三亚天涯5号公交车路线图 三亚天涯5号公交车站点查询(那会村到天涯海角)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:08:07
三亚天涯5号公交车(那会村-天涯海角),由起点站那会村开往天涯海角,总共11个站点,07:05-18:35,详细站点如下,一起来看看吧!
天涯5号上行路线图(那会村-天涯海角)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 那会村 |
2 | 布山上村 |
3 | 布山下村 |
4 | 布梅村 |
5 | 布方昌村 |
6 | 竹株村 |
7 | 布带村 |
8 | 天涯派出所 |
9 | 天涯邮政 |
10 | 天涯海上巴士码头 |
11 | 天涯海角 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚33路公交车路线图 三亚33路公交车站点查询(南田农场到凤凰机场)
- 417阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚市汽车站电话号码汇总
- 200阅读2023-05-09
-
- 三亚有哪些地方好玩的
- 349阅读2023-08-04
-
- 2023年三亚房价 三亚二手房和新房均价
- 140阅读2023-08-04
-
- 海南旅游十大必去景区排行榜
- 309阅读2023-09-23
-
- 三亚吉阳区名胜古迹景点推荐,三亚吉阳区名胜古迹有哪些
- 246阅读2023-08-29
-
- 三亚10路公交车路线图 三亚10路公交车站点查询(市图书馆到市图书馆)
- 356阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚的中小学校电话号码
- 454阅读2023-05-27
-
- 三亚923路公交车路线图 三亚923路公交车站点查询(龙西总站到荷坳社区)
- 490阅读2023-11-03
-
- 三亚307路公交车路线图 三亚307路公交车站点查询(建设路三岛中心总站到丽湖花园总站)
- 180阅读2023-11-03
-
- 三亚番130路公交车路线图 三亚番130路公交车站点查询(榄核公交总站到番禺中心医院总站)
- 246阅读2023-11-03
-
- 去三亚有什么好玩的地方
- 116阅读2023-09-09
-
- 三亚带娃旅游 三亚适合小孩玩的地方推荐排行榜
- 358阅读2023-08-22
-
- 三亚59路公交车路线图 三亚59路公交车站点查询(南岛农场到火车站)
- 216阅读2023-11-03
-
- 三亚市有哪些旅游景点
- 500阅读2023-09-14
-
- 三亚5a旅游景区名单排行榜 三亚五a景点排名
- 113阅读2023-08-22
-
- 三亚有什么特色体验项目 三亚特色项目地
- 167阅读2023-11-23
-
- 三亚384旅游专线公交车路线图 三亚384旅游专线公交车站点查询(大学城南亭村总站到大学城南亭村总站)
- 381阅读2023-11-03
-
- 三亚902路公交车路线图 三亚902路公交车站点查询(岑村总站到东圃总站)
- 159阅读2023-11-03
-
- 三亚网红拍照圣地
- 435阅读2023-09-04
-
- 三亚周边自驾游推荐 三亚周边好玩的地方
- 406阅读2023-11-23
-
- 三亚必去景点推荐 三亚旅游值得去的地方
- 425阅读2023-11-23
-
- 三亚一日游必去景点推荐
- 208阅读2023-10-05
-
- 三亚732路公交车路线图 三亚732路公交车站点查询(钟落潭公交总站到沙田柠檬长廊总站)
- 490阅读2023-11-03
-
- 三亚网红打卡景点
- 245阅读2023-07-19
-
- 三亚101路公交车路线图 三亚101路公交车站点查询(华新村总站到动物园总站)
- 167阅读2023-11-03
-
- 三亚市天涯区人民政府各职能部门办公地址和联系电话
- 413阅读2023-05-17
-
- 三亚268路公交车路线图 三亚268路公交车站点查询(陈家祠总站(中山七路)到白云花园总站)
- 304阅读2023-11-03
-
- 三亚2路公交车路线图 三亚2路公交车站点查询(城市学院到红沙码头)
- 343阅读2023-11-03
-
- 三亚M385路公交车路线图 三亚M385路公交车站点查询(新安学院总站到富伟厂)
- 165阅读2023-11-03
-
- 三亚市旅游景点大全 三亚市旅游景点名单一览表
- 398阅读2023-10-27
-
- 三亚宁乡118路公交车路线图 三亚宁乡118路公交车站点查询(黄材汽车站到白马桥汽车站)
- 346阅读2023-11-03