三亚307路公交车路线图 三亚307路公交车站点查询(丽湖花园总站到建设路三岛中心总站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:35:21
三亚307路公交车(丽湖花园总站-建设路三岛中心总站),由起点站丽湖花园总站开往建设路三岛中心总站,总共21个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
307路上行路线图(丽湖花园总站-建设路三岛中心总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丽湖花园总站 |
2 | 上水花园 |
3 | 丽湖花园 |
4 | 丽湖花园① |
5 | 上水径 |
6 | 下水径 |
7 | 大坡头村 |
8 | 布吉中学 |
9 | 龙岗区第二人民医院 |
10 | 布吉街① |
11 | 荣超花园① |
12 | 草埔地铁站⑨ |
13 | 东晓街道办② |
14 | 洪湖公园① |
15 | 田贝① |
16 | 东门中② |
17 | 东门① |
18 | 金城大厦① |
19 | 金光华广场 |
20 | 罗湖小学① |
21 | 建设路三岛中心总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚有哪些地方好玩的
- 168阅读2023-09-13
-
- 三亚番128路公交车路线图 三亚番128路公交车站点查询(化龙车站到莲花山车站)
- 121阅读2023-11-03
-
- 三亚32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-20
-
- 三亚8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-20
-
- 三亚906路公交车路线图 三亚906路公交车站点查询(康乐花园到简一学校)
- 233阅读2023-11-03
-
- 三亚84路公交车路线图 三亚84路公交车站点查询(渔沙坦总站(旺岗)到动物园站①)
- 431阅读2023-11-03
-
- 2023年三亚海棠区房价 三亚海棠区二手房和新房均价
- 493阅读2023-08-04
-
- 三亚夜95路公交车路线图 三亚夜95路公交车站点查询(南方医院总站到大坦沙总站(市1中))
- 278阅读2023-11-03
-
- 三亚21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-20
-
- 三亚M385路公交车路线图 三亚M385路公交车站点查询(平湖平安大道总站到新安学院总站)
- 138阅读2023-11-03
-
- 三亚市天涯区住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 219阅读2023-05-17
-
- 三亚807A路公交车路线图 三亚807A路公交车站点查询(南航新村总站到广州火车站总站(草暖公园))
- 176阅读2023-11-03
-
- 三亚620路公交车路线图 三亚620路公交车站点查询(南坪①到鸳鸯)
- 397阅读2023-11-03
-
- 三亚必去的博物馆,三亚博物馆开馆时间
- 432阅读2023-08-28
-
- 三亚拍照最美的地方排行榜 三亚十大拍照景点排名
- 457阅读2023-08-22
-
- 三亚海棠湾2路公交车路线图 三亚海棠湾2路公交车站点查询(海中海高尔夫球会到升昌村委会)
- 401阅读2023-11-03
-
- 三亚周边自驾游推荐 三亚周边好玩的地方
- 406阅读2023-11-23
-
- 三亚238路公交车路线图 三亚238路公交车站点查询(南方大厦①到石井潭村总站①)
- 164阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚的药店电话号码
- 149阅读2023-05-27
-
- 三亚636路公交车路线图 三亚636路公交车站点查询(朗诗未来街区到柳洲东路地铁站北)
- 321阅读2023-11-03
-
- 三亚601路公交车路线图 三亚601路公交车站点查询(曲江池南路新开门南路口到中登家园)
- 182阅读2023-11-03
-
- 2020年三亚市海棠湾镇GDP
- 242阅读2023-06-21
-
- 三亚露营好去处 三亚适合露营的地方
- 179阅读2023-11-23
-
- 三亚市医疗保险中心地址和联系电话
- 232阅读2023-06-14
-
- 三亚70路公交车路线图 三亚70路公交车站点查询(金盛达建材城到长天路公交场站)
- 313阅读2023-11-03
-
- 2023年三亚居民阶梯电价 三亚电价收费标准2023
- 380阅读2023-04-18
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚23路公交车路线图 三亚23路公交车站点查询(凤凰岛到南田农场)
- 306阅读2023-11-03
-
- 三亚M387路公交车路线图 三亚M387路公交车站点查询(华美工业园总站到宝安机场场站)
- 260阅读2023-11-03
-
- 三亚130路公交车路线图 三亚130路公交车站点查询(大塘总站到华景新城总站)
- 484阅读2023-11-03
-
- 三亚40路公交车路线图 三亚40路公交车站点查询(万科湖畔首末站到春园首末站)
- 225阅读2023-11-03
-
- 三亚36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-20