哪些
- 133阅读2023-09-11
-
- 秦皇岛周末去哪玩最好,秦皇岛带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 295阅读2023-08-26
-
- 秦皇岛市车牌号 秦皇岛市车牌号字母
- 485阅读2023-10-23
-
- 秦皇岛812路公交车路线图 秦皇岛812路公交车站点查询(海阳路长途汽车站到花场峪3)
- 105阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市昌黎县茹荷镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛经济技术开发区税务局税收违法举报与纳税咨询电话
- 311阅读2023-05-30
-
- 秦皇岛30路公交车路线图 秦皇岛30路公交车站点查询(四道桥汽车站到望峪山庄)
- 491阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛2路西环公交车路线图 秦皇岛2路西环公交车站点查询(广缘超市和月店到广缘超市和月店)
- 142阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛4路公交车路线图 秦皇岛4路公交车站点查询(公交总公司到温家洼)
- 190阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛660路公交车路线图 秦皇岛660路公交车站点查询(天津站公交站到华明新家园北站)
- 249阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛二星级酒店有哪些 2022秦皇岛二星级酒店名单一览表
- 526阅读2023-02-05
-
- 秦皇岛市住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 449阅读2023-05-30
-
- 河北省秦皇岛市卢龙县印庄乡行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-02-11
-
- 河北秦皇岛教育考试院联系电话
- 184阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛701路公交车路线图 秦皇岛701路公交车站点查询(秦皇岛火车站到徐家沟)
- 453阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛人气最旺的十大景点,秦皇岛十大网红打卡地、景点
- 429阅读2023-08-26
-
- 河北省秦皇岛的幼儿园电话号码
- 197阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛市卢龙县特产:卢龙县日福陶瓷简介
- 210阅读2023-10-25
-
- 秦皇岛有哪些旅游景点 秦皇岛旅游景点排名前十名
- 352阅读2022-12-01
-
- 秦皇岛市医疗保障局各医保中心联系电话
- 564阅读2023-05-30
-
- 秦皇岛市邮编 秦皇岛各区县邮政编码查询表
- 311阅读2023-10-17
-
- 秦皇岛22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛906路公交车路线图 秦皇岛906路公交车站点查询(天成锦江苑到戴河生态园)
- 104阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛820路公交车路线图 秦皇岛820路公交车站点查询(板厂峪到海阳路长途汽车站)
- 281阅读2023-11-08