衢州常山115路公交车路线图 衢州常山115路公交车站点查询(常山技工学校到城南公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:56:31
衢州常山115路公交车(常山技工学校-城南公交首末站),由起点站常山技工学校开往城南公交首末站,总共31个站点,运营时间:;07:50 12:15 17:25,详细站点如下,一起来看看吧!
常山115路上行路线图(常山技工学校-城南公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 常山技工学校 |
2 | 万洋众创城 |
3 | 朱家坞村(科创幼儿园) |
4 | 小乔科技 |
5 | 众卡运力 |
6 | 205国道服务区 |
7 | 浙赣新农城 |
8 | 阳光名都 |
9 | 赵家坪公交总站 |
10 | 西城花园(县第一小学) |
11 | 星月湾(展衣山公园) |
12 | 人民医院急诊部 |
13 | 柚苑小区 |
14 | 紫港中学 |
15 | 枧头村 |
16 | 后坊村 |
17 | 江北新村 |
18 | 谷丰华庭 |
19 | 紫港街道 |
20 | 交通局 |
21 | 东方广场 |
22 | 实验小学 |
23 | 广电大楼 |
24 | 中商广场 |
25 | 柚香城 |
26 | 文峰广场 |
27 | 城南小区 |
28 | 城南中学 |
29 | 妇保院 |
30 | 浙西世贸城 |
31 | 城南公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 2023年衢州江山市房价 衢州江山市二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-02
-
- 衢州龙游2路/K2路公交车路线图 衢州龙游2路/K2路公交车站点查询(龙游二高到龙游城乡公交中心)
- 237阅读2023-10-31
-
- 衢州开化301路公交车路线图 衢州开化301路公交车站点查询(马金汽车站到公交车站)
- 430阅读2023-10-31
-
- 衢州712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-03
-
- 衢州503路公交车路线图 衢州503路公交车站点查询(斗潭公交总站到云头)
- 242阅读2023-10-31
-
- 衢州常山206A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-大桥头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-03
-
- 衢州783路西坑口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-03
-
- 衢州常山2路公交车路线图 衢州常山2路公交车站点查询(辉埠公交站到老汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 衢州常山12路公交车路线图 衢州常山12路公交车站点查询(新都新村到赵家坪公交总站)
- 491阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游308路公交车路线图 衢州龙游308路公交车站点查询(湖镇客运站到童村)
- 343阅读2023-10-31
-
- 衢州常山323路公交车路线图 衢州常山323路公交车站点查询(赵家坪公交总站到球川客运站(红旗岗))
- 198阅读2023-10-31
-
- 衢州到天津多少公里 开车从衢州到天津的详细路线
- 115阅读2023-08-12
-
- 衢州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-03
-
- 衢州常山325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-03
-
- 衢州韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 369阅读2023-08-27
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车首末时间表
- 885阅读2023-07-26
-
- 衢州107路公交车路线图 衢州107路公交车站点查询(杨家田铺到华友钴业)
- 218阅读2023-10-31
-
- 衢州开化103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-03
-
- 衢州到汕头多少公里 开车从衢州到汕头的详细路线
- 243阅读2023-08-12
-
- 衢州长台-龙头店公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-03
-
- 衢州常山326路公交车路线图 衢州常山326路公交车站点查询(孔家弄到赵家坪车站)
- 187阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区岭洋乡行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-24
-
- 衢州风景区旅游附近一日游
- 340阅读2023-08-10
-
- 衢州柯城区值得去的地方 衢州柯城区旅游必去景点
- 268阅读2023-11-04
-
- 衢州511路公交车路线图 衢州511路公交车站点查询(公交浮石场站到坎底)
- 179阅读2023-10-31
-
- 衢州好玩的地方有哪些
- 129阅读2023-08-30
-
- 衢州江山206路[火车站支线]公交车路线图 衢州江山206路[火车站支线]公交车站点查询(火车站到大桥)
- 423阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-03
-
- 衢州江山312路公交车路线图 衢州江山312路公交车站点查询(峡口车站到火车站)
- 345阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-石门公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-03