三门峡公交线路查询 三门峡公交车运营时间 三门峡公交时刻表
来源:互联网时间:2023-11-05 11:54:40
线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。
公交车路线 | 首末班车 |
---|---|
1路(火车站-2号码头) | 发车间隔:,约6-9分钟/趟 |
1路(2号码头-火车站) | 发车间隔:,约6-8分钟/趟 |
卢氏1路(建材市场-火炎城) | 运营时间:,5月1日-9月30日 07:00-20:00,10月1日-4月30日 07:00-19:00,约9-13分钟/趟 |
卢氏1路(火炎城-建材市场) | 运营时间:,5月1日-9月30日 07:00-20:00,10月1日-4月30日 07:00-19:00,约8-10分钟/趟 |
2路(火车站-2号码头) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
2路(2号码头-火车站) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
义马2路(煤炭公司-常村煤矿) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-20:50,10月1日-4月30日 06:10-20:20,约4-9分钟/趟 |
义马2路(常村煤矿-煤炭公司) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-20:10,10月1日-4月30日 05:40-19:40,约5-12分钟/趟 |
3路(建设路大岭路口-建设路大岭路口) | 发车间隔:,约5-11分钟/趟 |
灵宝3路(环城桥西-闫谢村) | 运营时间:,5月1日-10月31日 06:30-19:04,11月1日-4月30日 06:30-18:33 |
灵宝3路(闫谢村-环城桥西) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
3路(建设路大岭路口-建设路大岭路口) | 发车间隔:,约5-11分钟/趟 |
4路(黄河公园东门-白马峪) | 发车间隔:,约6-15分钟/趟 |
4路(白马峪-黄河公园东门) | 发车间隔:,约6-10分钟/趟 |
灵宝4路(环城桥西-高新学校) | 运营时间:,5月1日-10月31日 06:30-19:20,11月1日-4月30日 06:30-18:52,约16分钟/趟 |
灵宝4路(高新学校-环城桥西) | 运营时间:,5月1日-10月31日 07:07-20:00,11月1日-4月30日 07:07-19:30,约16分钟/趟 |
5路(茅津北路-三门峡西站) | 发车间隔:,约8-16分钟/趟 |
5路(三门峡西站-茅津北路) | 运营时间:,5月1日-12月31日 06:40-19:00,约7-12分钟/趟 |
灵宝5路(火车站-红亭驿民俗村) | 运营时间:,5月1日-10月30日 06:10-19:20,11月1日-4月30日 06:10-18:50,约10分钟/趟 |
灵宝5路(焦村-火车站) | 运营时间:,5月1日-10月31日 06:42-20:00,11月1日-4月30日 06:42-19:30,约10分钟/趟 |
7路(三门峡南站-会兴街) | 发车间隔:,约6-11分钟/趟 |
7路(会兴街-三门峡南站) | 发车间隔:,约6-9分钟/趟 |
灵宝7路(市政府-群众来访接待中心) | 运营时间:,5月1日-9月30日 07:30-18:30,10月1日-4月30日 07:30-17:30,约60分钟/趟 |
灵宝7路(群众来访接待中心-市政府) | 运营时间:,5月1日-9月30日 08:00-19:00,10月1日-4月30日 08:00-18:00,约60分钟/趟 |
8路(黄河公园中门-会兴街) | 发车间隔:,约17-18分钟/趟 |
8路(会兴街-黄河公园中门) | 发车间隔:,约12-19分钟/趟 |
义马8路(龙泽苑-龙泽苑) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
108路(崤山宾馆-高阳山温泉度假区) | 发车间隔:,约5-7分钟/趟 |
9路(黄河公园-火车站) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
9路(火车站-黄河公园) | 发车间隔:,约7-12分钟/趟 |
义马9路(常村煤矿-市高中西校区) | 运营时间:,5月1日-9月30日 05:30-20:10,10月1日-4月30日 05:40-19:40 |
义马9路(市高中西校区-常村煤矿) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-20:50,10月1日-4月30日 06:10-20:20,约8-15分钟/趟 |
10路(育才小学-滨溪花园) | 发车间隔:,约5-7分钟/趟 |
10路(滨溪花园-育才小学) | 发车间隔:,约5-8分钟/趟 |
义马10路(煤炭公司-石佛) | 运营时间:,1月1日-12月30日 06:00-18:30,约12-20分钟/趟 |
义马10路(石佛-煤炭公司) | 06:00-18:30 |
11路(育才小学-银湖湾小区) | 发车间隔:,约7-13分钟/趟 |
11路(银湖湾小区-育才小学) | 发车间隔:,约7-12分钟/趟 |
渑池11路(城关客运站-英豪) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
渑池11路(英豪-城关客运站) | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 |
12路(黄河公园-德馨苑小区(市精神卫生中心)) | 发车间隔:,约6-21分钟/趟 |
12路(德馨苑小区(市精神卫生中心)-黄河公园) | 发车间隔:,约5-8分钟/趟 |
渑池12路(黄花汽车站-天坛) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-20:00,10月1日-4月30日 06:30-19:30,约9-14分钟/趟 |
渑池12路(天坛-黄花汽车站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-20:00,10月1日-4月30日 06:30-19:30,约7-13分钟/趟 |
13路(茅津路和平路口-朱家沟) | 发车间隔:,约12分钟/趟 |
13路(朱家沟-市元件厂) | 发车间隔:,约17-22分钟/趟 |
23路(黄河公园东门-职业技术学院新校区) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:00,10月1日-4月30日 06:30-18:00,约15-50分钟/趟 |
23路(职业技术学院新校区-黄河公园东门(虢国博物馆)) | 运营时间:,5月1日-9月30日 07:00-18:50,10月1日-4月30日 07:00-18:20,约15分钟/趟 |
14路(口腔医院南院-虢国博物馆) | 发车间隔:,约8-10分钟/趟 |
14路(虢国博物馆-口腔医院南院) | 发车间隔:,约7-12分钟/趟 |
15路(人民市场-三门峡西站) | 发车间隔:,约15-21分钟/趟 |
15路(三门峡西站-人民市场) | 发车间隔:,约15-17分钟/趟 |
25路(虢国博物馆-职业技术学院新校区) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:40-18:20,10月1日-4月30日 06:40-18:00,约15分钟/趟 |
25路(职业技术学院新校区-虢国博物馆) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:50-19:00,10月1日-4月30日 06:50-18:30,约12-15分钟/趟 |
17路(陕州公园-公交野鹿停车场) | 发车间隔:,约11-23分钟/趟 |
17路(公交野鹿停车场-陕州公园) | 发车间隔:,约9-23分钟/趟 |
渑池17路(鸿泰购物广场-渑池南站) | 发车间隔:,约17-22分钟/趟 |
渑池17路(渑池南站-鸿泰购物广场) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:15-20:50,10月1日-4月30日 07:00-18:30,约13-22分钟/趟 |
18路(三门峡南站-虢国博物馆) | 发车间隔:,约7-9分钟/趟 |
18路(虢国博物馆-三门峡南站) | 发车间隔:,约10-17分钟/趟 |
22路(黄河公园中门-高铁三门峡南站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-19:20,10月1日-4月30日 06:20-19:00,约5-13分钟/趟 |
22路(三门峡南站-黄河公园中门) | 运营时间:,5月1日-9月30日 07:10-19:30,10月1日-4月30日 07:10-19:00,约6-11分钟/趟 |
20路三门峡平陆城际(崤山宾馆-平陆县政府) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
20路三门峡平陆城际(平陆县政府-崤山宾馆) | 06:30-18:30 |
26路(文化宫-口腔医院南院) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:30,10月1日-4月30日 06:30-19:00,约9-19分钟/趟 |
26路(口腔医院南院-育才小学) | 发车间隔:,约9-16分钟/趟 |
28路(东田石-凤城国际酒店) | 运营时间:,4月21日-9月30日 06:00-22:30,10月1日-4月20日 06:00-20:30,约5-12分钟/趟 |
28路(凤城国际酒店-东田石) | 运营时间:,4月21日-9月30日 06:00-22:30,10月1日-4月20日 06:00-20:30,约9分钟/趟 |
930路(洛阳龙门客运中心-博爱汽车站) | 06:00-18:00 |
930路(洛阳龙门客运中心-博爱汽车站) | 发车间隔:,约18-25分钟/趟 |
990路(渑池黄花汽车站-洛阳汽车站) | 发车间隔:,约12-16分钟/趟 |
卢氏2路(为民服务大厅站-兴贤里社区) | 发车间隔:,约9-18分钟/趟 |
卢氏2路(华商城-为民服务大厅) | 运营时间:,5月1日-9月30日 07:00-20:00,10月1日-4月30日 07:00-19:00,约10分钟/趟 |
6路(虢国博物馆-侯桥) | 发车间隔:,约13-21分钟/趟 |
6路(侯桥-虢国博物馆) | 发车间隔:,约15-20分钟/趟 |
渑池6路(中原医院-万洋国际) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-19:30,10月1日-4月30日 06:30-18:30,约12-22分钟/趟 |
渑池6路(万洋国际-中原医院) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-19:30,10月1日-4月30日 06:30-18:30,约10-16分钟/趟 |
101路(东风市场-陕州区公交公司) | 发车间隔:,约5-7分钟/趟 |
101路(陕州区公交公司-东风市场) | 发车间隔:,约7分钟/趟 |
渑池5路(涧河公园-康耀电子) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
义马5路(跃进煤矿-义马客运中心(高速路口)) | 06:50-18:30 |
渑池5路(康耀电子-涧河公园) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
义马5路(义马客运中心(高速路口)-跃进煤矿) | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 |
义马1路(千秋矿菜市场-交警大队) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-18:30,10月1日-4月30日 06:10-18:20,约16-21分钟/趟 |
义马1路(交警大队-千秋矿菜市场) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:00,10月1日-4月30日 06:40-18:50,约14-18分钟/趟 |
渑池1路(张沟村-玻璃厂) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-20:30,10月1日-4月30日 07:00-19:30,约10-14分钟/趟 |
渑池1路(玻璃厂-容一国际学校) | 发车间隔:,约5分钟/趟 |
108路(高阳山度假区-崤山宾馆) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-19:00,10月1日-4月30日 06:10-17:50,约15分钟/趟 |
灵宝2路(城南医院-金尧产业园东) | 运营时间:,5月1日-10月31日 06:59-20:00,11月1日-4月30日 06:00-18:33,约15-16分钟/趟 |
灵宝6路(火车站-火车站) | 运营时间:,5月1日-10月30日 06:15-20:00,11月1日-4月30日 06:15-19:30,约10分钟/趟 |
106路(高阳山度假区-机务段) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
107路(高阳山度假区-西站) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
义马3路(千秋古村-同心苑) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:50-19:00,10月1日-4月30日 06:50-18:40,约8-15分钟/趟 |
义马3路(同心苑-千秋古村) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-18:30,10月1日-4月30日 06:20-18:10,约8-15分钟/趟 |
迎宾1号公交专线(三门峡南站-火车站) | 发车间隔:,约8-22分钟/趟 |
迎宾1号公交专线(火车站-三门峡南站) | 发车间隔:,约4-15分钟/趟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南三门峡市相关文章
-
- 三门峡公交线路查询 三门峡公交车运营时间 三门峡公交时刻表
- 163阅读2023-11-05
-
- 三门峡1路公交车路线图 三门峡1路公交车站点查询(火车站到2号码头)
- 239阅读2023-11-05
-
- 三门峡1路公交车路线图 三门峡1路公交车站点查询(2号码头到火车站)
- 443阅读2023-11-05
-
- 三门峡卢氏1路公交车路线图 三门峡卢氏1路公交车站点查询(建材市场到火炎城)
- 332阅读2023-11-05
-
- 三门峡卢氏1路公交车路线图 三门峡卢氏1路公交车站点查询(火炎城到建材市场)
- 103阅读2023-11-05
-
- 河南省三门峡的卫生服务中心电话号码
- 549阅读2023-05-17
-
- 三门峡23路公交车路线图 三门峡23路公交车站点查询(职业技术学院新校区到黄河公园东门(虢国博物馆))
- 335阅读2023-11-05
-
- 三门峡22路公交车路线图 三门峡22路公交车站点查询(黄河公园中门到高铁三门峡南站)
- 126阅读2023-11-05
-
- 河南省三门峡市陕州区西张村镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-04-14
-
- 三门峡1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-21
-
- 河南省三门峡市渑池县英豪镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-04-14
-
- 三门峡市人才档案服务中心地址和联系电话
- 316阅读2023-06-14
-
- 2021年三门峡市陕州区GDP
- 185阅读2023-06-21
-
- 河南省三门峡市卢氏县人民政府和卢氏县地矿局等主要部门联系电话和地址
- 120阅读2023-07-07
-
- 河南省三门峡市汽车站电话号码汇总
- 330阅读2023-05-09
-
- 河南省三门峡市灵宝市涧西区行政区划代码|居委会
- 527阅读2023-04-14
-
- 三门峡11路公交车路线图 三门峡11路公交车站点查询(育才小学到银湖湾小区)
- 487阅读2023-11-05
-
- 三门峡灵宝4路公交车路线图 三门峡灵宝4路公交车站点查询(高新学校到环城桥西)
- 260阅读2023-11-05
-
- 三门峡9路公交车路线图 三门峡9路公交车站点查询(黄河公园到火车站)
- 418阅读2023-11-05
-
- 三门峡周边适合一日游的地方
- 361阅读2023-10-08
-
- 灵宝8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-21
-
- 三门峡市渑池县医院大全 三门峡市渑池县妇幼保健医院地址及联系电话
- 296阅读2023-07-09
-
- 河南省三门峡市湖滨区磁钟乡行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-14
-
- 三门峡婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 410阅读2023-09-12
-
- 三门峡义马1路公交车路线图 三门峡义马1路公交车站点查询(交警大队到千秋矿菜市场)
- 411阅读2023-11-05
-
- 河南省三门峡市灵宝市苏村乡行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-04-14
-
- 三门峡7路公交车路线图 三门峡7路公交车站点查询(三门峡南站到会兴街)
- 230阅读2023-11-05
-
- 三门峡到周口多少公里 开车从三门峡到周口的详细路线
- 450阅读2023-08-13
-
- 三门峡市车牌号 三门峡市车牌号字母
- 443阅读2023-10-23
-
- 河南省三门峡市灵宝市寺河乡行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-04-14
-
- 2021年三门峡市卢氏县GDP
- 142阅读2023-06-21
-
- 三门峡13路公交车路线图 三门峡13路公交车站点查询(茅津路和平路口到朱家沟)
- 379阅读2023-11-05
-
- 三门峡到北京多少公里 开车从三门峡到北京的详细路线
- 130阅读2023-08-13
-
- 河南省三门峡市灵宝市五亩乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-14
-
- 三门峡公积金查询方法 三门峡公积金个人账户查询
- 250阅读2023-11-13
-
- 三门峡景点排行榜去的景点
- 420阅读2023-09-24
-
- 河南省三门峡市渑池县洪阳镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-04-14