衢州707路塘头湾公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:15:42
今天小编给大家分享的是衢州707路塘头湾的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州707路塘头湾公交车路线,运营时间:塘头湾6:10|北站:15:40,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州707路塘头湾的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
707路塘头湾(汽车北站—塘头坞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车北站 |
2 | 书院中学 |
3 | 八角楼 |
4 | 衢江区计生站 |
5 | 书院东路 |
6 | 浮石大桥 |
7 | 徐家坞 |
8 | 人民医院分院 |
9 | 塔石塘 |
10 | 七公里 |
11 | 浮石乡政府 |
12 | 新田铺 |
13 | 高速桥底 |
14 | 蒋村加油站 |
15 | 蒋村 |
16 | 蒋村卫生院 |
17 | 梅坞路口 |
18 | 木材厂 |
19 | 云溪乡 |
20 | 云溪乡政府 |
21 | 云溪路口 |
22 | 塔山 |
23 | 车塘菜市场 |
24 | 玳塘路口 |
25 | 金山门口 |
26 | 井头根 |
27 | 上岗头 |
28 | 青山坪路口 |
29 | 双溪窑厂 |
30 | 双溪 |
31 | 双溪村 |
32 | 周家草药厂 |
33 | 相对村路口 |
34 | 周家卫生院 |
35 | 宋家 |
36 | 宋家信用社 |
37 | 宋家山背 |
38 | 周家乡政府 |
39 | 黄山盖 |
40 | 板桥 |
41 | 板桥村 |
42 | 川坑路口 |
43 | 大岭背 |
44 | 百亩 |
45 | 双桥开发区 |
46 | 双桥 |
47 | 双桥乡政府 |
48 | 社后篷村 |
49 | 地坞路口 |
50 | 西山湾 |
51 | 太阳山 |
52 | 黄蒙路口 |
53 | 山峰村 |
54 | 砂谭 |
55 | 砂谭桥头 |
56 | 河口 |
57 | 河口电站 |
58 | 杨梅湾 |
59 | 太真敬老院 |
60 | 下槽坞 |
61 | 周家坞 |
62 | 太真乡政府 |
63 | 塘头坞 |
707路塘头湾(塘头坞—汽车北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塘头坞 |
2 | 太真乡政府 |
3 | 周家坞 |
4 | 下槽坞 |
5 | 太真敬老院 |
6 | 杨梅湾 |
7 | 河口电站 |
8 | 河口 |
9 | 砂谭桥头 |
10 | 砂谭 |
11 | 山峰村 |
12 | 黄蒙路口 |
13 | 太阳山 |
14 | 西山湾 |
15 | 地坞路口 |
16 | 社后篷村 |
17 | 双桥乡政府 |
18 | 双桥 |
19 | 双桥开发区 |
20 | 百亩 |
21 | 大岭背 |
22 | 川坑路口 |
23 | 板桥村 |
24 | 板桥 |
25 | 黄山盖 |
26 | 周家乡政府 |
27 | 宋家山背 |
28 | 宋家信用社 |
29 | 宋家 |
30 | 周家卫生院 |
31 | 相对村路口 |
32 | 周家草药厂 |
33 | 双溪村 |
34 | 双溪 |
35 | 双溪窑厂 |
36 | 青山坪路口 |
37 | 上岗头 |
38 | 井头根 |
39 | 金山门口 |
40 | 玳塘路口 |
41 | 车塘菜市场 |
42 | 塔山 |
43 | 云溪路口 |
44 | 云溪乡政府 |
45 | 云溪乡 |
46 | 木材厂 |
47 | 梅坞路口 |
48 | 蒋村卫生院 |
49 | 蒋村 |
50 | 蒋村加油站 |
51 | 高速桥底 |
52 | 新田铺 |
53 | 浮石乡政府 |
54 | 七公里 |
55 | 塔石塘 |
56 | 人民医院分院 |
57 | 徐家坞 |
58 | 浮石大桥 |
59 | 书院东路 |
60 | 衢江区计生站 |
61 | 八角楼 |
62 | 书院中学 |
63 | 汽车北站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-和源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州的门诊急诊电话号码
- 383阅读2023-05-22
-
- 衢州市龙游县区号和邮编
- 419阅读2023-08-18
-
- 衢州常山324路公交车路线图 衢州常山324路公交车站点查询(球川村到赵家坪公交总站)
- 174阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-东积尾公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-08-03
-
- 衢州常山212路B线公交车路线图 衢州常山212路B线公交车站点查询(赵家坪公交总站到白马弄)
- 108阅读2023-10-31
-
- 衢州201路公交车路线图 衢州201路公交车站点查询(赵家坪公交总站到桐村)
- 218阅读2023-10-31
-
- 衢州上下街免费班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-03
-
- 衢州545路支线里树源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市长台镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游256路公交车路线图 衢州龙游256路公交车站点查询(后畈胡到城乡公交中心)
- 181阅读2023-10-31
-
- 衢州柯城旅游景点大全排名
- 163阅读2023-07-18
-
- 衢州76路公交车路线图 衢州76路公交车站点查询(汽车东站到衢江区第一小学)
- 253阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游5路公交车路线图 衢州龙游5路公交车站点查询(城乡公交中心到城南首末站)
- 247阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游255路[横山区间]公交车路线图 衢州龙游255路[横山区间]公交车站点查询(横山(卫生院)到城乡公交中心)
- 116阅读2023-10-31
-
- 衢州711路庙前公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-下床公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 衢州775路公交车路线图 衢州775路公交车站点查询(小湖南到赖家村)
- 267阅读2023-10-31
-
- 衢州开化203路公交车路线图 衢州开化203路公交车站点查询(公交车站到彩虹路口)
- 189阅读2023-10-31
-
- 衢州开化353路登云公交车路线图 衢州开化353路登云公交车站点查询(马金车站到客运中心)
- 492阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市火车站电话号码汇总
- 251阅读2023-05-06
-
- 衢州常山5路公交车路线图 衢州常山5路公交车站点查询(城南公交首末站到赵家坪公交总站)
- 342阅读2023-10-31
-
- 衢州12路公交车路线图 衢州12路公交车站点查询(考试中心路口(东滨路)到石头坪公交枢纽中心站)
- 211阅读2023-10-31
-
- 衢州708路公交车路线图 衢州708路公交车站点查询(板桥到汽车北站)
- 284阅读2023-10-31
-
- 衢州常山208路公交车路线图 衢州常山208路公交车站点查询(赵家坪公交总站到五里首末站)
- 445阅读2023-10-31
-
- 衢州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游325路公交车路线图 衢州龙游325路公交车站点查询(大街到溪口客运站)
- 186阅读2023-10-31
-
- 衢州503路支线上彭川公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 衢州石门-张家源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-03
-
- 衢州20路公交车路线图 衢州20路公交车站点查询(万华金河湾(西)到新世纪学校)
- 262阅读2023-10-31
-
- 衢州到茂名多少公里 开车从衢州到茂名的详细路线
- 111阅读2023-08-12