三亚1路公交车路线图 三亚1路公交车站点查询(热带海洋学院到港务局)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:08:35
三亚1路公交车(热带海洋学院-港务局),由起点站热带海洋学院开往港务局,总共25个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(热带海洋学院-港务局)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 热带海洋学院 |
2 | 西南大学三亚中学 |
3 | 热带海洋学院 |
4 | 君和君泰 |
5 | 市仔村 |
6 | 同心家园一二期 |
7 | 市妇幼保健院 |
8 | 三亚千古情 |
9 | 海旅免税店 |
10 | 东岸假日 |
11 | 丹州村 |
12 | 市总工会 |
13 | 财政大厦 |
14 | 迎宾花园 |
15 | 月川小学 |
16 | 月川老干区 |
17 | 第五中学 |
18 | 市交通运输局 |
19 | 市政府 |
20 | 创业大厦 |
21 | 汽车总站(三亚风情街入口) |
22 | 第二中学 |
23 | 一方百货 |
24 | 一市场路口 |
25 | 港务局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚天涯区婚庆公司排行榜前十名
- 468阅读2023-08-27
-
- 三亚一日游必去景点推荐
- 197阅读2023-06-28
-
- 三亚必去景点推荐 三亚旅游值得去的地方
- 425阅读2023-11-23
-
- 三亚必去十大景点排名
- 507阅读2023-08-06
-
- 三亚70路公交车路线图 三亚70路公交车站点查询(长天路公交场站到金盛达建材城)
- 284阅读2023-11-03
-
- 三亚附近旅游景点有哪些
- 236阅读2023-08-30
-
- 三亚崖州区必玩十大景区,三亚崖州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 308阅读2023-09-06
-
- 三亚免费旅游景点有哪些 三亚不要门票的景点盘点
- 215阅读2023-11-17
-
- 三亚3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-20
-
- 2023年三亚三亚市房价 三亚三亚市二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-04
-
- 三亚322路公交车路线图 三亚322路公交车站点查询(平湖华南城总站到福田交通枢纽公交场站)
- 219阅读2023-11-03
-
- 2022年三亚市GDP是多少 三亚市2022年GDP及产业数据
- 380阅读2023-04-16
-
- 三亚238路公交车路线图 三亚238路公交车站点查询(石井潭村总站①到南方大厦)
- 344阅读2023-11-03
-
- 三亚临潼601路公交车路线图 三亚临潼601路公交车站点查询(芷阳新苑到地铁秦陵西站)
- 319阅读2023-11-03
-
- 三亚吉阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 276阅读2023-08-27
-
- 三亚崖州10号公交车路线图 三亚崖州10号公交车站点查询(三公里村委会到凤上村)
- 492阅读2023-11-03
-
- 三亚57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-20
-
- 三亚市海棠区政务大厅办事窗口工作时间和咨询电话
- 514阅读2023-05-17
-
- 三亚32路公交车路线图 三亚32路公交车站点查询(三亚火车站到天涯海角)
- 151阅读2023-11-03
-
- 2023年三亚房价 三亚二手房和新房均价
- 140阅读2023-08-04
-
- 三亚M224路公交车路线图 三亚M224路公交车站点查询(购物公园总站到秀峰公交总站)
- 135阅读2023-11-03
-
- 三亚网红拍照圣地
- 435阅读2023-09-04
-
- 三亚市天涯区发展和改革委员会各部门对外联系电话
- 425阅读2023-05-17
-
- 三亚崖州7路公交车路线图 三亚崖州7路公交车站点查询(崖州火车站到南雅三队)
- 477阅读2023-11-03
-
- 三亚21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-20
-
- 三亚21路公交车路线图 三亚21路公交车站点查询(三亚学院到天涯·亿恒主题夜市)
- 323阅读2023-11-03
-
- 三亚番201路公交车路线图 三亚番201路公交车站点查询(大学城穗石村总站到大学城体育中心总站)
- 267阅读2023-11-03
-
- 三亚907路公交车路线图 三亚907路公交车站点查询(集美人才市场到厦门北站)
- 380阅读2023-11-03
-
- 三亚D2路公交车路线图 三亚D2路公交车站点查询(同心家园五期南门到市政委)
- 444阅读2023-11-03
-
- 三亚网红打卡景点
- 245阅读2023-07-19
-
- 三亚崖州11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-20
-
- 海棠湾必玩景点 海棠湾必玩的六大景点排行榜
- 469阅读2023-08-22