衢州常山8路公交车路线图 衢州常山8路公交车站点查询(城南公交总部到久泰弄村)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:00:08
衢州常山8路公交车(城南公交总部-久泰弄村),由起点站城南公交总部开往久泰弄村,总共24个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 12:10 13:00 14:00 14:40 15:15 15:50 16:20 16:50 17:15,详细站点如下,一起来看看吧!
常山8路上行路线图(城南公交总部-久泰弄村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城南公交总部 |
2 | 妇保院 |
3 | 城南中学 |
4 | 城南小区 |
5 | 文峰广场 |
6 | 建设银行 |
7 | 清河街(影剧院) |
8 | 江滨公园 |
9 | 滨江花园 |
10 | 城关中学 |
11 | 香樟西 |
12 | 人民医院住院部 |
13 | 人民医院急诊部 |
14 | 柚苑小区 |
15 | 紫港中学 |
16 | 大弄口村 |
17 | 辉埠中队 |
18 | 幸福电器 |
19 | 常辉大厦 |
20 | 辉埠镇政府 |
21 | 塘底村 |
22 | 玛丽莎工贸 |
23 | 哲丰纸业 |
24 | 久泰弄村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游254路公交车路线图 衢州龙游254路公交车站点查询(城乡公交中心到十里丰)
- 135阅读2023-10-31
-
- 衢州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-03
-
- 衢州751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-03
-
- 衢州常山115路公交车路线图 衢州常山115路公交车站点查询(常山技工学校到城南公交首末站)
- 173阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游7路公交车路线图 衢州龙游7路公交车站点查询(客运北站到城乡公交中心)
- 140阅读2023-10-31
-
- 衢州常山319路公交车路线图 衢州常山319路公交车站点查询(赵家坪公交总站到箬溪)
- 341阅读2023-10-31
-
- 衢州贺村镇域公交1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游223路[潘滨]公交车路线图 衢州龙游223路[潘滨]公交车站点查询(城乡公交中心到潘滨)
- 473阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-横渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-03
-
- 衢州旅游景点推荐 衢州好玩的地方旅游攻略
- 323阅读2023-07-25
-
- 衢州龙游213路公交车路线图 衢州龙游213路公交车站点查询(坎高到城乡公交中心)
- 272阅读2023-10-31
-
- 衢州住房公积金查询 衢州住房公积金个人账户查询入口
- 140阅读2023-08-29
-
- 衢州江山311路公交车路线图 衢州江山311路公交车站点查询(古溪到火车站)
- 421阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游1路夜线公交车路线图 衢州龙游1路夜线公交车站点查询(客运中心(高铁站)到孝福家具)
- 485阅读2023-10-31
-
- 衢州706路公交车路线图 衢州706路公交车站点查询(公交浮石场站到张家)
- 298阅读2023-10-31
-
- 衢州本地人游玩的地方,衢州当地人喜欢去的地方
- 438阅读2023-09-09
-
- 衢州202路公交车路线图 衢州202路公交车站点查询(豺里到赵家坪车站)
- 355阅读2023-10-31
-
- 衢州508路公交车路线图 衢州508路公交车站点查询(公交浮石场站到上静岩)
- 392阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游325路公交车路线图 衢州龙游325路公交车站点查询(大街到溪口客运站)
- 186阅读2023-10-31
-
- 衢州龙湖7路/K7路公交车路线图 衢州龙湖7路/K7路公交车站点查询(客运北站到城乡公交中心)
- 173阅读2023-10-31
-
- 衢州533路支线西方樟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州的大学电话号码
- 238阅读2023-05-22
-
- 衢州石门-张家源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市开化县齐溪镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市龙游县溪口镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-24
-
- 衢州开化302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市常山县邮编和地址
- 416阅读2023-06-06
-
- 衢州26路东港小学护学专线公交车路线图 衢州26路东港小学护学专线公交车站点查询(东港小学到四省边际中心医院(市人民医院))
- 454阅读2023-10-31
-
- 衢州706路大路口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-03
-
- 衢州309路公交车路线图 衢州309路公交车站点查询(万华金河湾(西)到衢江区政府)
- 231阅读2023-10-31