三亚崖州11号公交车路线图 三亚崖州11号公交车站点查询(内环)(科技城管理局到科技城管理局)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:07:28
三亚崖州11号公交车(内环)(科技城管理局-科技城管理局),由起点站科技城管理局开往科技城管理局,总共20个站点,发车间隔:;约10-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
崖州11号上行路线图(内环)(科技城管理局-科技城管理局)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 科技城管理局 |
2 | 蔬菜集散中心 |
3 | 自来水厂 |
4 | 南山花园 |
5 | 南滨路口 |
6 | 崖城派出所 |
7 | 崖州区政府 |
8 | 崖城派出所 |
9 | 南滨路口 |
10 | 南山花园 |
11 | 自来水厂 |
12 | 蔬菜集散中心 |
13 | 创意产业园路口 |
14 | 百泰药业 |
15 | 逸海郡 |
16 | 寰岛小学 |
17 | 中兴二期 |
18 | 国康医院 |
19 | 希尔顿 |
20 | 科技城管理局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚婚纱摄影排行榜前十名
- 293阅读2023-09-12
-
- 三亚519路公交车路线图 三亚519路公交车站点查询(白云路总站②到石井总站(红星小学))
- 371阅读2023-11-03
-
- 三亚有山有水的地方,三亚有山有水的旅游景点推荐
- 433阅读2023-08-28
-
- 三亚681路公交车路线图 三亚681路公交车站点查询(海淀中街到龙锦苑公交场站)
- 198阅读2023-11-03
-
- 三亚58路公交车路线图 三亚58路公交车站点查询(救捞站到崖州中心渔港)
- 244阅读2023-11-03
-
- 三亚122路公交车路线图 三亚122路公交车站点查询(广州火车东站总站到丽江花园总站)
- 437阅读2023-11-03
-
- 三亚205路公交车路线图 三亚205路公交车站点查询(忠介派出所到椰博公交场站)
- 379阅读2023-11-03
-
- 三亚潼南203路公交车路线图 三亚潼南203路公交车站点查询(火车站到欧鹏中央公园)
- 194阅读2023-11-03
-
- 三亚11路公交车路线图 三亚11路公交车站点查询(同心家园五期南门到凤凰岛)
- 445阅读2023-11-03
-
- 三亚三亚人才创业基地-301医院公交车路线图 三亚三亚人才创业基地-301医院公交车站点查询(三亚人才创业基地到301医院)
- 306阅读2023-11-03
-
- 三亚13路公交车路线图 三亚13路公交车站点查询(友谊派出所到南岛农场)
- 476阅读2023-11-03
-
- 三亚市区号 三亚市的电话区号
- 299阅读2023-10-24
-
- 三亚M520路公交车路线图 三亚M520路公交车站点查询(大梅沙闻檀道场站到福田交通枢纽公交场站)
- 270阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚的艺术培训班电话号码
- 140阅读2023-05-27
-
- 三亚潼南203路公交车路线图 三亚潼南203路公交车站点查询(鸥鹏中央公园到火车站)
- 338阅读2023-11-03
-
- 三亚M307路公交车路线图 三亚M307路公交车站点查询(龙岗麓园总站到五联社区)
- 215阅读2023-11-03
-
- 三亚D2路公交车路线图 三亚D2路公交车站点查询(市委到同心家园五期南门)
- 352阅读2023-11-03
-
- 三亚178路公交车路线图 三亚178路公交车站点查询(摄山星城总站北到仙林中心站)
- 431阅读2023-11-03
-
- 三亚204路公交车路线图 三亚204路公交车站点查询(海虹总站到平沙)
- 247阅读2023-11-03
-
- 三亚M520路区间公交车路线图 三亚M520路区间公交车站点查询(大梅沙闻檀道场站到盐港西地铁站)
- 169阅读2023-11-03
-
- 三亚57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-20
-
- 三亚崖州5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-20
-
- 三亚崖州区必玩十大景区,三亚崖州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 308阅读2023-09-06
-
- 三亚T120路公交车路线图 三亚T120路公交车站点查询(六合新村到地铁潞城站)
- 392阅读2023-11-03
-
- 三亚市旅游景点大全 三亚市旅游景点名单一览表
- 398阅读2023-10-27
-
- 三亚市有哪些旅游景点
- 500阅读2023-09-14
-
- 三亚旅游必去十大景点
- 433阅读2023-06-30
-
- 三亚市人口 三亚市常住人口普查数据
- 343阅读2023-10-21
-
- 三亚58路公交车路线图 三亚58路公交车站点查询(崖州中心渔港到救捞站)
- 165阅读2023-11-03
-
- 三亚26路公交车路线图 三亚26路公交车站点查询(蓝色果岭到天涯海角)
- 352阅读2023-11-03
-
- 三亚27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-07-20
-
- 三亚海棠区旅拍婚纱前十名品牌
- 333阅读2023-08-27