衢州龙游253路[山底陈出]公交车路线图 衢州龙游253路[山底陈出]公交车站点查询(城乡公交中心到真武山下)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:03:17
衢州龙游253路[山底陈出]公交车(城乡公交中心-真武山下),由起点站城乡公交中心开往真武山下,总共40个站点,运营时间:;07:20,详细站点如下,一起来看看吧!
龙游253路[山底陈出]上行路线图(城乡公交中心-真武山下)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城乡公交中心 |
2 | 东方商厦 |
3 | 交易城 |
4 | 农发行 |
5 | 阳光水岸 |
6 | 农机大楼 |
7 | 农贸市场 |
8 | 莱茵河畔 |
9 | 虎头山 |
10 | 小南海中学 |
11 | 龙丰路沿江路口 |
12 | 圩塘堆 |
13 | 地皮山背 |
14 | 雅塘 |
15 | 彦塘坞1 |
16 | 彦塘坞2 |
17 | 彦塘坞3 |
18 | 大有殿 |
19 | 大有殿(招呼站) |
20 | 崇元 |
21 | 崇元(招呼站) |
22 | 安全路口 |
23 | 箬塘1 |
24 | 箬塘 |
25 | 下鸿畈 |
26 | 大田山 |
27 | 金堂殿 |
28 | 傅家畈 |
29 | 窑头 |
30 | 东周 |
31 | 塘里山背 |
32 | 山底陈路口 |
33 | 泽随2 |
34 | 泽随 |
35 | 敬老院 |
36 | 平坦路口 |
37 | 鸡鸣桥 |
38 | 叶村 |
39 | 叶村2 |
40 | 真武山下 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山308路公交车路线图 衢州常山308路公交车站点查询(达塘到芳村客运站)
- 318阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-石门公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-03
-
- 衢州常山213路公交车路线图 衢州常山213路公交车站点查询(球川村到赵家坪公交总站)
- 173阅读2023-10-31
-
- 衢州常山206路公交车路线图 衢州常山206路公交车站点查询(东案站到赵家坪公交总站)
- 190阅读2023-10-31
-
- 衢州512路公交车路线图 衢州512路公交车站点查询(公交浮石场站到大俱源终点站)
- 445阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-03
-
- 衢州常山325路公交车路线图 衢州常山325路公交车站点查询(球川客运站(红旗岗)到东坑)
- 377阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州的技术学校电话号码
- 273阅读2023-05-22
-
- 浙江省衢州的图书馆电话号码
- 305阅读2023-05-22
-
- 衢州常山206路C线公交车路线图 衢州常山206路C线公交车站点查询(五十都到赵家坪公交总站)
- 195阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区双桥乡行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-24
-
- 衢州各区县人口排名 2021衢州常住人口总人口数
- 1661阅读2023-02-28
-
- 衢州开化105路公交车路线图 衢州开化105路公交车站点查询(商贸城到商贸城)
- 280阅读2023-10-31
-
- 衢州66路公交车路线图 衢州66路公交车站点查询(火车站到汽车东站)
- 291阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县球川镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游201路B线公交车路线图 衢州龙游201路B线公交车站点查询(湖镇客运站到城乡公交中心)
- 149阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县同弓乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市龙游县湖镇镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-24
-
- 衢州常山211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-03
-
- 衢州旅游什么时候去好玩 衢州最佳旅游时间
- 292阅读2023-07-05
-
- 衢州周边旅游景点大全一日游
- 472阅读2023-07-06
-
- 衢州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-03
-
- 衢州柯城区有什么好玩的地方
- 465阅读2023-06-28
-
- 衢州706路大路口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-08-03
-
- 衢州江山107B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-03
-
- 衢州一日游景点大全
- 434阅读2023-09-10
-
- 衢州常山306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-03
-
- 衢州601路公交车路线图 衢州601路公交车站点查询(龙游公交总站到衢州火车站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 衢州开化353路登云公交车路线图 衢州开化353路登云公交车站点查询(林场路口到马金车站)
- 309阅读2023-10-31
-
- 衢州贺村镇域公交1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市衢江区峡川镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-24
-
- 衢州581路公交车路线图 衢州581路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到高家)
- 290阅读2023-10-31