衢州江山310路公交车路线图 衢州江山310路公交车站点查询(保安到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:50:40
衢州江山310路公交车(保安-火车站),由起点站保安开往火车站,总共112个站点,运营时间:;05:50 06:50 07:50 08:50 09:50 12:50 13:50 14:30 16:50(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
江山310路上行路线图(保安-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保安 |
2 | 窑岭脚 |
3 | 瓦厂路口 |
4 | 高坂礁 |
5 | 云盘坂 |
6 | 西洋 |
7 | 大石底 |
8 | 保安路口 |
9 | 白岩 |
10 | 车干弄招呼站 |
11 | 路政中队 |
12 | 清水桥 |
13 | 宅前 |
14 | 建新路口 |
15 | 柴村 |
16 | 荞麦坞 |
17 | 生态工业功能园 |
18 | 上西坑 |
19 | 林场路口 |
20 | 派出所 |
21 | 三埂溪桥 |
22 | 峡口车站 |
23 | 菜市场 |
24 | 电信大楼 |
25 | 三埂溪桥 |
26 | 派出所 |
27 | 林场路口 |
28 | 连丰村 |
29 | 连丰加油站 |
30 | 上埂路口 |
31 | 王村路口 |
32 | 麻溪沿 |
33 | 山岩岭 |
34 | 天堂村 |
35 | 地山岗小学 |
36 | 地山岗 |
37 | 蛤蟆垄 |
38 | 移民桥 |
39 | 桃源路口 |
40 | 白沙村 |
41 | 山溪棚 |
42 | 凤林镇政府 |
43 | 大悲山 |
44 | 茅坂新村 |
45 | 政棠路口 |
46 | 茅坂老街 |
47 | 茅坂新街 |
48 | 石塘路口 |
49 | 窑岗 |
50 | 福田庵 |
51 | 英岸 |
52 | 桐家坞 |
53 | 石后 |
54 | 东山路口 |
55 | 虎头山 |
56 | 五里安 |
57 | 山前 |
58 | 东方红岭 |
59 | 天蓬 |
60 | 天蓬招呼站 |
61 | 淤头岗 |
62 | 淤头老车站 |
63 | 淤头镇 |
64 | 达埂 |
65 | 达埂(招呼站) |
66 | 上高路 |
67 | 高路 |
68 | 溪滩 |
69 | 丰益村 |
70 | 丰益园区 |
71 | 坝贺大山 |
72 | 喇叭山路口 |
73 | 山前坂 |
74 | 贺石路口(贮木场) |
75 | 贺村中心广场 |
76 | 白鹅市场 |
77 | 天一宾馆 |
78 | 实在岭 |
79 | 山寺垄 |
80 | 双寿亭 |
81 | 十里牌 |
82 | 成坤铝业 |
83 | 毛塘路口 |
84 | 青弄山 |
85 | 华驰医院 |
86 | 直属粮库 |
87 | 宝威电气江山特变 |
88 | 三道湾 |
89 | 文科木业 |
90 | 新塘底路口(下铺) |
91 | 富达印刷 |
92 | 水泥厂路口 |
93 | 驰骋物流公司 |
94 | 操场岗 |
95 | 交通实业公司 |
96 | 虎山汽车站(西) |
97 | 景星山庄 |
98 | 封门桥 |
99 | 汽车南站 |
100 | 状元里 |
101 | 公安局 |
102 | 城中路口 |
103 | 西山公园 |
104 | 三分仓 |
105 | 周男祠堂岗 |
106 | 须女泉 |
107 | 西公所 |
108 | 西溪名都(西) |
109 | 五里山 |
110 | 菜棚 |
111 | 黄陈 |
112 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山213路公交车路线图 衢州常山213路公交车站点查询(赵家坪公交总站到球川村)
- 404阅读2023-10-31
-
- 衢州长台-龙头店公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-03
-
- 衢州大溪滩-岭阳公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-03
-
- 衢州衢江区必玩十大景区,衢州衢江区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 143阅读2023-08-25
-
- 衢州常山8路公交车路线图 衢州常山8路公交车站点查询(城南公交总部到久泰弄村)
- 498阅读2023-10-31
-
- 衢州上方-界头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 衢州开化355路(钱江源区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-03
-
- 衢州开化102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州的防疫站电话号码
- 303阅读2023-05-22
-
- 衢州常山215路公交车路线图 衢州常山215路公交车站点查询(白石到城北公交枢纽站)
- 111阅读2023-10-31
-
- 衢州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-08-27
-
- 衢州江山303路公交车路线图 衢州江山303路公交车站点查询(新塘边到火车站)
- 191阅读2023-10-31
-
- 衢州市区旅游景点哪里好玩
- 277阅读2023-08-03
-
- 衢州江山102路公交车路线图 衢州江山102路公交车站点查询(火车站到虎山站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市火车站电话号码汇总
- 251阅读2023-05-06
-
- 浙江省衢州市江山市贺村镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-24
-
- 衢州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-03
-
- 衢州到湖州多少公里 开车从衢州到湖州的详细路线
- 368阅读2023-08-12
-
- 浙江省衢州的文化馆活动中心电话号码
- 209阅读2023-05-22
-
- 衢州虎山站-木窑路口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-03
-
- 衢州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 131阅读2023-08-27
-
- 衢州309路公交车路线图 衢州309路公交车站点查询(万华金河湾(西)到衢江区政府)
- 231阅读2023-10-31
-
- 衢州717路公交车路线图 衢州717路公交车站点查询(白塔新村到上方)
- 228阅读2023-10-31
-
- 衢州703路公交车路线图 衢州703路公交车站点查询(公交浮石场站到东坑口)
- 190阅读2023-10-31
-
- 衢州开化355路(西坑口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-08-03
-
- 衢州508路公交车路线图 衢州508路公交车站点查询(公交浮石场站到上静岩)
- 392阅读2023-10-31
-
- 衢州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 389阅读2023-08-27
-
- 衢州社保局电话地址 衢州社保局名录一览表
- 139阅读2023-08-29
-
- 衢州居住证怎么办理 衢州居住证办理条件和流程
- 172阅读2023-11-10
-
- 衢州开化203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-08-03
-
- 开化县公园排名哪个最好玩,开化县公园游玩攻略
- 174阅读2023-09-10