衢州710路公交车路线图 衢州710路公交车站点查询(山头舒到汽车北站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:58:56
衢州710路公交车(山头舒-汽车北站),由起点站山头舒开往汽车北站,总共15个站点,运营时间:;06:30 07:50 09:40 11:30 14:10 15:40,详细站点如下,一起来看看吧!
710路上行路线图(山头舒-汽车北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 山头舒 |
2 | 山坑 |
3 | 上瓜园 |
4 | 下瓜园 |
5 | 新田铺 |
6 | 七公里 |
7 | 塔石塘 |
8 | 人民医院分院 |
9 | 徐家坞 |
10 | 浮石大桥 |
11 | 书院东路(衢州二中) |
12 | 衢江区计生站 |
13 | 八角楼 |
14 | 书院中学 |
15 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州石门-张家源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-03
-
- 衢州2路(延长线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游2路公交车路线图 衢州龙游2路公交车站点查询(东日农批到火车站)
- 116阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-木窑路口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-03
-
- 衢州常山2路公交车路线图 衢州常山2路公交车站点查询(辉埠公交站到老汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 衢州火车站-新塘坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-03
-
- 衢州常山203路D线公交车路线图 衢州常山203路D线公交车站点查询(东源到赵家坪公交总站)
- 435阅读2023-10-31
-
- 衢州779路公交车路线图 衢州779路公交车站点查询(龙宫头到大洲)
- 300阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区浮石街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-24
-
- 衢州虎山站-毛家殿(下床)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-03
-
- 衢州周末去哪玩最好,衢州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 409阅读2023-09-09
-
- 衢州社保查询 衢州社保卡个人账户查询入口
- 235阅读2023-08-29
-
- 衢州大溪滩-木车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-08-03
-
- 衢州市龙游县行政区划介绍 衢州市龙游县各社区和村庄划分
- 131阅读2023-11-23
-
- 浙江省衢州市柯城区衢化街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-24
-
- 衢州常山213B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-03
-
- 2023年衢州居民阶梯电价 衢州电价收费标准2023
- 292阅读2023-04-12
-
- 衢州775路公交车路线图 衢州775路公交车站点查询(赖家村到小湖南)
- 278阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游253路[山底陈进]公交车路线图 衢州龙游253路[山底陈进]公交车站点查询(真武山下到城乡公交中心)
- 492阅读2023-10-31
-
- 衢州86路公交车路线图 衢州86路公交车站点查询(府前路到府前路)
- 180阅读2023-10-31
-
- 衢州开化266路公交车路线图 衢州开化266路公交车站点查询(华埠车站到新源)
- 433阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-礼贤公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-03
-
- 衢州柯城旅游景点大全排名
- 281阅读2023-09-09
-
- 衢州701路公交车路线图 衢州701路公交车站点查询(公交浮石场站到上方)
- 290阅读2023-10-31
-
- 衢州常山212路B线公交车路线图 衢州常山212路B线公交车站点查询(白马弄到赵家坪公交总站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-下床公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 衢州国庆防疫政策 2022国庆来返衢州最新防疫要求
- 357阅读2022-09-29
-
- 衢州江山301路(新路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市开化县苏庄镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-24
-
- 衢州江山102路公交车路线图 衢州江山102路公交车站点查询(虎山站到火车站)
- 288阅读2023-10-31
-
- 衢州大桥-冷水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-03