秦皇岛旅游专线5路公交车路线图 秦皇岛旅游专线5路公交车站点查询(山海关火车站到角山)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:46:36
秦皇岛旅游专线5路公交车(山海关火车站-角山),由起点站山海关火车站开往角山,总共3个站点,运营时间:;7月5日-8月25日 08:00 09:00 10:00 10:50 12:10 13:00 14:00 14:50 15:50,详细站点如下,一起来看看吧!
旅游专线5路上行路线图(山海关火车站-角山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 山海关火车站 |
2 | 天下第一关 |
3 | 角山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北秦皇岛市相关文章
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车运营时间 秦皇岛公交时刻表
- 141阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(煤港里到海洋香都)
- 122阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(海洋香都到煤港里)
- 355阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(综合保税区到戴河生态园)
- 203阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(戴河生态园到综合保税区)
- 361阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛昌黎16路公交车路线图 秦皇岛昌黎16路公交车站点查询(吉祥尚府到西苑小区)
- 495阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛5路夜线公交车路线图 秦皇岛5路夜线公交车站点查询(刘庄到北戴河火车站)
- 360阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市人口普查数据 第五、六、七次人口普查秦皇岛市人口
- 841阅读2023-04-11
-
- 秦皇岛有多少人口 2022年秦皇岛常住人口
- 509阅读2022-08-04
-
- 秦皇岛4路公交车路线图 秦皇岛4路公交车站点查询(公交总公司到温家洼)
- 190阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛旅游最佳季节
- 194阅读2023-05-11
-
- 河北省秦皇岛的科研院所电话号码
- 304阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛人气最旺的十大景点,秦皇岛十大网红打卡地、景点
- 428阅读2023-08-26
-
- 秦皇岛青龙8路公交车路线图 秦皇岛青龙8路公交车站点查询(龙城明珠到龙城明珠)
- 174阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市北戴河新区团林管理处行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-02-11
-
- 河北秦皇岛教育考试院所在地址
- 388阅读2023-04-26
-
- 秦皇岛302路公交车路线图 秦皇岛302路公交车站点查询(孟姜女庙到山海关火车站)
- 231阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 361阅读2023-09-12
-
- 秦皇岛十大寺庙 秦皇岛香火最旺的十大寺院
- 249阅读2023-02-02
-
- 秦皇岛公园排名哪个最好玩,秦皇岛公园游玩攻略
- 142阅读2023-08-26
-
- 河北省秦皇岛市昌黎县大蒲河镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛市面积 秦皇岛市各区县面积
- 163阅读2023-10-21
-
- 河北省秦皇岛市昌黎县昌黎镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛48路公交车路线图 秦皇岛48路公交车站点查询(公交总公司到四道桥汽车站)
- 381阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛到衡水多少公里 开车从秦皇岛到衡水的详细路线
- 121阅读2023-08-11
-
- 河北省秦皇岛市北戴河区人民政府和北戴河区旅游局等主要部门联系电话和地址
- 456阅读2023-07-07
-
- 秦皇岛到深圳多少公里 开车从秦皇岛到深圳的详细路线
- 498阅读2023-08-11
-
- 河北省秦皇岛市山海关区古城街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛820路公交车路线图 秦皇岛820路公交车站点查询(海阳路长途汽车站到板厂峪)
- 131阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市抚宁区各乡镇(街道)对外联系电话
- 247阅读2023-05-30
-
- 河北省秦皇岛市昌黎县泥井镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛660路公交车路线图 秦皇岛660路公交车站点查询(华明新家园北站公交站到天津站公交站)
- 325阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛203路公交车路线图 秦皇岛203路公交车站点查询(南戴河到抚宁公交汽车站)
- 233阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛昌黎15路公交车路线图 秦皇岛昌黎15路公交车站点查询(碣石山市场到县医院)
- 443阅读2023-11-08