衢州776路公交车路线图 衢州776路公交车站点查询(龙门峡谷(天脊龙门)到火车站(综合客运枢纽))
来源:互联网时间:2023-10-31 10:57:53
衢州776路公交车(龙门峡谷(天脊龙门)-火车站(综合客运枢纽)),由起点站龙门峡谷(天脊龙门)开往火车站(综合客运枢纽),总共44个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
776路上行路线图(龙门峡谷(天脊龙门)-火车站(综合客运枢纽))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙门峡谷(天脊龙门) |
2 | 龙门口 |
3 | 游龙山庄 |
4 | 白莲床 |
5 | 孔家山口 |
6 | 竹坪 |
7 | 汉都口 |
8 | 山桥头桥头 |
9 | 山桥头 |
10 | 银洞口 |
11 | 天堂坪脚 |
12 | 凉帽铺 |
13 | 王家 |
14 | 枫树底 |
15 | 坑口 |
16 | 为公 |
17 | 下埂 |
18 | 九坛沟路口 |
19 | 黄坛口卫生院 |
20 | 黄坛口 |
21 | 下石埠 |
22 | 下石埠村路 |
23 | 养鱼场 |
24 | 立交桥底 |
25 | 石室乡政府 |
26 | 雍景柯苑 |
27 | 石室派出所 |
28 | 江景苑 |
29 | 崇文小区 |
30 | 公交二公司 |
31 | 巨化滨五区 |
32 | 孔家 |
33 | 巨化宾馆 |
34 | 巨化生活区 |
35 | 花园 |
36 | 花园村 |
37 | 花园小学 |
38 | 专业市场城(五坪) |
39 | 恒滔五金市场 |
40 | 上洋 |
41 | 广汇建材市场 |
42 | 新叶 |
43 | 平安东路(东) |
44 | 火车站(综合客运枢纽) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县长虹乡行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-24
-
- 衢州江山-北蕉-大唐公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-03
-
- 衢州常山1路A公交车路线图 衢州常山1路A公交车站点查询(城南公交首末站到赵家坪公交总站)
- 454阅读2023-10-31
-
- 衢州火车站-长台(贺仓)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 衢州开化260路(徐家村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 浙江省内一日游去哪里比较好
- 212阅读2023-09-10
-
- 衢州龙游212路公交车路线图 衢州龙游212路公交车站点查询(马叶到城乡公交中心)
- 228阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州的艺术团电话号码
- 161阅读2023-05-22
-
- 衢州27路公交车路线图 衢州27路公交车站点查询(四省边际中心医院(市人民医院)到火车站)
- 140阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-08-03
-
- 衢州常山319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市柯城区白云街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-24
-
- 衢州777路公交车路线图 衢州777路公交车站点查询(幸福源(大龙坑)到全旺汽车站)
- 489阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县人民政府和开化县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 282阅读2023-07-12
-
- 衢州龙游223路[潘滨]公交车路线图 衢州龙游223路[潘滨]公交车站点查询(马戍口到城乡公交中心)
- 153阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市江山市邮编和地址
- 229阅读2023-06-06
-
- 衢州龙游3路公交车路线图 衢州龙游3路公交车站点查询(龙三中到东日新农批)
- 100阅读2023-10-31
-
- 衢州6路公交车路线图 衢州6路公交车站点查询(万华金河湾(西)到杨浦社区)
- 412阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市江山市大陈乡行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-24
-
- 衢州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-03
-
- 衢州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查衢州市人口
- 236阅读2023-04-11
-
- 衢州有哪些旅游景点好玩的地方
- 165阅读2023-09-24
-
- 衢州峡口-裴家地公交车路线图 衢州峡口-裴家地公交车站点查询(峡口车站到裴家地)
- 219阅读2023-10-31
-
- 衢州503路堰头公交车路线图 衢州503路堰头公交车站点查询(斗潭公交总站到堰头)
- 149阅读2023-10-31
-
- 衢州常山203路公交车路线图 衢州常山203路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 397阅读2023-10-31
-
- 衢州婚纱摄影排行榜前十名
- 301阅读2023-09-12
-
- 衢州717路公交车路线图 衢州717路公交车站点查询(白塔新村到上方)
- 228阅读2023-10-31
-
- 衢州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游305路公交车路线图 衢州龙游305路公交车站点查询(上堤到湖镇客运站)
- 360阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市衢江区上方镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-24
-
- 衢州虎山站-礼贤公交车路线图 衢州虎山站-礼贤公交车站点查询(礼贤到虎山汽车站)
- 402阅读2023-10-31