三亚M378路公交车路线图 三亚M378路公交车站点查询(簕竹角村总站到龙华汽车站总站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:34:12
三亚M378路公交车(簕竹角村总站-龙华汽车站总站),由起点站簕竹角村总站开往龙华汽车站总站,总共59个站点,发车间隔:;约7-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M378路上行路线图(簕竹角村总站-龙华汽车站总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 簕竹角村总站 |
2 | 簕竹角市场 |
3 | 簕竹角村 |
4 | 康桥书院 |
5 | 九围社区 |
6 | 九围村 |
7 | 富源教育城 |
8 | 西乡富源工业城 |
9 | 恒丰工业城 |
10 | 鹤洲桥底 |
11 | 宝安桃源居西 |
12 | 桃源居人行天桥 |
13 | 劲力集团 |
14 | 固戍村 |
15 | 铁仔山公园 |
16 | 火王人行天桥 |
17 | 西乡立交② |
18 | 宝安中心医院 |
19 | 西乡路口 |
20 | 上川路口 |
21 | 裕安路口 |
22 | 灵芝地铁站① |
23 | 灵芝公园北 |
24 | 洪浪北地铁站 |
25 | 新安税务 |
26 | 中粮创芯公园北 |
27 | 兴东地铁站 |
28 | 雪花啤酒厂 |
29 | 宝石路口 |
30 | 海安苑 |
31 | 铁岗水库 |
32 | 牛成村 |
33 | 宝安笔架山 |
34 | 笔架山石场 |
35 | 创维天桥 |
36 | 一电科技① |
37 | 台湾工业区 |
38 | 山城工业区 |
39 | 石岩计生中心 |
40 | 浪心村② |
41 | 万联商场 |
42 | 石岩街道办 |
43 | 官田村 |
44 | 官田星城站 |
45 | 宝燃油站 |
46 | 长城工业区① |
47 | 水田社区 |
48 | 恒安和加油站 |
49 | 阳台山东地铁站 |
50 | 大浪行政服务中心 |
51 | 龙华村 |
52 | 龙华敬老院 |
53 | 牛地埔 |
54 | 金龙华广场 |
55 | 郭吓村 |
56 | 人民医院龙华分院 |
57 | 城市明珠 |
58 | 龙华汽车站西 |
59 | 龙华汽车站总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚163路公交车路线图 三亚163路公交车站点查询(腾黄路公交站场到大庙·北大阳光医院③)
- 147阅读2023-11-03
-
- 三亚M138路公交车路线图 三亚M138路公交车站点查询(椰风路口到丽湖花园)
- 275阅读2023-11-03
-
- 三亚市天涯区人民政府各职能部门办公地址和联系电话
- 413阅读2023-05-17
-
- 三亚生育保险报销流程 三亚生育险报销指南
- 388阅读2023-11-16
-
- 三亚45路公交车路线图 三亚45路公交车站点查询(和泓假日阳光到春园首末站)
- 343阅读2023-11-03
-
- 三亚十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 226阅读2023-09-12
-
- 2023年三亚三亚市房价 三亚三亚市二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-04
-
- 三亚316路公交车路线图 三亚316路公交车站点查询(皇庭广场总站到凤凰英荟城公交首末站)
- 229阅读2023-11-03
-
- 三亚47路公交车路线图 三亚47路公交车站点查询(立才居委会到雅林村委会)
- 372阅读2023-11-03
-
- 2023年三亚乐东房价 三亚乐东二手房和新房均价
- 291阅读2023-08-04
-
- 三亚55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-20
-
- 三亚D1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-20
-
- 三亚市内旅游景点有哪些
- 218阅读2023-06-27
-
- 三亚有什么博物馆 三亚必打卡的5大博物馆
- 389阅读2023-11-23
-
- 三亚53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-20
-
- 三亚365A路公交车路线图 三亚365A路公交车站点查询(开萝大道(地铁香雪站)到地铁镇龙站总站)
- 115阅读2023-11-03
-
- 三亚120路公交车路线图 三亚120路公交车站点查询(左家庄到石榴园东)
- 371阅读2023-11-03
-
- 三亚M308路公交车路线图 三亚M308路公交车站点查询(深圳坪山综合交通枢纽公交场站到富坪总站)
- 214阅读2023-11-03
-
- 三亚M378路公交车路线图 三亚M378路公交车站点查询(龙华汽车站总站到簕竹角村总站)
- 242阅读2023-11-03
-
- 三亚322路公交车路线图 三亚322路公交车站点查询(福田交通枢纽公交场站到平湖华南城总站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 三亚必去的几个景点有
- 249阅读2023-09-02
-
- 三亚923路公交车路线图 三亚923路公交车站点查询(龙西总站到荷坳社区)
- 490阅读2023-11-03
-
- 三亚795路公交车路线图 三亚795路公交车站点查询(地铁飞翔公园站总站到地铁飞翔公园站总站)
- 199阅读2023-11-03
-
- 三亚电话区号是多少 三亚市长途电话区号查询
- 471阅读2022-10-26
-
- 三亚M362路公交车路线图 三亚M362路公交车站点查询(葵涌总站到莲塘口岸公交首末站)
- 479阅读2023-11-03
-
- 三亚59路公交车路线图 三亚59路公交车站点查询(南岛农场到火车站)
- 216阅读2023-11-03
-
- 三亚39路公交车路线图 三亚39路公交车站点查询(华丽村委会到天涯海角)
- 110阅读2023-11-03
-
- 三亚网红旅游景点推荐排行榜前10名
- 298阅读2023-04-29
-
- 三亚天涯区名胜古迹景点推荐,三亚天涯区名胜古迹有哪些
- 230阅读2023-09-08
-
- 三亚周边好玩的景点
- 425阅读2023-08-25
-
- 三亚微4路公交车路线图 三亚微4路公交车站点查询(钓鱼台美高梅到大东海广场)
- 322阅读2023-11-03
-
- 三亚夜95路公交车路线图 三亚夜95路公交车站点查询(大坦沙总站(市1中)到南方医院总站)
- 323阅读2023-11-03