三亚临潼601路公交车路线图 三亚临潼601路公交车站点查询(地铁秦陵西站到芷阳新苑)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:33:12
三亚临潼601路公交车(地铁秦陵西站-芷阳新苑),由起点站地铁秦陵西站开往芷阳新苑,总共24个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-20:00;11月1日-4月30日 06:30-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
临潼601路上行路线图(地铁秦陵西站-芷阳新苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁秦陵西站 |
2 | 第二自来水公司 |
3 | 澜泊湾小区 |
4 | 地铁银桥大道站 |
5 | 华清新苑 |
6 | 中心广场 |
7 | 中心广场 |
8 | 五砂厂 |
9 | 秦陵街办 |
10 | 瑞麟北门 |
11 | 瑞麟君府 |
12 | 税务局 |
13 | 惠昌医院招呼站 |
14 | 会昌路 |
15 | 西绣岭小区 |
16 | 东关正街什字 |
17 | 华清池 |
18 | 空军疗养院 |
19 | 陆军疗养院 |
20 | 西花园 |
21 | 华清园小区 |
22 | 铁路公园 |
23 | 群星莱骊北区 |
24 | 芷阳新苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚201路公交车路线图 三亚201路公交车站点查询(犀牛角村总站到先烈南路总站)
- 432阅读2023-11-03
-
- 三亚吉阳区十大婚宴酒店排行榜
- 228阅读2023-08-27
-
- 三亚M387路公交车路线图 三亚M387路公交车站点查询(宝安机场场站到华美工业园总站)
- 230阅读2023-11-03
-
- 三亚市医疗保险中心地址和联系电话
- 232阅读2023-06-14
-
- 三亚377路公交车路线图 三亚377路公交车站点查询(南岭总站到福田交通枢纽公交场站)
- 357阅读2023-11-03
-
- 三亚城际1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-20
-
- 三亚面积多大 三亚市各区县面积排名
- 317阅读2022-09-05
-
- 三亚28路公交车路线图 三亚28路公交车站点查询(凤凰岛到蜈支洲岛)
- 422阅读2023-11-03
-
- 三亚海棠湾1路公交车路线图 三亚海棠湾1路公交车站点查询(蜈支洲岛到南田温泉)
- 375阅读2023-11-03
-
- 三亚42路公交车路线图 三亚42路公交车站点查询(客运西站到凤凰岛)
- 224阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚市汽车站电话号码汇总
- 200阅读2023-05-09
-
- 三亚M535路公交车路线图 三亚M535路公交车站点查询(料坑场站到世界之窗地铁接驳站)
- 139阅读2023-11-03
-
- 三亚10路[10路外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 三亚390路公交车路线图 三亚390路公交车站点查询(科学城南部公交场总站到华坑生态村总站)
- 499阅读2023-11-03
-
- 三亚118路公交车路线图 三亚118路公交车站点查询(麓谷城铁站到长沙火车站(南坪))
- 223阅读2023-11-03
-
- 三亚36路公交车路线图 三亚36路公交车站点查询(红沙中学到凤凰机场)
- 372阅读2023-11-03
-
- 三亚车险哪家保险公司好 三亚十大汽车保险公司排名
- 181阅读2023-11-19
-
- 三亚41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-20
-
- 海南省三亚的医院电话号码
- 230阅读2023-05-27
-
- 海南省三亚市十大旅游景点
- 154阅读2023-09-10
-
- 三亚D9路公交车路线图 三亚D9路公交车站点查询(三亚火车站到崖州湾壹号)
- 350阅读2023-11-03
-
- 三亚人少又真正好玩的地方
- 295阅读2023-09-18
-
- 三亚768路公交车路线图 三亚768路公交车站点查询(长城路②到高新区停车场)
- 312阅读2023-11-03
-
- 三亚崖州3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-20
-
- 三亚35路公交车路线图 三亚35路公交车站点查询(三亚火车站到海棠湾免税广场)
- 341阅读2023-11-03
-
- 三亚42路公交车路线图 三亚42路公交车站点查询(凤凰岛到客运西站)
- 433阅读2023-11-03
-
- 三亚哪里好玩儿
- 368阅读2023-09-25
-
- 三亚256路公交车路线图 三亚256路公交车站点查询(珠岛花园总站到珠岛花园总站)
- 137阅读2023-11-03
-
- 三亚47路公交车路线图 三亚47路公交车站点查询(立才居委会到雅林村委会)
- 372阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚夜95路公交车路线图 三亚夜95路公交车站点查询(大坦沙总站(市1中)到南方医院总站)
- 323阅读2023-11-03
-
- 三亚吉阳区公园排名哪个最好玩,三亚吉阳区公园游玩攻略
- 429阅读2023-08-29