商丘81路公交车路线图 商丘81路公交车站点查询(火车站到食品城)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:16:50
商丘81路公交车(火车站-食品城),由起点站火车站开往食品城,总共18个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 06:20-19:30;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
81路上行路线图(火车站-食品城)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 站前路凯旋路口 |
3 | 凯旋路胜利路口 |
4 | 高铁站 |
5 | 市三高 |
6 | 市委党校福音医院 |
7 | 酱菜厂 |
8 | 胜利豪宅 |
9 | 黄楼 |
10 | 京都九如府(刘集) |
11 | 亿丰国际商业城 |
12 | 朱台路口站 |
13 | 中州新城 |
14 | 汇聚八路 |
15 | 中原佳海东门站 |
16 | 中原佳海北门 |
17 | 商均路佳海东门 |
18 | 食品城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 194阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 340阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 333阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市永城市蒋口镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-16
-
- 商丘市夏邑县邮编 商丘市夏邑县邮政编码大全
- 267阅读2023-08-11
-
- 河南省商丘市豫东综合物流产业聚集区贾寨镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-04-16
-
- 商丘548路公交车路线图 商丘548路公交车站点查询(长丰大道东风村到发展大道红旗建材家居)
- 407阅读2023-10-20
-
- 商丘85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-21
-
- 商丘夏邑1路A线公交车路线图 商丘夏邑1路A线公交车站点查询(周楼到通达公交总站)
- 460阅读2023-10-20
-
- 商丘23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-21
-
- 商丘哪些地方有充电桩 商丘电动汽车充电站一览
- 292阅读2023-11-25
-
- 商丘面积多大 商丘市各区县面积排名
- 509阅读2022-09-02
-
- 商丘26路公交车路线图 商丘26路公交车站点查询(徐楼到火车站)
- 104阅读2023-10-20
-
- 商丘88路公交车路线图(火车站-商丘市立医院)和运营时间
- 508阅读2023-09-24
-
- 商丘105路公交车路线图 商丘105路公交车站点查询(商丘东高铁站到火车站)
- 354阅读2023-10-20
-
- 商丘107路公交车路线图 商丘107路公交车站点查询(杨八集到火车站)
- 250阅读2023-10-20
-
- 商丘112路公交车路线图(火车站-张屯)和运营时间
- 121阅读2023-09-24
-
- 商丘1路公交车路线图 商丘1路公交车站点查询(北门口到310农贸市场)
- 415阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市民权县绿洲街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-16
-
- 商丘即墨122路南线公交车路线图(任家屯-汽车总站)和运营时间
- 278阅读2023-09-24
-
- 河南境内旅游景点推荐
- 458阅读2023-08-29
-
- 河南省商丘市永城市陈集镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市梁园区平原街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市民权县人民政府和民权县公安局等主要部门联系电话和地址
- 291阅读2023-07-07
-
- 商丘各区县人口排名 商丘常住人口2021总人数口
- 2659阅读2023-02-26
-
- 商丘到永城多少公里 开车从商丘到永城的详细路线
- 288阅读2023-08-14
-
- 商丘十大地标建筑 商丘博物馆上榜 商丘古城城门楼第三
- 198阅读2023-01-12
-
- 商丘周边好玩的地方适合一日游
- 423阅读2023-09-29
-
- 河南省商丘市柘城县邮编和地址
- 171阅读2023-06-06
-
- 商丘35路公交车路线图(火车南站-淮海汽车站)和运营时间
- 294阅读2023-09-24
-
- 商丘33路公交车路线图 商丘33路公交车站点查询(兴华学校新校区到火车站(商丘中心汽车站))
- 401阅读2023-10-20
-
- 商丘605路公交车路线图(天泰体育场①-汽车北站①)和运营时间
- 405阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市永城市新桥镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-04-16
-
- 商丘101路公交车路线图(火车站-新医专)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 商丘101路公交车路线图 商丘101路公交车站点查询(新医专到火车站)
- 200阅读2023-10-20