衢州503路公交车路线图 衢州503路公交车站点查询(云头到公交浮石场站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:01:16
衢州503路公交车(云头-公交浮石场站),由起点站云头开往公交浮石场站,总共30个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
503路上行路线图(云头-公交浮石场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 云头 |
2 | 新宅 |
3 | 源口 |
4 | 外宅 |
5 | 溪淤 |
6 | 清潭 |
7 | 沐三 |
8 | 沐尘 |
9 | 九华乡政府 |
10 | 九华卫生院 |
11 | 庙源溪路口 |
12 | 菜窑路口 |
13 | 万田 |
14 | 冯家路口 |
15 | 王家 |
16 | 炉头 |
17 | 蒋家滩 |
18 | 顺家路边 |
19 | 顺碓边 |
20 | 柯城中医院 |
21 | 菁才中学 |
22 | 衢州中专 |
23 | 衢州一中 |
24 | 衢州学院 |
25 | 新安路(北) |
26 | 紫荆西路 |
27 | 八角楼 |
28 | 衢江区计生站 |
29 | 书院东路(衢州二中) |
30 | 公交浮石场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州717路公交车路线图 衢州717路公交车站点查询(白塔新村到上方)
- 228阅读2023-10-31
-
- 衢州常山323路公交车路线图 衢州常山323路公交车站点查询(赵家坪公交总站到球川客运站(红旗岗))
- 198阅读2023-10-31
-
- 衢州775路公交车路线图 衢州775路公交车站点查询(赖家村到小湖南)
- 278阅读2023-10-31
-
- 衢州常山211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-03
-
- 衢州江山-达岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-03
-
- 衢州到龙游多少公里 开车从衢州到龙游的详细路线
- 365阅读2023-08-12
-
- 浙江省衢州市江山市双塔街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市常山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 315阅读2022-12-30
-
- 浙江省衢州市常山县白石镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-24
-
- 衢州市区旅游景点哪里好玩
- 235阅读2023-08-29
-
- 衢州龙游253路公交车路线图 衢州龙游253路公交车站点查询(真武山下到城乡公交中心)
- 110阅读2023-10-31
-
- 衢州778路公交车路线图 衢州778路公交车站点查询(大洲到深凹源)
- 395阅读2023-10-31
-
- 衢州常山203路B线公交车路线图 衢州常山203路B线公交车站点查询(赵家坪公交总站到赵家坪公交总站)
- 471阅读2023-10-31
-
- 衢州545支线黄泥岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-03
-
- 衢州717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-03
-
- 衢州常山301路公交车路线图 衢州常山301路公交车站点查询(赵家坪公交总站到三衢山石林景区(A4景区))
- 435阅读2023-10-31
-
- 衢州2路公交车路线图 衢州2路公交车站点查询(黄家街道到地质队)
- 150阅读2023-10-31
-
- 衢州717路公交车路线图 衢州717路公交车站点查询(汽车东站到杜家田)
- 423阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山6路公交车路线图 衢州常山6路公交车站点查询(浅水湾到生态化工园区)
- 259阅读2023-10-31
-
- 衢州常山203路C线公交车路线图 衢州常山203路C线公交车站点查询(輶輅村到赵家坪公交总站)
- 254阅读2023-10-31
-
- 2020年衢州各区县人口排行 衢州第七次全国人口普查表
- 570阅读2023-01-31
-
- 衢州龙游252路[姚村进]公交车路线图 衢州龙游252路[姚村进]公交车站点查询(城乡公交中心到下洪站)
- 221阅读2023-10-31
-
- 衢州常山1-A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-03
-
- 衢州开化352路(塘坞)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-03
-
- 衢州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游7路公交车路线图 衢州龙游7路公交车站点查询(城乡公交中心到客运北站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 衢州707路塘头湾公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 衢州到台州多少公里 开车从衢州到台州的详细路线
- 230阅读2023-08-12
-
- 衢州车管所上班时间-衢州车辆管理所地址大全
- 418阅读2022-11-16
-
- 衢州龙游305路公交车路线图 衢州龙游305路公交车站点查询(湖镇客运站到上堤)
- 242阅读2023-10-31
-
- 衢州开化302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-03