三亚58路公交车路线图 三亚58路公交车站点查询(崖州中心渔港到救捞站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:06:45
三亚58路公交车(崖州中心渔港-救捞站),由起点站崖州中心渔港开往救捞站,总共32个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
58路上行路线图(崖州中心渔港-救捞站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 崖州中心渔港 |
2 | 保平村 |
3 | 保平村路口 |
4 | 崖州火车站 |
5 | 城西小学 |
6 | 古城门 |
7 | 水南村口 |
8 | 崖城高级中学 |
9 | 崖州区政府 |
10 | 科技城派出所 |
11 | 南山花园 |
12 | 自来水厂 |
13 | 边检站 |
14 | 第一中学 |
15 | 天涯水业 |
16 | 友谊派出所 |
17 | 市中心医院 |
18 | 友谊路口 |
19 | 工商银行 |
20 | 明珠广场 |
21 | 市人民医院 |
22 | 汽车总站(三亚风情节入口) |
23 | 第二中学 |
24 | 一方百货 |
25 | 一市场路口 |
26 | 市委 |
27 | 海上巴士码头(西) |
28 | 南海山庄 |
29 | 榆港渔村 |
30 | 南边海社区 |
31 | 南边海渡口 |
32 | 救捞站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚807路公交车路线图 三亚807路公交车站点查询(广州火车站总站(草暖公园)到嘉禾总站(长红双和工业区))
- 251阅读2023-11-03
-
- 三亚316路公交车路线图 三亚316路公交车站点查询(凤凰英荟城公交首末站到皇庭广场总站)
- 156阅读2023-11-03
-
- 三亚M378路公交车路线图 三亚M378路公交车站点查询(簕竹角村总站到龙华汽车站总站)
- 232阅读2023-11-03
-
- 三亚市面积 三亚市各区县面积
- 199阅读2023-10-21
-
- 三亚84路公交车路线图 三亚84路公交车站点查询(渔沙坦总站(旺岗)到动物园站①)
- 431阅读2023-11-03
-
- 三亚907路公交车路线图 三亚907路公交车站点查询(厦门北站到集美人才市场)
- 278阅读2023-11-03
-
- 三亚M515路公交车路线图 三亚M515路公交车站点查询(深圳国际会展中心②到福永卫生监督所公交总站)
- 137阅读2023-11-03
-
- 三亚吉阳区旅拍婚纱前十名品牌
- 197阅读2023-08-27
-
- 三亚22路公交车路线图 三亚22路公交车站点查询(春园首末站到凤凰花苑小区)
- 178阅读2023-11-03
-
- 三亚旅游景点有哪些 三亚旅游景点大全
- 342阅读2022-11-05
-
- 三亚天涯区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 457阅读2023-08-27
-
- 三亚打卡圣地 三亚最佳的十个打卡景点排行榜
- 261阅读2023-08-22
-
- 三亚42路公交车路线图 三亚42路公交车站点查询(凤凰岛到客运西站)
- 433阅读2023-11-03
-
- 三亚市天涯区区号和邮编
- 138阅读2023-08-27
-
- 三亚黄岛768路公交车路线图 三亚黄岛768路公交车站点查询(小溜到泊里枢纽站)
- 176阅读2023-11-03
-
- 三亚的旅游景点有哪些
- 300阅读2023-07-02
-
- 三亚120路公交车路线图 三亚120路公交车站点查询(左家庄到石榴园东)
- 371阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚市天涯区天涯区直辖村级区划行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚微4路公交车路线图 三亚微4路公交车站点查询(钓鱼台美高梅到大东海广场)
- 322阅读2023-11-03
-
- 三亚151路公交车路线图 三亚151路公交车站点查询(新城馨苑到小什字·重庆金店)
- 428阅读2023-11-03
-
- 三亚五保户申请指南 三亚五保户申请条件及流程
- 279阅读2023-11-15
-
- 三亚崖州区十大名胜古迹景点推荐,三亚崖州区名胜古迹有哪些
- 476阅读2023-09-06
-
- 三亚8月旅游的最佳地方、景点推荐,三亚现在去哪里玩比较适合
- 419阅读2023-08-28
-
- 三亚M326路公交车路线图 三亚M326路公交车站点查询(宝龙南总站到下廖居民小组)
- 385阅读2023-11-03
-
- 三亚57路公交车路线图 三亚57路公交车站点查询(原21路)(南滨农场到春园首末站)
- 262阅读2023-11-03
-
- 三亚118路公交车路线图 三亚118路公交车站点查询(麓谷城铁站到长沙火车站(南坪))
- 223阅读2023-11-03
-
- 三亚57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-20
-
- 三亚自由行一天去哪里好玩
- 281阅读2023-07-10
-
- 三亚11路公交车路线图 三亚11路公交车站点查询(凤凰岛到同心五期南门)
- 376阅读2023-11-03
-
- 三亚必去的旅游景点
- 407阅读2023-09-09
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03