衢州7路公交车路线图 衢州7路公交车站点查询(火车站到春江花园)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:03:05
衢州7路公交车(火车站-春江花园),由起点站火车站开往春江花园,总共20个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(火车站-春江花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 荷花西路 |
3 | 人才资源市场 |
4 | 市健康主题公园 |
5 | 工人文化宫 |
6 | 荷花中路 |
7 | 花鸟市场 |
8 | 南湖文体广场(西) |
9 | 南湖桥 |
10 | 供销大厦 |
11 | 树兰(衢州)医院 |
12 | 斗潭 |
13 | 新安路(南) |
14 | 紫荆小区 |
15 | 新安路(北) |
16 | 书院东路(衢州二中) |
17 | 浮石大桥 |
18 | 徐家坞路口 |
19 | 徐家坞 |
20 | 春江花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-公淤公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-03
-
- 衢州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03
-
- 衢州市常山县行政区划介绍 衢州市常山县各社区和村庄划分
- 222阅读2023-11-23
-
- 衢州1路公交车路线图 衢州1路公交车站点查询(月亮湾公园到公交二公司)
- 239阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-太阳山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市新塘边镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游214路公交车路线图 衢州龙游214路公交车站点查询(城乡公交中心到大垅)
- 188阅读2023-10-31
-
- 衢州到深圳多少公里 开车从衢州到深圳的详细路线
- 228阅读2023-08-12
-
- 衢州常山1路A公交车路线图 衢州常山1路A公交车站点查询(城南公交首末站到赵家坪公交总站)
- 454阅读2023-10-31
-
- 衢州江山301路(老路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-03
-
- 衢州开化259路龙太公交车路线图 衢州开化259路龙太公交车站点查询(华埠车站到龙太)
- 313阅读2023-10-31
-
- 衢州常山307路公交车路线图 衢州常山307路公交车站点查询(芳村客运站到芙蓉湖(古溪站))
- 210阅读2023-10-31
-
- 衢州常山202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-03
-
- 衢州市开化县医院大全 衢州市开化县妇幼保健医院地址及联系电话
- 145阅读2023-07-13
-
- 衢州江山106B路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-03
-
- 衢州常山204A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-03
-
- 衢州开化256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游309路公交车路线图 衢州龙游309路公交车站点查询(社阳到湖镇客运站)
- 347阅读2023-10-31
-
- 衢州19路公交车路线图 衢州19路公交车站点查询(开山公司到印象西城(柘川))
- 163阅读2023-10-31
-
- 衢州市区号 衢州市的电话区号
- 191阅读2023-10-24
-
- 衢州770路公交车路线图 衢州770路公交车站点查询(小湖南到火车站)
- 246阅读2023-10-31
-
- 衢州周末好去处 衢州适合周六日游玩的好地方
- 280阅读2023-12-01
-
- 衢州火车站-贺周-长台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 衢州505路公交车路线图 衢州505路公交车站点查询(五十都公交总站场站到斗潭公交总站)
- 442阅读2023-10-31
-
- 衢州常山12路公交车路线图 衢州常山12路公交车站点查询(新都新村到赵家坪公交总站)
- 491阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-皇岸-下庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-03
-
- 衢州712路公交车路线图 衢州712路公交车站点查询(田里到汽车东站)
- 334阅读2023-10-31
-
- 衢州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-03
-
- 衢州火车站-长台(贺仓)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 衢州旅游景点推荐 衢州好玩的地方旅游攻略
- 323阅读2023-07-25
-
- 衢州开化-村头(经照坑)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-08-03
-
- 衢州衢江区值得去的地方 衢州衢江区旅游必去景点
- 240阅读2023-11-04