三亚751路公交车路线图 三亚751路公交车站点查询(会展中心公交场站到厦大翔安校区)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:32:45
三亚751路公交车(会展中心公交场站-厦大翔安校区),由起点站会展中心公交场站开往厦大翔安校区,总共32个站点,发车间隔:;约15-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
751路上行路线图(会展中心公交场站-厦大翔安校区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 会展中心公交场站 |
2 | 文兴东路 |
3 | 店上 |
4 | 前埔医院 |
5 | 古楼路口 |
6 | 华林花园 |
7 | 国贸新城 |
8 | 前埔二里 |
9 | 岭兜一里 |
10 | 岭兜二里 |
11 | 软件园南门 |
12 | 岭兜佳园 |
13 | 软件园西门 |
14 | 金山洪塘 |
15 | 湖里万达广场 |
16 | 湖里万达广场北 |
17 | 国贸中心 |
18 | 翔安肖厝 |
19 | 林前 |
20 | 后房 |
21 | 洪前社区 |
22 | 海洋学院翔安校区南门 |
23 | 新店山前 |
24 | 厦大翔安医院北 |
25 | 后珩 |
26 | 董水 |
27 | 后树 |
28 | 茂林社区 |
29 | 东园社区 |
30 | 厦大翔安校区南门 |
31 | 沙美路口 |
32 | 厦大翔安校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚370路公交车路线图 三亚370路公交车站点查询(朱村医院到创新大道总站(万科幸福荟))
- 349阅读2023-11-03
-
- 三亚城际1号线公交车路线图 三亚城际1号线公交车站点查询(七仙岭温泉国家森林公园到三亚火车站)
- 155阅读2023-11-03
-
- 三亚28路公交车路线图 三亚28路公交车站点查询(蜈支洲岛到凤凰岛)
- 448阅读2023-11-03
-
- 三亚天涯5号公交车路线图 三亚天涯5号公交车站点查询(那会村到天涯海角)
- 477阅读2023-11-03
-
- 三亚372路公交车路线图 三亚372路公交车站点查询(新塘盛世名门总站到南湾总站)
- 452阅读2023-11-03
-
- 三亚生育保险报销流程 三亚生育险报销指南
- 388阅读2023-11-16
-
- 三亚307路公交车路线图 三亚307路公交车站点查询(丽湖花园总站到建设路三岛中心总站)
- 419阅读2023-11-03
-
- 三亚宁乡118路公交车路线图 三亚宁乡118路公交车站点查询(白马桥汽车站到黄材汽车站)
- 279阅读2023-11-03
-
- 三亚20路公交车路线图 三亚20路公交车站点查询(大茅山庄到吉阳农贸批发中心)
- 201阅读2023-11-03
-
- 三亚41路公交车路线图 三亚41路公交车站点查询(白鹭公园到蓝色果岭)
- 206阅读2023-11-03
-
- 三亚365A路公交车路线图 三亚365A路公交车站点查询(地铁镇龙站总站到地铁香雪站总站)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚市崖州区各医疗卫生机构地址和联系电话
- 509阅读2023-05-17
-
- 三亚十大个性写真品牌排行榜
- 246阅读2023-09-12
-
- 三亚13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-20
-
- 三亚天涯区十大个性写真品牌排行榜
- 394阅读2023-08-27
-
- 三亚261路公交车路线图 三亚261路公交车站点查询(大坦沙总站(市1中)到鱼珠总站)
- 267阅读2023-11-03
-
- 三亚7路公交车路线图 三亚7路公交车站点查询(三亚学院到三亚学院)
- 391阅读2023-11-03
-
- 2023年三亚东方房价 三亚东方二手房和新房均价
- 239阅读2023-08-04
-
- 三亚崖州6路公交车路线图 三亚崖州6路公交车站点查询(崖州火车站到大小洞天)
- 248阅读2023-11-03
-
- 三亚M313路公交车路线图 三亚M313路公交车站点查询(沙河东公交总站到华创达科技园南)
- 283阅读2023-11-03
-
- 三亚6路[7路西环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-20
-
- 三亚620路公交车路线图 三亚620路公交车站点查询(鸳鸯到南坪①)
- 367阅读2023-11-03
-
- 三亚253路公交车路线图 三亚253路公交车站点查询(罗冲围总站(松南路)到瑞宝乡总站)
- 490阅读2023-11-03
-
- 三亚606路公交车路线图 三亚606路公交车站点查询(椰博公交场站到椰博公交场站)
- 392阅读2023-11-03
-
- 三亚M385路公交车路线图 三亚M385路公交车站点查询(新安学院总站到富伟厂)
- 165阅读2023-11-03
-
- 三亚海棠3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-20
-
- 三亚35路公交车路线图 三亚35路公交车站点查询(三亚火车站到海棠湾免税广场)
- 341阅读2023-11-03
-
- 三亚旅游景点都有哪些景点
- 452阅读2023-09-10
-
- 三亚自由行一天去哪里好玩
- 498阅读2023-09-25
-
- 三亚118路公交车路线图 三亚118路公交车站点查询(麓谷城铁站到长沙火车站(南坪))
- 223阅读2023-11-03
-
- 三亚当季旅游的最佳地方、景点推荐,三亚目前去哪里玩比较适合
- 238阅读2023-08-28
-
- 三亚8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-20