衢州常山11路公交车路线图 衢州常山11路公交车站点查询(农贸城到城南公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:02:32
衢州常山11路公交车(农贸城-城南公交首末站),由起点站农贸城开往城南公交首末站,总共23个站点,06:50-16:58(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
常山11路上行路线图(农贸城-城南公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 农贸城 |
2 | 秀水苑 |
3 | 湖畔嘉苑 |
4 | 东苑小区 |
5 | 梅园小区 |
6 | 广电大楼 |
7 | 中商广场 |
8 | 柚香城 |
9 | 建设银行 |
10 | 普农家电 |
11 | 县政府 |
12 | 白龙山庄 |
13 | 天马一小 |
14 | 西门口 |
15 | 花山 |
16 | 图书馆 |
17 | 东方商厦 |
18 | 金佰汇 |
19 | 城南小区 |
20 | 城南中学 |
21 | 妇保院 |
22 | 浙西商贸城 |
23 | 城南公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州市衢江区邮编 衢州市衢江区邮政编码大全
- 350阅读2023-08-13
-
- 衢州龙游251路公交车路线图 衢州龙游251路公交车站点查询(石佛2到城乡公交中心)
- 468阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-横渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-03
-
- 衢州201路公交车路线图 衢州201路公交车站点查询(赵家坪公交总站到桐村)
- 218阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县紫港街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-24
-
- 衢州308路公交车路线图 衢州308路公交车站点查询(汽车东站到万华金河湾(西))
- 381阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县林山乡行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-24
-
- 衢州开化-毛坦公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-03
-
- 衢州常山215路公交车路线图 衢州常山215路公交车站点查询(白石到城北公交枢纽站)
- 111阅读2023-10-31
-
- 衢州市的大学有哪些 2023衢州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 173阅读2023-09-09
-
- 衢州常山212路B线公交车路线图 衢州常山212路B线公交车站点查询(白马弄到赵家坪公交总站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游1路公交车路线图 衢州龙游1路公交车站点查询(火车站到士元)
- 184阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-03
-
- 衢州常山5路公交车路线图 衢州常山5路公交车站点查询(城南公交首末站到赵家坪公交总站)
- 342阅读2023-10-31
-
- 衢州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 486阅读2023-08-27
-
- 衢州719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-03
-
- 衢州8路公交车路线图 衢州8路公交车站点查询(衢州机场站到火车站)
- 221阅读2023-10-31
-
- 江苏浙江有什么好玩的地方
- 187阅读2023-09-07
-
- 衢州533路支线西方樟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-08-03
-
- 龙游县十大名胜古迹景点推荐,龙游县名胜古迹有哪些
- 371阅读2023-09-15
-
- 衢州龙游7路公交车路线图 衢州龙游7路公交车站点查询(城乡公交中心到汽车北站)
- 181阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市龙游县罗家乡行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-24
-
- 衢州长台-龙旗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 衢州江山-郭丰(横渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-03
-
- 衢州江山201路公交车路线图 衢州江山201路公交车站点查询(峡口车站到火车站)
- 181阅读2023-10-31
-
- 衢州27路公交车路线图 衢州27路公交车站点查询(四省边际中心医院(市人民医院)到火车站)
- 140阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03
-
- 衢州开化251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 衢州508路公交车路线图 衢州508路公交车站点查询(公交浮石场站到上静岩)
- 392阅读2023-10-31
-
- 衢州开化104路公交车路线图 衢州开化104路公交车站点查询(东城欣苑到林场路口)
- 118阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区云溪乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-03