商丘623路公交车路线图 商丘623路公交车站点查询(洵美路新港大道到桥航路长安路)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:15:12
商丘623路公交车(洵美路新港大道-桥航路长安路),由起点站洵美路新港大道开往桥航路长安路,总共28个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
623路上行路线图(洵美路新港大道-桥航路长安路)
站序 | 站名 |
1 | 洵美路新港大道 |
2 | 新港大道舜英路 |
3 | 新港大道苑陵路 |
4 | 新港大道树杞路 |
5 | 新港大道明星路 |
6 | 新港大道郐城路 |
7 | 新港大道如荼路 |
8 | 新港大道遵大路 |
9 | 新港大道如舞路 |
10 | 新港大道如云路 |
11 | 政务服务中心 |
12 | 新港大道102省道 |
13 | 新港大道美港路 |
14 | 新港大道亳都路 |
15 | 星港路金港大道(越发办公区) |
16 | 金港大道坡地刘 |
17 | 港区客运站(老管委会) |
18 | 华夏大道展翔路 |
19 | 长安路迎宾大道 |
20 | 长安路云港路 |
21 | 长安路翱翔路 |
22 | 长安路始祖路 |
23 | 长安路远航路 |
24 | 长安路巡航路 |
25 | 长安路鄱阳湖路 |
26 | 长安路慈航路 |
27 | 长安路洞庭湖路 |
28 | 桥航路长安路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 194阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 340阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 333阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘10路公交车路线图(高铁站-董楼)和运营时间
- 257阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市永城市茴村镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-04-16
-
- 商丘宁陵县公园哪个好玩 商丘宁陵县最好玩的公园
- 345阅读2023-11-17
-
- 商丘周边自驾游必去的十个景点
- 126阅读2023-10-10
-
- 商丘游玩的地方有哪些地方
- 255阅读2023-09-16
-
- 商丘到宁陵多少公里 开车从商丘到宁陵的详细路线
- 456阅读2023-08-14
-
- 河南省商丘市虞城县界沟镇行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市永城市酇城镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-16
-
- 商丘市宁陵县行政区划介绍 商丘市宁陵县各社区和村庄划分
- 107阅读2023-11-26
-
- 商丘16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-21
-
- 商丘101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-21
-
- 商丘虞城7路公交车路线图 商丘虞城7路公交车站点查询(天元中学到春来实验中学)
- 173阅读2023-10-20
-
- 2021年商丘市睢县GDP
- 496阅读2023-06-21
-
- 2021年商丘市虞城县GDP
- 448阅读2023-06-21
-
- 商丘6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-21
-
- 商丘永城202路公交车路线图 商丘永城202路公交车站点查询(陈四楼矿到统计局)
- 277阅读2023-10-20
-
- 商丘游玩攻略必去的地方,商丘必去的地方有哪些
- 468阅读2023-09-05
-
- 商丘K922路公交车路线图 商丘K922路公交车站点查询(济南长途汽车东站到辛寨镇政府)
- 381阅读2023-10-20
-
- 商丘即墨125路公交车路线图(挪城-汽车总站)和运营时间
- 315阅读2023-09-24
-
- 商丘民权105路公交车路线图(高铁北站-高速路口)和运营时间
- 283阅读2023-09-24
-
- 商丘821路公交车路线图(胜利桥东-南寨村车场)和运营时间
- 418阅读2023-09-24
-
- 商丘2路公交车路线图(清凉寺西站-火车站)和运营时间
- 166阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市虞城县人民政府和虞城县劳动局等主要部门联系电话和地址
- 182阅读2023-07-07
-
- 商丘8路公交车路线图 商丘8路公交车站点查询(贾寨到火车站)
- 259阅读2023-10-20
-
- 商丘永城13路公交车路线图(体育馆公交充电站-丁集)和运营时间
- 276阅读2023-09-24
-
- 商丘永城201路公交车路线图 商丘永城201路公交车站点查询(英顿酒店到李口村)
- 152阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市睢县胡堂乡行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-16
-
- 商丘医保卡查询 商丘医保卡个人账户查询入口
- 231阅读2023-08-30
-
- 商丘C607路公交车路线图 商丘C607路公交车站点查询(嘉祥汽车站到济宁汽车北站)
- 322阅读2023-10-20
-
- 商丘86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 商丘失业保险金怎么领取 商丘失业保险金申请条件及流程
- 127阅读2023-11-17
-
- 河南省商丘市虞城县乔集乡行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-16