三亚381路公交车路线图 三亚381路公交车站点查询(布吉三联村总站到罗湖区中医院临时始发站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:34:07
三亚381路公交车(布吉三联村总站-罗湖区中医院临时始发站),由起点站布吉三联村总站开往罗湖区中医院临时始发站,总共55个站点,发车间隔:;约5-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
381路上行路线图(布吉三联村总站-罗湖区中医院临时始发站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 布吉三联村总站 |
2 | 三联广场 |
3 | 茵悦之生 |
4 | 上水径 |
5 | 下水径 |
6 | 大坡头村 |
7 | 森鑫源学校 |
8 | 金沙花园 |
9 | 东升学校 |
10 | 春蕾幼儿园 |
11 | 莲花山庄 |
12 | 德福花园 |
13 | 钱排村 |
14 | 德兴花园 |
15 | 章輋村 |
16 | 青湖山庄 |
17 | 清水河物流园区 |
18 | 清水河 |
19 | 深圳边检总站医院② |
20 | 宝安北路口① |
21 | 田心村 |
22 | 笋岗村牌坊 |
23 | 笋岗街道办 |
24 | 市安全教育基地 |
25 | 嘉宝社康中心 |
26 | 西湖宾馆 |
27 | 红桂路东 |
28 | 红桂中学 |
29 | 桂园街道办 |
30 | 金光华广场 |
31 | 阳光酒店 |
32 | 丽都酒店② |
33 | 罗湖医院春风院区 |
34 | 文锦中学 |
35 | 文锦南路 |
36 | 冶金大厦 |
37 | 黄贝岭地铁站③ |
38 | 古玩城 |
39 | 新秀小学 |
40 | 罗芳新秀路口 |
41 | 罗芳南路 |
42 | 罗芳三岔河 |
43 | 罗芳水质净化厂 |
44 | 罗芳村牌坊 |
45 | 安芳小学南门 |
46 | 安芳小学 |
47 | 罗湖党校 |
48 | 延芳路口 |
49 | 莲塘口岸① |
50 | 聚宝路口 |
51 | 罗沙路莲塘 |
52 | 畔山路 |
53 | 莲南小学莲馨校区 |
54 | 莲馨家园 |
55 | 罗湖区中医院临时始发站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚市是几线城市 2022最新三亚城市分级
- 357阅读2022-07-19
-
- 海南省三亚市十大旅游景点
- 154阅读2023-09-10
-
- 三亚崖州11号公交车路线图 三亚崖州11号公交车站点查询(外环)(科技城管理局到科技城管理局)
- 153阅读2023-11-03
-
- 三亚2路公交车路线图 三亚2路公交车站点查询(红沙码头到城市学院)
- 309阅读2023-11-03
-
- 三亚1路公交车路线图 三亚1路公交车站点查询(热带海洋学院到港务局)
- 336阅读2023-11-03
-
- 海棠湾必玩景点 海棠湾必玩的六大景点排行榜
- 469阅读2023-08-22
-
- 三亚不可错过的网红景点排行榜 三亚网红打卡景点排行榜前十
- 118阅读2023-08-22
-
- 三亚21路公交车路线图 三亚21路公交车站点查询(天涯·亿恒主题夜市到三亚学院)
- 247阅读2023-11-03
-
- 三亚768路公交车路线图 三亚768路公交车站点查询(长城路②到高新区停车场)
- 312阅读2023-11-03
-
- 三亚305路公交车路线图 三亚305路公交车站点查询(广州碧桂园总站到罗冲围总站(松南路))
- 196阅读2023-11-03
-
- 三亚261路公交车路线图 三亚261路公交车站点查询(鱼珠总站到大坦沙总站(市1中))
- 187阅读2023-11-03
-
- 三亚最好玩的地方排名
- 345阅读2023-07-04
-
- 三亚37路公交车路线图 三亚37路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到草蓬水库路口)
- 382阅读2023-11-03
-
- 三亚面积多大 三亚市各区县面积排名
- 317阅读2022-09-05
-
- 三亚周边值得去的地方
- 365阅读2023-10-02
-
- 三亚崖州11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-20
-
- 海南省三亚的门诊急诊电话号码汇总
- 375阅读2023-05-05
-
- 三亚41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-20
-
- 三亚吉阳区十大个性写真品牌排行榜
- 500阅读2023-08-27
-
- 三亚晚上必去的景点,三亚夜景最漂亮的地方、必去之地
- 195阅读2023-08-28
-
- 三亚崖州3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-20
-
- 三亚旅游景点有哪些 三亚旅游景点一览表
- 157阅读2023-11-07
-
- 三亚12路内环公交车路线图 三亚12路内环公交车站点查询(春园首末站到春园首末站)
- 486阅读2023-11-03
-
- 三亚M307路公交车路线图 三亚M307路公交车站点查询(龙岗麓园总站到五联社区)
- 215阅读2023-11-03
-
- 三亚天涯区公园排名哪个最好玩,三亚天涯区公园游玩攻略
- 436阅读2023-09-08
-
- 三亚失业保险金怎么领取 三亚失业保险金申请条件及流程
- 264阅读2023-11-17
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-20
-
- 三亚204路公交车路线图 三亚204路公交车站点查询(平沙到海虹总站)
- 206阅读2023-11-03
-
- 三亚M382路公交车路线图 三亚M382路公交车站点查询(华测检测到西乡公交首末站)
- 392阅读2023-11-03
-
- 三亚附近旅游景点有哪些
- 236阅读2023-08-30
-
- 三亚哪里最好玩值得去
- 400阅读2023-09-09