衢州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:15:32
今天小编给大家分享的是衢州710路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州710路公交车路线,运营时间:锦桥-北站 发车时间 06:30 07:10 09:00 10:50 13:30 15:00 16:30,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州710路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
710路(汽车北站—锦桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车北站 |
2 | 书院中学 |
3 | 八角楼 |
4 | 衢江区计生站 |
5 | 书院东路 |
6 | 浮石大桥 |
7 | 徐家坞 |
8 | 人民医院分院 |
9 | 塔石塘 |
10 | 七公里 |
11 | 浮石乡政府 |
12 | 新田铺 |
13 | 锦桥 |
710路(锦桥—汽车北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦桥 |
2 | 新田铺 |
3 | 浮石乡政府 |
4 | 七公里 |
5 | 塔石塘 |
6 | 人民医院分院 |
7 | 徐家坞 |
8 | 浮石大桥 |
9 | 书院东路 |
10 | 衢江区计生站 |
11 | 八角楼 |
12 | 书院中学 |
13 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游211路公交车路线图 衢州龙游211路公交车站点查询(全旺汽车站到城乡公交中心)
- 429阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-公淤公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-03
-
- 衢州开化102路公交车路线图 衢州开化102路公交车站点查询(林场路口到商贸城)
- 220阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山7路公交车路线图 衢州常山7路公交车站点查询(富足山村(常一中)到徐村村)
- 355阅读2023-10-31
-
- 衢州502路公交车路线图 衢州502路公交车站点查询(公交浮石场站到上村停车场)
- 193阅读2023-10-31
-
- 衢州开化258路公交车路线图 衢州开化258路公交车站点查询(号岭到华埠车站)
- 282阅读2023-10-31
-
- 衢州哪里玩的地方
- 199阅读2023-09-14
-
- 衢州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 337阅读2023-05-17
-
- 衢州常山203C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-03
-
- 衢州780路公交车路线图 衢州780路公交车站点查询(湘思村村委会到廿里)
- 381阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游251路[公平线]公交车路线图 衢州龙游251路[公平线]公交车站点查询(公平到城乡公交中心)
- 236阅读2023-10-31
-
- 衢州505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-08-03
-
- 衢州775路岭洋公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市衢江区后溪镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市常山县招贤镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-24
-
- 衢州市旅游景点大全排名
- 383阅读2023-08-04
-
- 衢州107路公交车路线图 衢州107路公交车站点查询(华友钴业到杨家田铺)
- 145阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县大桥头乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-24
-
- 衢州虎山站-礼贤公交车路线图 衢州虎山站-礼贤公交车站点查询(虎山汽车站到礼贤)
- 258阅读2023-10-31
-
- 衢州753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-03
-
- 衢州江山109B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 衢州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-03
-
- 衢州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游252路[姚村进]公交车路线图 衢州龙游252路[姚村进]公交车站点查询(城乡公交中心到下洪站)
- 221阅读2023-10-31
-
- 衢州柯城区公园哪个好玩 衢州柯城区最好玩的公园
- 164阅读2023-11-04
-
- 衢州江山201路花溪岙(卅二都)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-03
-
- 衢州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-03
-
- 衢州常山1-A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市双塔街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-24
-
- 衢州710路公交车路线图 衢州710路公交车站点查询(山头舒到汽车北站)
- 361阅读2023-10-31