衢州常山303路B线公交车路线图 衢州常山303路B线公交车站点查询(西岭脚到芳村客运站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:47:54
衢州常山303路B线公交车(西岭脚-芳村客运站),由起点站西岭脚开往芳村客运站,总共24个站点,运营时间:;06:30 09:30 13:00,详细站点如下,一起来看看吧!
常山303路B线上行路线图(西岭脚-芳村客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西岭脚 |
2 | 西源革命纪念馆 |
3 | 半源村 |
4 | 西源村委会 |
5 | 水口 |
6 | 西坑口 |
7 | 阴章 |
8 | 泰安路口 |
9 | 茶源 |
10 | 古双路口 |
11 | 茶源村(下徐) |
12 | 黄塘风景区(3A景区) |
13 | 外黄塘 |
14 | 岩前老榨油厂 |
15 | 岩前村 |
16 | 百亩路口 |
17 | 高塘下 |
18 | 新昌站 |
19 | 新昌乡政府 |
20 | 新峰村 |
21 | 对坑路口 |
22 | 大坞蓬 |
23 | 芳村卫生院 |
24 | 芳村客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州市医疗保险中心地址和联系电话
- 292阅读2023-06-14
-
- 衢州常山1路A公交车路线图 衢州常山1路A公交车站点查询(城南公交首末站到赵家坪公交总站)
- 454阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-西坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-03
-
- 衢州常山203路公交车路线图 衢州常山203路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 401阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游223路公交车路线图 衢州龙游223路公交车站点查询(城乡公交中心到马戍口)
- 425阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游211路[马戍口]公交车路线图 衢州龙游211路[马戍口]公交车站点查询(马戍口到城乡公交中心)
- 488阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区人民政府和衢江区教育局等主要部门联系电话和地址
- 243阅读2023-07-12
-
- 衢州龙游211路公交车路线图 衢州龙游211路公交车站点查询(全旺汽车站到城乡公交中心)
- 429阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-03
-
- 衢州到汕头多少公里 开车从衢州到汕头的详细路线
- 243阅读2023-08-12
-
- 衢州582路公交车路线图 衢州582路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到石头坪公交枢纽中心站)
- 336阅读2023-10-31
-
- 衢州江山303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-08-03
-
- 衢州一日游最值得去的景点
- 310阅读2023-09-05
-
- 衢州龙游252路公交车路线图 衢州龙游252路公交车站点查询(下洪到城乡公交中心)
- 345阅读2023-10-31
-
- 衢州783路下东坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市衢江区岭洋乡行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-24
-
- 衢州开化122路公交车路线图 衢州开化122路公交车站点查询(华埠车站到火车站)
- 406阅读2023-10-31
-
- 衢州1路公交车路线图 衢州1路公交车站点查询(公交二公司到月亮湾公园)
- 451阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区双桥乡行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-24
-
- 浙江省衢州市常山县新昌乡行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-24
-
- 衢州常山115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州的专科医院电话号码
- 210阅读2023-05-22
-
- 衢州火车站-新塘坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-03
-
- 衢州503路上童村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游2路公交车路线图 衢州龙游2路公交车站点查询(东日农批到火车站)
- 116阅读2023-10-31
-
- 衢州长台-龙旗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 衢州柯城区的名胜古迹有哪些 衢州柯城区名胜古迹景点推荐
- 491阅读2023-11-04
-
- 2023年衢州居民阶梯电价 衢州电价收费标准2023
- 292阅读2023-04-12
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-03
-
- 衢州春季旅游景点排行榜前10名
- 222阅读2023-05-03
-
- 浙江附近自驾游去哪里好玩
- 308阅读2023-10-03