泉州惠安7路公交车路线图 泉州惠安7路公交车站点查询(农贸市场到公交中心站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:15:55
泉州惠安7路公交车(农贸市场-公交中心站),由起点站农贸市场开往公交中心站,总共32个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安7路上行路线图(农贸市场-公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 农贸市场 |
2 | 教育局 |
3 | 二轻大厦 |
4 | 邮电局 |
5 | 君临世纪 |
6 | 县医院 |
7 | 县政府 |
8 | 文化中心 |
9 | 东门头 |
10 | 东南大街 |
11 | 科山花园 |
12 | 南门头 |
13 | 新霞村 |
14 | 达利酒店 |
15 | 溪滨公园 |
16 | 体育馆 |
17 | 建筑业大厦 |
18 | 妇女儿童活动中心(临时停靠站) |
19 | 嘉惠中学 |
20 | 达利园 |
21 | 南坑 |
22 | 达利食品厂 |
23 | 南坑 |
24 | 达利园 |
25 | 嘉惠中学 |
26 | 建筑业大厦 |
27 | 建筑业大厦 |
28 | 华尔国际 |
29 | 禹洲城市广场 |
30 | 广电大厦 |
31 | 厝斗 |
32 | 公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-17
-
- 泉州K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 832阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市石狮市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 655阅读2022-12-31
-
- 泉州安溪11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-17
-
- 泉州旅游景点有哪些 泉州旅游景点一览表
- 150阅读2023-11-07
-
- 泉州惠安11路公交车路线图(东岭公交站-中医院公交站)和运营时间
- 322阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z2路[内环]公交车路线图 泉州晋江Z2路[内环]公交车站点查询(英林公交站到英林公交站)
- 464阅读2023-10-26
-
- 泉州南安10路公交车路线图(实验中学终点站-金枝)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江32路公交车路线图 泉州晋江32路公交车站点查询(青阳(第三车场)到衙口风景区)
- 274阅读2023-10-26
-
- 福建泉州旅游必去十大景点推荐
- 514阅读2023-07-02
-
- 泉州709路公交车路线图 泉州709路公交车站点查询(大坪村首末站到杏田村首末站)
- 332阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪9路公交车路线图 泉州安溪9路公交车站点查询(老年人活动中心到安溪汽车总站)
- 306阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县崇武镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-30
-
- 泉州永春3路公交车路线图(碧桂园-岵山)和运营时间
- 364阅读2023-10-03
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图(开元盛世广场-华光学院)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江38路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-英林公交站)和运营时间
- 206阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的美术馆电话号码
- 449阅读2023-05-19
-
- 泉州南安26路公交车路线图 泉州南安26路公交车站点查询(南安北站到南安客运中心站)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游景点推荐 泉州好玩的地方旅游攻略
- 269阅读2023-07-24
-
- 泉州永春10路公交车路线图(湖洋汽车站-永春汽车站)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-17
-
- 泉州928路公交车路线图(嘉庚公交场站-集美学村)和运营时间
- 125阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮5路公交车路线图 泉州石狮5路公交车站点查询(永宁公交站到塔前汽车站)
- 190阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图(新加坡花园-安六中)和运营时间
- 311阅读2023-10-03
-
- 泉州永春县的名胜古迹有哪些 泉州永春县名胜古迹景点推荐
- 263阅读2023-11-20
-
- 泉州惠安25路公交车路线图 泉州惠安25路公交车站点查询(中医院公交站到小岞公交站)
- 482阅读2023-10-26
-
- 泉州永春15路公交车路线图 泉州永春15路公交车站点查询(永春汽车站到介福福东村)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港15路公交车路线图 泉州泉港15路公交车站点查询(峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫)到石化学院)
- 453阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县邮编和地址
- 257阅读2023-06-06
-
- 泉州92路公交车路线图 泉州92路公交车站点查询(厦大西村到观音山营运中心)
- 244阅读2023-10-26
-
- 泉州101路公交车路线图 泉州101路公交车站点查询(万祥汽车站到仙岩路公交首末站)
- 235阅读2023-10-26