三亚503路公交车路线图 三亚503路公交车站点查询(杨桃公园总站(美林湖畔)到天河客运站总站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:33:42
三亚503路公交车(杨桃公园总站(美林湖畔)-天河客运站总站),由起点站杨桃公园总站(美林湖畔)开往天河客运站总站,总共27个站点,发车间隔:;约12-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
503路上行路线图(杨桃公园总站(美林湖畔)-天河客运站总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨桃公园总站(美林湖畔) |
2 | 桃园西路 |
3 | 东圃 |
4 | 明珠新村 |
5 | 车陂公交场 |
6 | 车陂路 |
7 | 家家乐医院 |
8 | 地铁棠东站 |
9 | 棠东牌坊 |
10 | 棠德南路 |
11 | 棠安路(棠德西路口) |
12 | 科韵立交西 |
13 | 科学院地化所 |
14 | 省农干科干院 |
15 | 农科院 |
16 | 消防总队 |
17 | 广园天寿路口东 |
18 | 春晖苑 |
19 | 农垦总局 |
20 | 粤垦路瑞心苑 |
21 | 金燕生活区 |
22 | 燕岭大厦 |
23 | 燕塘企业① |
24 | 武警医院① |
25 | 银河园① |
26 | 上元岗① |
27 | 天河客运站总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚公共就业人才服务机构名单 2022三亚公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 327阅读2022-10-02
-
- 海南省三亚市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 608阅读2023-02-03
-
- 三亚带娃旅游 三亚适合小孩玩的地方推荐排行榜
- 358阅读2023-08-22
-
- 海南省三亚市十大旅游景点
- 401阅读2023-07-08
-
- 三亚45路公交车路线图 三亚45路公交车站点查询(和泓假日阳光到春园首末站)
- 343阅读2023-11-03
-
- 三亚23路公交车路线图 三亚23路公交车站点查询(凤凰岛到南田农场)
- 306阅读2023-11-03
-
- 三亚D2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-20
-
- 三亚636路公交车路线图 三亚636路公交车站点查询(朗诗未来街区到柳洲东路地铁站北)
- 321阅读2023-11-03
-
- 三亚302路公交车路线图 三亚302路公交车站点查询(市桥汽车站到广州火车东站总站)
- 445阅读2023-11-03
-
- 三亚923路公交车路线图 三亚923路公交车站点查询(荷坳社区到龙西总站)
- 454阅读2023-11-03
-
- 三亚市海棠区政务大厅办事窗口工作时间和咨询电话
- 514阅读2023-05-17
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚21路公交车路线图 三亚21路公交车站点查询(三亚学院到天涯·亿恒主题夜市)
- 323阅读2023-11-03
-
- 三亚M224路公交车路线图 三亚M224路公交车站点查询(购物公园总站到秀峰公交总站)
- 135阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚的专科医院电话号码
- 292阅读2023-05-27
-
- 三亚246路公交车路线图 三亚246路公交车站点查询(动物园总站(先烈中路)到太和总站(丰泰横路))
- 327阅读2023-11-03
-
- 三亚11路公交车路线图 三亚11路公交车站点查询(凤凰岛到同心五期南门)
- 376阅读2023-11-03
-
- 三亚601路公交车路线图 三亚601路公交车站点查询(中登家园到曲江池南路新开门南路口)
- 476阅读2023-11-03
-
- 三亚926路公交车路线图 三亚926路公交车站点查询(永兴庄总站到地铁嘉禾望岗站总站①)
- 488阅读2023-11-03
-
- 三亚高峰专线33路公交车路线图 三亚高峰专线33路公交车站点查询(田贝总站到辅城坳天桥)
- 401阅读2023-11-03
-
- 三亚微5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-20
-
- 三亚326路公交车路线图 三亚326路公交车站点查询(皇岗口岸到华夏园总站)
- 426阅读2023-11-03
-
- 三亚从902路公交车路线图 三亚从902路公交车站点查询(从化汽车站总站到横岭八队(横岭村委路口))
- 279阅读2023-11-03
-
- 三亚市崖州区预防接种门诊地址和联系电话
- 577阅读2023-05-17
-
- 三亚市海棠区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 421阅读2023-05-29
-
- 三亚老年证怎么办理 三亚老年证申请条件及流程
- 148阅读2023-11-16
-
- 三亚37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-20
-
- 珠海南屏有什么好玩的地方
- 258阅读2023-09-24
-
- 三亚9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-20
-
- 三亚905路公交车路线图 三亚905路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到莲坪路公交首末站)
- 166阅读2023-11-03
-
- 三亚316路公交车路线图 三亚316路公交车站点查询(凤凰英荟城公交首末站到皇庭广场总站)
- 156阅读2023-11-03
-
- 三亚天涯区公园排名哪个最好玩,三亚天涯区公园游玩攻略
- 436阅读2023-09-08