三亚59路公交车路线图 三亚59路公交车站点查询(南岛农场到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:37:53
三亚59路公交车(南岛农场-火车站),由起点站南岛农场开往火车站,总共23个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
59路上行路线图(南岛农场-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南岛农场 |
2 | 高峰派出所 |
3 | 抱前村委会 |
4 | 三丹村 |
5 | 新进作业区 |
6 | 三孟村路口 |
7 | 三用村口 |
8 | 林家二上村 |
9 | 林家一村 |
10 | 台楼小学 |
11 | 台楼村委会 |
12 | 台楼村路口 |
13 | 福万水库 |
14 | 六罗村口 |
15 | 十三队路口 |
16 | 新福初级小学 |
17 | 水源池水库 |
18 | 六队路口 |
19 | 十队路口 |
20 | 梦幻水上乐园路口 |
21 | 红岭村路口 |
22 | 下坡村路口 |
23 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚电话区号是多少 三亚市长途电话区号查询
- 471阅读2022-10-26
-
- 三亚48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 三亚22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 三亚公园哪个好玩 三亚最好玩的公园
- 480阅读2023-11-23
-
- 三亚M154路公交车路线图 三亚M154路公交车站点查询(启英学校到启英学校)
- 168阅读2023-11-03
-
- 三亚崖州2号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-20
-
- 三亚哪里好玩儿
- 368阅读2023-09-25
-
- 三亚十大特产排名 三亚有什么特产
- 513阅读2022-09-01
-
- 三亚681路公交车路线图 三亚681路公交车站点查询(龙锦苑公交场站到海淀中街)
- 152阅读2023-11-03
-
- 三亚网红拍照圣地
- 435阅读2023-09-04
-
- 三亚附近好玩的地方 景点
- 330阅读2023-08-07
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚带孩子去的地方 三亚适合带小孩玩的地方排行榜
- 375阅读2023-08-22
-
- 三亚253路公交车路线图 三亚253路公交车站点查询(罗冲围总站(松南路)到瑞宝乡总站)
- 490阅读2023-11-03
-
- 三亚26路公交车路线图 三亚26路公交车站点查询(蓝色果岭到天涯海角)
- 352阅读2023-11-03
-
- 三亚54路公交车路线图 三亚54路公交车站点查询(鹿回头景区到红色娘子军演艺公园)
- 367阅读2023-11-03
-
- 三亚326路公交车路线图 三亚326路公交车站点查询(华夏园总站到皇岗口岸)
- 248阅读2023-11-03
-
- 三亚高峰专线33路公交车路线图 三亚高峰专线33路公交车站点查询(田贝总站到辅城坳天桥)
- 401阅读2023-11-03
-
- 三亚市面积 三亚市各区县面积
- 199阅读2023-10-21
-
- 三亚47路公交车路线图 三亚47路公交车站点查询(立才居委会到雅林村委会)
- 372阅读2023-11-03
-
- 三亚人少又真正好玩的地方
- 295阅读2023-09-18
-
- 三亚397路公交车路线图 三亚397路公交车站点查询(丹水坑风景区总站到萝岗香雪总站(梅花世界))
- 249阅读2023-11-03
-
- 三亚151路公交车路线图 三亚151路公交车站点查询(新城馨苑到小什字·重庆金店)
- 428阅读2023-11-03
-
- 三亚120路公交车路线图 三亚120路公交车站点查询(石榴园东到左家庄)
- 466阅读2023-11-03
-
- 三亚32路公交车路线图 三亚32路公交车站点查询(三亚火车站到天涯海角)
- 151阅读2023-11-03
-
- 三亚自由行一天去哪里好玩
- 281阅读2023-07-10
-
- 三亚503路公交车路线图 三亚503路公交车站点查询(天河客运站总站到杨桃公园总站(美林湖畔))
- 486阅读2023-11-03
-
- 三亚178路公交车路线图 三亚178路公交车站点查询(仙林中心站到摄山星城总站北)
- 452阅读2023-11-03
-
- 三亚751路公交车路线图 三亚751路公交车站点查询(会展中心公交场站到厦大翔安校区)
- 235阅读2023-11-03
-
- 三亚M235路公交车路线图 三亚M235路公交车站点查询(宝安客运中心到海韵学校南门)
- 383阅读2023-11-03
-
- 三亚崖州1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-20
-
- 三亚20路公交车路线图 三亚20路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到大茅山庄)
- 324阅读2023-11-03