三亚市海棠区政务大厅办事窗口工作时间和咨询电话
来源:互联网时间:2023-05-17 22:47:55
三亚市海棠区政务大厅窗口业务咨询电话:
序号 | 业务名称 | 窗口电话 |
1 | 综合受理窗口 | 0898-38212447 |
2 | 民政局 | 0898-38220961 |
3 | 人社局 | 0898-38221638 |
4 | 卫健委 | 0898-38221623 |
5 | 医保局 | 0898-38221623 |
6 | 天涯行公交公司 | 0898-38215061 |
7 | 市场监督管理局 | 0898-38216433 |
办理时间 :周一至周五,上午8:30-12:00 ,下午15:00-18:00(周末及法定节假日除外)(海南无季节时令区分)
关键词: 政务服务中心
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚市崖州区人民政府各职能部门地址和联系电话
- 636阅读2023-05-17
-
- 三亚市天涯区住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 219阅读2023-05-17
-
- 三亚市天涯区发展和改革委员会各部门对外联系电话
- 425阅读2023-05-17
-
- 三亚市天涯区人民政府各职能部门办公地址和联系电话
- 413阅读2023-05-17
-
- 三亚市海棠区人民政府各职能部门地址和联系电话
- 583阅读2023-05-17
-
- 三亚值得去的地方 三亚旅游必去景点
- 276阅读2023-11-23
-
- 三亚柴油汽油价格 三亚油价调整时间表
- 289阅读2023-11-24
-
- 三亚57路公交车路线图 三亚57路公交车站点查询(原21路)(春园首末站到南滨农场)
- 429阅读2023-11-03
-
- 三亚201路公交车路线图 三亚201路公交车站点查询(犀牛角村总站到先烈南路总站)
- 432阅读2023-11-03
-
- 三亚崖州10号公交车路线图 三亚崖州10号公交车站点查询(三公里村委会到凤上村)
- 492阅读2023-11-03
-
- 三亚11路公交车路线图 三亚11路公交车站点查询(凤凰岛到同心五期南门)
- 376阅读2023-11-03
-
- 三亚M378路公交车路线图 三亚M378路公交车站点查询(簕竹角村总站到龙华汽车站总站)
- 232阅读2023-11-03
-
- 三亚15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-20
-
- 三亚D2路公交车路线图 三亚D2路公交车站点查询(同心家园五期南门到市政委)
- 444阅读2023-11-03
-
- 三亚253路公交车路线图 三亚253路公交车站点查询(瑞宝乡总站到罗冲围总站(松南路))
- 306阅读2023-11-03
-
- 三亚7路[7路东环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-20
-
- 三亚崖州10号公交车路线图 三亚崖州10号公交车站点查询(凤上村到三公里村委会)
- 308阅读2023-11-03
-
- 三亚有哪些特产特产 海南三亚特产有哪些
- 202阅读2023-04-28
-
- 2022年三亚市GDP是多少 三亚市2022年GDP及产业数据
- 380阅读2023-04-16
-
- 三亚特色小吃精选推荐
- 253阅读2023-05-05
-
- 三亚206路公交车路线图 三亚206路公交车站点查询(滘口客运站总站到新滘东路总站(赤沙市场))
- 232阅读2023-11-03
-
- 三亚车管所上班时间表,三亚车管所地址及电话一览表
- 356阅读2023-02-24
-
- 三亚市天涯区发展和改革委员会各部门对外联系电话
- 425阅读2023-05-17
-
- 三亚市的专科大学有哪些 2023三亚市普通高等学校名单(专科)
- 197阅读2023-09-10
-
- 三亚261路公交车路线图 三亚261路公交车站点查询(鱼珠总站到大坦沙总站(市1中))
- 187阅读2023-11-03
-
- 三亚有什么博物馆 三亚必打卡的5大博物馆
- 389阅读2023-11-23
-
- 三亚海棠区旅拍婚纱前十名品牌
- 333阅读2023-08-27
-
- 三亚从302路公交车路线图 三亚从302路公交车站点查询(从化汽车站到上罗村委)
- 476阅读2023-11-03
-
- 三亚周末去哪玩最好,三亚带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 134阅读2023-08-28
-
- 三亚130路公交车路线图 三亚130路公交车站点查询(华景新城总站到大塘总站)
- 205阅读2023-11-03
-
- 三亚天涯区必玩十大景区,三亚天涯区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 210阅读2023-09-08
-
- 三亚4路公交车路线图 三亚4路公交车站点查询(网枝村到梦幻水上乐园)
- 401阅读2023-11-03
-
- 三亚14路公交车路线图 三亚14路公交车站点查询(友谊派出所到立才农场)
- 499阅读2023-11-03
-
- 三亚城际3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 636阅读2023-07-20
-
- 三亚低保申请条件 三亚低保申请流程和指南
- 112阅读2023-11-15
-
- 三亚30路公交车路线图 三亚30路公交车站点查询(亚龙湾公交枢纽站到大小洞天)
- 324阅读2023-11-03
-
- 三亚旅游什么时候去好玩 三亚最佳旅游时间
- 357阅读2023-07-05