三亚夜122路公交车路线图 三亚夜122路公交车站点查询(永泰新村总站到白沙总站(中海金沙湾))
来源:互联网时间:2023-11-03 12:37:08
三亚夜122路公交车(永泰新村总站-白沙总站(中海金沙湾)),由起点站永泰新村总站开往白沙总站(中海金沙湾),总共30个站点,运营时间:;22:40-00:00;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜122路上行路线图(永泰新村总站-白沙总站(中海金沙湾))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永泰新村总站 |
2 | 元下田② |
3 | 黄石东路口② |
4 | 广外(白云山西门)② |
5 | 广州体育馆 |
6 | 广州体育馆南门 |
7 | 地铁白云公园站 |
8 | 云霄路 |
9 | 白云区政务中心 |
10 | 远景路① |
11 | 棠下(三元里大道)② |
12 | 三元里大道中② |
13 | 德康路 |
14 | 同德围 |
15 | 泽德花苑 |
16 | 横滘② |
17 | 上步村(地铁上步站)② |
18 | 同德乡(地铁同德站)③ |
19 | 同康路东 |
20 | 同康路 |
21 | 松北 |
22 | 松南街口 |
23 | 松南路口 |
24 | 金沙洲大桥西 |
25 | 金沙洲路① |
26 | 环洲三路 |
27 | 沙凤 |
28 | 环洲三路西 |
29 | 建设大道中 |
30 | 白沙总站(中海金沙湾) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚6路[7路西环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-20
-
- 三亚118路公交车路线图 三亚118路公交车站点查询(麓谷城铁站到长沙火车站(南坪))
- 223阅读2023-11-03
-
- 三亚旅游必去十大景点
- 167阅读2023-09-05
-
- 三亚景点大全 三亚景点排名
- 526阅读2023-06-29
-
- 三亚T120路公交车路线图 三亚T120路公交车站点查询(地铁潞城站到六合新村)
- 130阅读2023-11-03
-
- 三亚M382路公交车路线图 三亚M382路公交车站点查询(西乡地铁站到留仙二路公交总站)
- 398阅读2023-11-03
-
- 三亚M357路公交车路线图 三亚M357路公交车站点查询(横岗228工业区总站到葵涌总站)
- 409阅读2023-11-03
-
- 三亚宁乡118路公交车路线图 三亚宁乡118路公交车站点查询(白马桥汽车站到黄材汽车站)
- 279阅读2023-11-03
-
- 三亚10路[10路外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 三亚377路公交车路线图 三亚377路公交车站点查询(福田交通枢纽公交场站到南岭总站)
- 427阅读2023-11-03
-
- 三亚8月旅游的最佳地方、景点推荐,三亚现在去哪里玩比较适合
- 419阅读2023-08-28
-
- 2023年三亚海棠区房价 三亚海棠区二手房和新房均价
- 493阅读2023-08-04
-
- 三亚周边旅游景点大全集
- 134阅读2023-07-31
-
- 三亚景点大全 三亚景点排名
- 459阅读2023-09-16
-
- 三亚M308路公交车路线图 三亚M308路公交车站点查询(深圳坪山综合交通枢纽公交场站到富坪总站)
- 214阅读2023-11-03
-
- 三亚海棠湾2路公交车路线图 三亚海棠湾2路公交车站点查询(海中海高尔夫球会到升昌村委会)
- 401阅读2023-11-03
-
- 三亚旅游必去十大景点
- 433阅读2023-06-30
-
- 三亚308路公交车路线图 三亚308路公交车站点查询(布吉三联总站到大梅沙滨海场站)
- 187阅读2023-11-03
-
- 三亚有什么博物馆 三亚必打卡的5大博物馆
- 389阅读2023-11-23
-
- 三亚248路公交车路线图 三亚248路公交车站点查询(洛平公交枢纽站到大营坡)
- 425阅读2023-11-03
-
- 三亚M308路公交车路线图 三亚M308路公交车站点查询(富坪总站到深圳坪山综合交通枢纽公交场站)
- 460阅读2023-11-03
-
- 三亚12路内环公交车路线图 三亚12路内环公交车站点查询(春园首末站到春园首末站)
- 486阅读2023-11-03
-
- 海南崖州有什么好玩的地方
- 475阅读2023-09-01
-
- 三亚临潼601路公交车路线图 三亚临潼601路公交车站点查询(地铁秦陵西站到芷阳新苑)
- 482阅读2023-11-03
-
- 三亚4a景点游玩推荐 三亚4a景区名单排行榜
- 237阅读2023-08-22
-
- 三亚天涯区必玩十大景区,三亚天涯区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 210阅读2023-09-08
-
- 三亚612路公交车路线图 三亚612路公交车站点查询(龙泽苑公交首末站到中海锦城花园公交首末站)
- 456阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚的职业教育学校电话号码
- 189阅读2023-05-27
-
- 三亚19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-20
-
- 三亚25路公交车路线图 三亚25路公交车站点查询(亚龙湾公交枢纽站到大小洞天)
- 101阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚M138路公交车路线图 三亚M138路公交车站点查询(椰风路口到丽湖花园)
- 275阅读2023-11-03