衢州开化102路公交车路线图 衢州开化102路公交车站点查询(公交车站到公交车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:44:42
衢州开化102路公交车(公交车站-公交车站),由起点站公交车站开往公交车站,总共15个站点,运营时间:;06:25 06:40 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15 11:25 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:10 16:22 16:37 16:52 17:05 17:20 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:17 20:32 20:47 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
开化102路上行路线图(公交车站-公交车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交车站 |
2 | 林场路口 |
3 | 县林场 |
4 | 北门小学 |
5 | 妇保院 |
6 | 龙潭路口 |
7 | 中医院 |
8 | 荷花广场 |
9 | 月城路 |
10 | 得阳大厦 |
11 | 供电大楼 |
12 | 南湖小区 |
13 | 客运中心 |
14 | 商贸城 |
15 | 公交车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州江山市值得去的地方 衢州江山市旅游必去景点
- 326阅读2023-11-04
-
- 衢州开化101路公交车路线图 衢州开化101路公交车站点查询(商贸城到林场路口)
- 440阅读2023-10-31
-
- 衢州开化401路公交车路线图 衢州开化401路公交车站点查询(宋村到林场路口)
- 243阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游县的名胜古迹有哪些 衢州龙游县名胜古迹景点推荐
- 126阅读2023-11-04
-
- 衢州308路公交车路线图 衢州308路公交车站点查询(万华金河湾(西)到汽车东站)
- 385阅读2023-10-31
-
- 衢州开化355路钱江源公交车路线图 衢州开化355路钱江源公交车站点查询(林场路口到钱江源景区)
- 174阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-横渡(经上溪)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-霞坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-03
-
- 衢州常山204A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市常山县招贤镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-24
-
- 衢州到重庆多少公里 开车从衢州到重庆的详细路线
- 368阅读2023-08-12
-
- 衢州582路/K582路公交车路线图 衢州582路/K582路公交车站点查询(东港小学到石头坪公交枢纽中心站)
- 423阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游251路公交车路线图 衢州龙游251路公交车站点查询(城乡公交中心到石佛2)
- 221阅读2023-10-31
-
- 衢州775路公交车路线图 衢州775路公交车站点查询(赖家村到小湖南)
- 278阅读2023-10-31
-
- 衢州石门-琚家岗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-03
-
- 衢州市旅游景点大全排名
- 383阅读2023-08-04
-
- 衢州开化201路火车站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 衢州开化203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-08-03
-
- 衢州江山310路公交车路线图 衢州江山310路公交车站点查询(火车站到保安)
- 483阅读2023-10-31
-
- 衢州到开化多少公里 开车从衢州到开化的详细路线
- 294阅读2023-08-12
-
- 衢州江山301路公交车路线图 衢州江山301路公交车站点查询(经老路)(火车站到峡口汽车站)
- 251阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-08-03
-
- 衢州527路公交车路线图 衢州527路公交车站点查询(塘沿到石头坪公交枢纽中心站)
- 249阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县长虹乡行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游306路公交车路线图 衢州龙游306路公交车站点查询(湖镇客运站到源头)
- 235阅读2023-10-31
-
- 衢州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 337阅读2023-05-17
-
- 衢州江山市公园哪个好玩 衢州江山市最好玩的公园
- 110阅读2023-11-04
-
- 衢州27路公交车路线图 衢州27路公交车站点查询(火车站到四省边际中心医院(市人民医院))
- 317阅读2023-10-31
-
- 衢州公积金查询方法 衢州公积金个人账户查询
- 275阅读2023-11-13
-
- 衢州虎山站-太阳山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-08-03
-
- 衢州市行政区划介绍 衢州市各区县街道乡镇划分
- 190阅读2023-11-21
-
- 衢州常山8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-03