商丘57路公交车路线图 商丘57路公交车站点查询(观堂到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:17:44
商丘57路公交车(观堂-火车站),由起点站观堂开往火车站,总共37个站点,发车间隔:;约6-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
57路上行路线图(观堂-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 观堂 |
2 | 观堂派出所(招呼站) |
3 | 花坟(招呼站) |
4 | 郭老家北(招呼站) |
5 | 林场(招呼站) |
6 | 商丘机场收费站(招呼站) |
7 | 吴楼(招呼站) |
8 | 西王庄(招呼站) |
9 | 水池铺小学(招呼站) |
10 | 水池铺(招呼站) |
11 | 张王李(招呼站) |
12 | 黑羊山(招呼站) |
13 | 梅庄(招呼站) |
14 | 沈坟(招呼站) |
15 | 十里铺(招呼站) |
16 | 西部新城(招呼站) |
17 | 吉通驾校(招呼站) |
18 | 西店子(招呼站) |
19 | 西关 |
20 | 平原路青年路口 |
21 | 睢阳区消防队 |
22 | 第一人民医院南门 |
23 | 北关 |
24 | 第一人民医院 |
25 | 凯旋路珠江路口 |
26 | 凯旋路南京路口 |
27 | 无线电厂 |
28 | 电线厂(地质十一队) |
29 | 东方社区医院 |
30 | 钢材市场(实验中学) |
31 | 文化路口临时停靠站 |
32 | 凯旋路文化路口 |
33 | 梁园市场 |
34 | 亚细亚豆域祛痘 |
35 | 老北京烤鸭总店汽车总站(运输公司) |
36 | 商丘凯旋爱琴海(中环广场) |
37 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 194阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 340阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 333阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘周围自驾游推荐
- 128阅读2023-09-15
-
- 2021年商丘市宁陵县GDP
- 415阅读2023-06-21
-
- 商丘28路公交车路线图 商丘28路公交车站点查询(尤庄到市立医院)
- 256阅读2023-10-20
-
- 商丘到新乡多少公里 开车从商丘到新乡的详细路线
- 429阅读2023-08-14
-
- 河南省商丘市夏邑县火店镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-04-16
-
- 商丘58路公交车路线图 商丘58路公交车站点查询(高铁东站到火车站)
- 449阅读2023-10-20
-
- 商丘高淳208路公交车路线图(高淳枢纽站-东坝车站)和运营时间
- 227阅读2023-09-24
-
- 商丘到佛山多少公里 开车从商丘到佛山的详细路线
- 369阅读2023-08-14
-
- 商丘一日游去哪三个景点
- 219阅读2023-06-27
-
- 河南省商丘市宁陵县华堡镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-04-16
-
- 商丘市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 951阅读2023-05-16
-
- 河南省商丘市虞城县刘集乡行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-04-16
-
- 商丘面积多大 商丘市各区县面积排名
- 509阅读2022-09-02
-
- 商丘27路公交车路线图 商丘27路公交车站点查询(火车站到刘尧)
- 257阅读2023-10-20
-
- 商丘11路公交车路线图(火车南站-高铁站)和运营时间
- 494阅读2023-09-24
-
- 商丘夏邑9路公交车路线图 商丘夏邑9路公交车站点查询(刘齐炉到通达公交客运总站)
- 473阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑6路公交车路线图 商丘夏邑6路公交车站点查询(中锋到通达公交总站)
- 360阅读2023-10-20
-
- 商丘605路公交车路线图(汽车北站①-天泰体育场)和运营时间
- 188阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市民权县庄子镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市永城市蒋口镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-16
-
- 商丘周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 174阅读2023-06-28
-
- 商丘永城3路公交车路线图(工业路商永路口-三高)和运营时间
- 367阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市宁陵县邮编和地址
- 240阅读2023-06-06
-
- 商丘113路公交车路线图(火车站-黄河游览区)和运营时间
- 222阅读2023-09-24
-
- 商丘永城106路公交车路线图(西城区公交充电站-丁路口)和运营时间
- 414阅读2023-09-24
-
- 商丘永城9路公交车路线图 商丘永城9路公交车站点查询(孟庄新村到先帅新天地)
- 269阅读2023-10-20
-
- 商丘永城10路公交车路线图(花卉市场-经开区供水集团)和运营时间
- 437阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市商丘经济开发区平安街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-04-16
-
- 商丘39路公交车路线图 商丘39路公交车站点查询(火车站到商丘市立医院)
- 415阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市虞城县芒种桥乡行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市虞城县沙集乡行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-16
-
- 商丘车险哪家保险公司好 商丘十大汽车保险公司排名
- 399阅读2023-11-19