泉州永春10路公交车路线图 泉州永春10路公交车站点查询(湖洋汽车站到永春汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:21:50
泉州永春10路公交车(湖洋汽车站-永春汽车站),由起点站湖洋汽车站开往永春汽车站,总共47个站点,发车间隔:;约29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永春10路上行路线图(湖洋汽车站-永春汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湖洋汽车站 |
2 | 丁字街 |
3 | 锦凤 |
4 | 湖洋镇政府 |
5 | 清白 |
6 | 清白桥头(招呼站) |
7 | 四中 |
8 | 湖洋高速路口(招呼站) |
9 | 溪东村 |
10 | 溪西 |
11 | 龙山 |
12 | 垵口 |
13 | 上坂 |
14 | 内碧 |
15 | 东坑仔(招呼站) |
16 | 南洋(招呼站) |
17 | 龙坑路口(招呼站) |
18 | 田中(招呼站) |
19 | 外碧 |
20 | 加莲埔(招呼站) |
21 | 桥尾(招呼站) |
22 | 山头尾(招呼站) |
23 | 美升 |
24 | 马甲(招呼站) |
25 | 溪南 |
26 | 许坂路口(招呼站) |
27 | 冷水(南) |
28 | 水万安 |
29 | 鸿安 |
30 | 轻工大桥(南) |
31 | 轻工大桥 |
32 | 八中路口 |
33 | 霞林 |
34 | 格头 |
35 | 济川小区 |
36 | 职校路口 |
37 | 长安 |
38 | 化龙 |
39 | 大路头 |
40 | 师范路口 |
41 | 桃城镇政府 |
42 | 财政局 |
43 | 钟楼 |
44 | 八角亭 |
45 | 侨联 |
46 | 城南街 |
47 | 永春汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州M320路公交车路线图(龙新社区工作站-大运新城总站)和运营时间
- 492阅读2023-10-03
-
- 泉州市特产 泉州市各地特产一览表
- 187阅读2023-10-26
-
- 泉州市洛江区医院大全 泉州市洛江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 490阅读2023-07-10
-
- 泉州惠安22路公交车路线图(斗尾公交站-公交中心站)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市东田镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-30
-
- 泉州市的大学有哪些 2023泉州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 454阅读2023-09-09
-
- 晋江23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 泉州永春10路公交车路线图(湖洋汽车站-永春汽车站)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江22路公交车路线图 泉州晋江22路公交车站点查询(万达广场到五里公交站)
- 425阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图(涂岭镇政府-黄田)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市安海镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-30
-
- 泉州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-17
-
- 泉州K612路公交车路线图(开元盛世广场-紫星村委会)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪12路公交车路线图(参内供电所-铭选医院)和运营时间
- 354阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县祥华乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市石狮市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 655阅读2022-12-31
-
- 泉州石狮12路公交车路线图 泉州石狮12路公交车站点查询(高新区公交站到石狮八中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 泉州K19路公交车路线图(百崎回族乡-惠安公交中心站)和运营时间
- 387阅读2023-10-03
-
- 泉州25路公交车路线图(华大街道办事处-泉州江南老年颐乐园)和运营时间
- 447阅读2023-10-03
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图(仙都-火车站)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安122路公交车路线图 泉州惠安122路公交车站点查询(七丘山烈士墓到惠安动车站)
- 188阅读2023-10-26
-
- 石狮市必去的博物馆,石狮市博物馆开馆时间
- 318阅读2023-09-05
-
- 惠安县公园排名哪个最好玩,惠安县公园游玩攻略
- 316阅读2023-08-26
-
- 泉州安溪6路公交车路线图 泉州安溪6路公交车站点查询(宝龙城市广场到中标村)
- 200阅读2023-10-26
-
- 泉州南安20路公交车路线图(红星职专-南安客运中心站)和运营时间
- 420阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮5路公交车路线图(塔前汽车站-永宁公交站)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 泉州55路公交车路线图(西湖公园-泉州一院城东分院首末站)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 泉州市石狮市医院大全 泉州市石狮市妇幼保健医院地址及联系电话
- 376阅读2023-07-10
-
- 泉州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 泉州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市美林街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-30
-
- 泉州到肇庆多少公里 开车从泉州到肇庆的详细路线
- 445阅读2023-08-16