绍兴607路公交车路线图 绍兴607路公交车站点查询(章镇汽车站到百官街道卫生院临时停靠点)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:35:49
绍兴607路公交车(章镇汽车站-百官街道卫生院临时停靠点),由起点站章镇汽车站开往百官街道卫生院临时停靠点,总共46个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
607路上行路线图(章镇汽车站-百官街道卫生院临时停靠点)
站序 | 站名 |
1 | 章镇汽车站 |
2 | 章镇街心公园 |
3 | 联江路口 |
4 | 章镇中学 |
5 | 下叶 |
6 | 新叶村 |
7 | 章镇中心医院 |
8 | 章镇镇政府 |
9 | 冯村 |
10 | 亚厦集团 |
11 | 章镇高速道口 |
12 | 板桥村路口 |
13 | 宋浦 |
14 | 皇马集团(笕桥村) |
15 | 罗村山 |
16 | 花坎村 |
17 | 友谊江排涝闸 |
18 | 王家汇 |
19 | 大湖岙 |
20 | 浦下村 |
21 | 小江 |
22 | 上浦镇政府(上浦中学) |
23 | 上风集团路口 |
24 | 上浦卫生院 |
25 | 上浦工业区路口 |
26 | 上浦闸路口 |
27 | 梅坞村 |
28 | 临时站 |
29 | 漳汀 |
30 | 马池岙 |
31 | 蒿坝村(普净寺) |
32 | 清水闸 |
33 | 蒿庄 |
34 | 蒿坝高速道口 |
35 | 东山下村 |
36 | 严村路口 |
37 | 凤凰公寓 |
38 | 三角站 |
39 | 公铁立交 |
40 | 中医院 |
41 | 卧龙天香西园 |
42 | 舜江西路五星东路口 |
43 | 赵家大桥 |
44 | 金鱼湾 |
45 | 上虞东站临时停靠点 |
46 | 百官街道卫生院临时停靠点 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江绍兴市相关文章
-
- 绍兴公交线路查询 绍兴公交车运营时间 绍兴公交时刻表
- 343阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(百官街道卫生院到汤浦汽车站)
- 498阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(汤浦汽车站到百官街道卫生院临时停靠点)
- 191阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(黄泽站到浙东农贸市场)
- 463阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(浙东农贸市场到黄泽站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 绍兴157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-02
-
- 绍兴诸暨39路公交车路线图(大唐袜业城-建银大厦公交首末站)和运营时间
- 490阅读2023-09-05
-
- 绍兴到湖州多少公里 开车从绍兴到湖州的详细路线
- 378阅读2023-08-12
-
- 2023年绍兴镜湖新区房价 绍兴镜湖新区二手房和新房均价
- 355阅读2023-08-02
-
- 绍兴203路公交车路线图(水岸新城-上虞客运中心)和运营时间
- 136阅读2023-09-05
-
- 绍兴专1019路支线公交车路线图 绍兴专1019路支线公交车站点查询(蓬山村到钱清公交站)
- 290阅读2023-10-15
-
- 绍兴666路公交车路线图(崧厦街道办事处-上虞东站)和运营时间
- 474阅读2023-09-05
-
- 浙江省绍兴市嵊州市下王镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-23
-
- 绍兴社保查询 绍兴社保卡个人账户查询入口
- 461阅读2023-08-29
-
- 绍兴诸暨122路公交车路线图 绍兴诸暨122路公交车站点查询(新壁(中俞)到客运中心)
- 195阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨327A路公交车路线图 绍兴诸暨327A路公交车站点查询(延庆到璜山站)
- 176阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州801路公交车路线图(谷来-嵊州西站)和运营时间
- 438阅读2023-09-06
-
- 绍兴专0003路公交车路线图 绍兴专0003路公交车站点查询(兰亭风景区到鲁迅故里(沈园))
- 239阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨19路公交车路线图(同方大酒店-盛兆坞)和运营时间
- 213阅读2023-09-05
-
- 绍兴6路公交车路线图(梅龙湖始发站-方坞)和运营时间
- 197阅读2023-09-05
-
- 绍兴五保户申请指南 绍兴五保户申请条件及流程
- 123阅读2023-11-15
-
- 绍兴诸暨313路公交车路线图(甘岭-阮市炒货市场)和运营时间
- 476阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨319路公交车路线图(蔡义古-东白湖停车场)和运营时间
- 406阅读2023-09-06
-
- 绍兴605路道墟夜班公交车路线图 绍兴605路道墟夜班公交车站点查询(道墟街道(合作银行)到上虞东站)
- 457阅读2023-10-14
-
- 绍兴诸暨305A路公交车路线图(赵家镇公交首末站-桃岭)和运营时间
- 135阅读2023-09-05
-
- 绍兴新昌113路公交车路线图(镜岭站-潭角)和运营时间
- 241阅读2023-09-05
-
- 诸暨8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-03
-
- 绍兴新昌10路公交车路线图 绍兴新昌10路公交车站点查询(拔茅到客运中心)
- 367阅读2023-10-14
-
- 绍兴小众但绝美的旅游地点推荐,绍兴冷门却很美的地方
- 474阅读2023-09-05
-
- 绍兴夜61路公交车路线图(体育中心-广州南站总站)和运营时间
- 279阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨市有什么博物馆 绍兴诸暨市必打卡的8大博物馆
- 456阅读2023-10-21
-
- 绍兴BRT1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 绍兴316路C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-02
-
- 绍兴诸暨327A路公交车路线图(璜山站-延庆)和运营时间
- 279阅读2023-09-06
-
- 绍兴848路公交车路线图(宫里-地铁青山湖科技城站A口)和运营时间
- 194阅读2023-09-06
-
- 绍兴有哪些好玩的旅游景点
- 207阅读2023-08-25
-
- 绍兴市邮编 绍兴各区县邮政编码查询表
- 200阅读2023-10-17