三亚70路公交车路线图 三亚70路公交车站点查询(金盛达建材城到长天路公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:37:52
三亚70路公交车(金盛达建材城-长天路公交场站),由起点站金盛达建材城开往长天路公交场站,总共25个站点,07:20-21:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
70路上行路线图(金盛达建材城-长天路公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金盛达建材城 |
2 | 市120急救中心 |
3 | 交通学校 |
4 | 市一中高中部 |
5 | 万达广场北门 |
6 | 业里村 |
7 | 富康路口 |
8 | 鑫海华庭 |
9 | 新村 |
10 | 高铁秀英 |
11 | 海南邮政公司 |
12 | 望海金豪 |
13 | 国科园 |
14 | 正红科技园 |
15 | 誉海湾西门 |
16 | 白云路口 |
17 | 骨科与糖尿病医院南门 |
18 | 美林谷 |
19 | 祥和家园北门 |
20 | 王府井南门 |
21 | 紫园路 |
22 | 紫园 |
23 | 美林路口 |
24 | 菩提树小区 |
25 | 长天路公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚807路公交车路线图 三亚807路公交车站点查询(广州火车站总站(草暖公园)到嘉禾总站(长红双和工业区))
- 251阅读2023-11-03
-
- 三亚751路公交车路线图 三亚751路公交车站点查询(会展中心公交场站到厦大翔安校区)
- 235阅读2023-11-03
-
- 三亚免费旅游景点有哪些 三亚不要门票的景点盘点
- 215阅读2023-11-17
-
- 三亚D3路公交车路线图 三亚D3路公交车站点查询(市委到崖州区政府)
- 356阅读2023-11-03
-
- 2023年三亚乐东房价 三亚乐东二手房和新房均价
- 291阅读2023-08-04
-
- 三亚M307路公交车路线图 三亚M307路公交车站点查询(龙岗麓园总站到五联社区)
- 215阅读2023-11-03
-
- 三亚市吉阳区区号和邮编
- 418阅读2023-08-27
-
- 海南省三亚市码头电话号码
- 162阅读2023-05-11
-
- 海南三亚有哪些景点值得去
- 367阅读2023-09-06
-
- 三亚36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-20
-
- 三亚33路公交车路线图 三亚33路公交车站点查询(南田农场到凤凰机场)
- 417阅读2023-11-03
-
- 三亚58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-20
-
- 三亚8月旅游的最佳地方、景点推荐,三亚现在去哪里玩比较适合
- 419阅读2023-08-28
-
- 三亚81路公交车路线图 三亚81路公交车站点查询(月亮湾公交综合车场到民乐公交接驳站)
- 425阅读2023-11-03
-
- 三亚992路公交车路线图 三亚992路公交车站点查询(锦绣国际花城到吉大总站)
- 133阅读2023-11-03
-
- 三亚45路公交车路线图 三亚45路公交车站点查询(和泓假日阳光到春园首末站)
- 343阅读2023-11-03
-
- 三亚哪里最好玩值得去
- 400阅读2023-09-09
-
- 三亚21路公交车路线图 三亚21路公交车站点查询(三亚学院到天涯·亿恒主题夜市)
- 323阅读2023-11-03
-
- 三亚好玩的景点必玩十大景点
- 361阅读2023-08-27
-
- 三亚M382路公交车路线图 三亚M382路公交车站点查询(西乡地铁站到留仙二路公交总站)
- 398阅读2023-11-03
-
- 三亚广深城际铁路C8013公交车路线图 三亚广深城际铁路C8013公交车站点查询(广州东到深圳)
- 183阅读2023-11-03
-
- 三亚残疾证申请指南 三亚残疾证申请流程
- 198阅读2023-11-16
-
- 三亚12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-20
-
- 海南省三亚的艺术团电话号码
- 488阅读2023-05-27
-
- 三亚307路公交车路线图 三亚307路公交车站点查询(丽湖花园总站到建设路三岛中心总站)
- 419阅读2023-11-03
-
- 三亚市面积 三亚市各区县面积
- 199阅读2023-10-21
-
- 三亚151路公交车路线图 三亚151路公交车站点查询(新城馨苑到小什字·重庆金店)
- 428阅读2023-11-03
-
- 三亚25路公交车路线图 三亚25路公交车站点查询(大小洞天到亚龙湾公交枢纽站)
- 377阅读2023-11-03
-
- 三亚601路公交车路线图 三亚601路公交车站点查询(曲江池南路新开门南路口到中登家园)
- 182阅读2023-11-03
-
- 三亚吉阳区公园哪个好玩 三亚吉阳区最好玩的公园
- 324阅读2023-11-23
-
- 三亚D3路公交车路线图 三亚D3路公交车站点查询(崖州区政府到市委)
- 160阅读2023-11-03
-
- 三亚40路公交车路线图 三亚40路公交车站点查询(春园首末站到万科湖畔公交首末站)
- 144阅读2023-11-03