商丘32路公交车路线图 商丘32路公交车站点查询(李大夫庄村到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:17:30
商丘32路公交车(李大夫庄村-火车站),由起点站李大夫庄村开往火车站,总共19个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(李大夫庄村-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 李大夫庄村 |
2 | 西周庄 |
3 | 孙小楼 |
4 | 民生电厂 |
5 | 传化公路港 |
6 | 公共汽车停车点 |
7 | 中原佳海国际商贸城 |
8 | 二手车交易市场 |
9 | 310农贸市场 |
10 | 京九汽车站 |
11 | 光彩市场 |
12 | 周庄 |
13 | 解放新村 |
14 | 财经学院家属院 |
15 | 白云副食城 |
16 | 民主路哈森路口 |
17 | 白云广场(归德路立交桥) |
18 | 站前路凯旋路口 |
19 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 194阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 340阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 333阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市民权县花园乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-04-16
-
- 商丘109路公交车路线图(井中家酒业-火车站)和运营时间
- 261阅读2023-09-24
-
- 商丘68路公交车路线图(火车站-万达广场)和运营时间
- 362阅读2023-09-24
-
- 商丘821路公交车路线图 商丘821路公交车站点查询(新城停车场到胜利桥东)
- 292阅读2023-10-20
-
- 商丘17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-21
-
- 商丘永城102路公交车路线图(陈官庄红色教育基地-体育馆充电站)和运营时间
- 386阅读2023-09-24
-
- 商丘市旅游景点大全 商丘市旅游景点名单一览表
- 336阅读2023-10-27
-
- 商丘有多少人口 第七次人口普查河南省商丘市常住人口数据
- 349阅读2022-08-12
-
- 商丘111路公交车路线图(火车站-谷台子村)和运营时间
- 415阅读2023-09-24
-
- 商丘人气旺的景点 商丘热门网红打卡地
- 386阅读2023-11-17
-
- 商丘629路公交车路线图 商丘629路公交车站点查询(张庄办事处到锦绣枣园小区)
- 125阅读2023-10-20
-
- 商丘C622路公交车路线图 商丘C622路公交车站点查询(梁山汽车站到济宁汽车北站)
- 190阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市睢县后台乡行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-16
-
- 商丘8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 605阅读2023-07-21
-
- 商丘101路公交车路线图(火车站-新医专)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市宁陵县赵村乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-16
-
- 商丘107路公交车路线图(杨八集-火车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-24
-
- 商丘三级医院大全 商丘所有三级医院名单地址及联系电话
- 393阅读2023-07-09
-
- 商丘59路公交车路线图 商丘59路公交车站点查询(火车站到一高新校区)
- 473阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市虞城县乔集乡行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市梁园区前进街道行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-04-16
-
- 商丘227路公交车路线图(蔡甸大街地铁新庙村站-侏儒山公交场站)和运营时间
- 193阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市虞城县城郊乡行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-16
-
- 河南虞城十大旅游景点
- 202阅读2023-10-10
-
- 商丘243路公交车路线图(火车站北-招呼站)和运营时间
- 446阅读2023-09-24
-
- 商丘永城6路公交车路线图(马甫社区西门-职教中心)和运营时间
- 252阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市梁园区刘口镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-04-16
-
- 商丘113路公交车路线图(火车站-黄河游览区)和运营时间
- 222阅读2023-09-24
-
- 商丘Z227路公交车路线图(道观河停靠站-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 295阅读2023-09-24
-
- 商丘永城5路公交车路线图(黄口车站-上河嘉园(天鹅堡))和运营时间
- 267阅读2023-09-24
-
- 商丘655路公交车路线图 商丘655路公交车站点查询(天津海河教育园一号公交站到文化中心公交站)
- 218阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市夏邑县歧河乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-04-16