衢州龙游251路公交车路线图 衢州龙游251路公交车站点查询(石佛2到城乡公交中心)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:01:07
衢州龙游251路公交车(石佛2-城乡公交中心),由起点站石佛2开往城乡公交中心,总共35个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
龙游251路上行路线图(石佛2-城乡公交中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石佛2 |
2 | 石佛1 |
3 | 后舒 |
4 | 黄泥山路口 |
5 | 下张坞路口 |
6 | 长塘下 |
7 | 窑头路口 |
8 | 童岗坞 |
9 | 钱村 |
10 | 塔石3 |
11 | 塔石2 |
12 | 塔石1 |
13 | 西何 |
14 | 小溪路口 |
15 | 王印图 |
16 | 光明 |
17 | 上板桥 |
18 | 康明医院 |
19 | 雅村 |
20 | 王村路口 |
21 | 大井头1 |
22 | 下章加油站 |
23 | 金星大道路口 |
24 | 高速路口 |
25 | 麻雀桥 |
26 | 石窟路口 |
27 | 驿前 |
28 | 阳光小区 |
29 | 农贸市场 |
30 | 农机大楼 |
31 | 阳光水岸 |
32 | 农发行 |
33 | 交易城 |
34 | 东方商厦 |
35 | 城乡公交中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游258路公交车路线图 衢州龙游258路公交车站点查询(城乡公交中心到乌石寺景区)
- 458阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游204路公交车路线图 衢州龙游204路公交车站点查询(社阳到城乡公交中心)
- 455阅读2023-10-31
-
- 衢州772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 衢州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-03
-
- 衢州533路公交车路线图 衢州533路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到大洲)
- 230阅读2023-10-31
-
- 衢州常山307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市开化县苏庄镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-24
-
- 衢州常山3路公交车路线图 衢州常山3路公交车站点查询(赵家坪公交总站到蒋家村)
- 454阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州的科研院所电话号码
- 455阅读2023-05-22
-
- 衢州常山215路公交车路线图 衢州常山215路公交车站点查询(白石到城北公交枢纽站)
- 111阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-塘坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游2路公交车路线图 衢州龙游2路公交车站点查询(客运中心(高铁站)到东日农批)
- 255阅读2023-10-31
-
- 衢州到重庆多少公里 开车从衢州到重庆的详细路线
- 368阅读2023-08-12
-
- 衢州常山303路B线公交车路线图 衢州常山303路B线公交车站点查询(西岭脚到芳村客运站)
- 306阅读2023-10-31
-
- 衢州住房公积金查询 衢州住房公积金个人账户查询入口
- 140阅读2023-08-29
-
- 衢州开化201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-03
-
- 衢州505路支线公交车路线图 衢州505路支线公交车站点查询(后坞到公交浮石场站)
- 364阅读2023-10-31
-
- 衢州586路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市石门镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-24
-
- 衢州江山103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-03
-
- 衢州市人口 衢州市常住人口普查数据
- 180阅读2023-10-20
-
- 浙江省衢州市柯城区七里乡行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-03
-
- 衢州常山315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-03
-
- 衢州峡口-叶家田公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-03
-
- 衢州江山301路(新路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 衢州533路支线公交车路线图 衢州533路支线公交车站点查询(西方章到石头坪公交枢纽中心站)
- 117阅读2023-10-31
-
- 衢州到佛山多少公里 开车从衢州到佛山的详细路线
- 331阅读2023-08-12
-
- 衢州龙游328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游226路公交车路线图 衢州龙游226路公交车站点查询(城乡公交中心到毛连里)
- 173阅读2023-10-31
-
- 衢州503路支线堰头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03