绍兴诸暨138路公交车路线图 绍兴诸暨138路公交车站点查询(草塔停车场到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-15 09:59:10
绍兴诸暨138路公交车(草塔停车场-客运中心),由起点站草塔停车场开往客运中心,总共35个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 05:50 06:10 06:30 06:45 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:15 09:35 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 11:55 12:20 12:45 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:55 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30 18:10;10月8日-4月30日 06:00-17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
诸暨138路上行路线图(草塔停车场-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 草塔停车场 |
2 | 三A弹簧厂 |
3 | 大唐街道草塔管理处 |
4 | 草塔中学 |
5 | 陈家 |
6 | 双第弹簧厂 |
7 | 大唐交警中队 |
8 | 唐人广场(工商银行) |
9 | 鸿瑞公寓 |
10 | 大唐花苑 |
11 | 大唐小百货市场 |
12 | 永新小商品市场 |
13 | 慎叶新村 |
14 | 慎叶新村临时站 |
15 | 欢乐化纤 |
16 | 龙潭路 |
17 | 海讯路口 |
18 | 诸暨华山医院(东) |
19 | 何村 |
20 | 陶朱 |
21 | 桑园陈 |
22 | 山下赵(九州医院) |
23 | 山下赵1 |
24 | 汽运公司 |
25 | 九岩山(庙坞) |
26 | 消防中队 |
27 | 宏嘉山庄(诸暨同济医院) |
28 | 教师进修学校 |
29 | 望云亭 |
30 | 三角广场 |
31 | 小商品市场 |
32 | 农业银行(雄风百货D) |
33 | 人民保险公司 |
34 | 东兴路口 |
35 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江绍兴市相关文章
-
- 绍兴公交线路查询 绍兴公交车运营时间 绍兴公交时刻表
- 343阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(百官街道卫生院到汤浦汽车站)
- 498阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(汤浦汽车站到百官街道卫生院临时停靠点)
- 191阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(黄泽站到浙东农贸市场)
- 463阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(浙东农贸市场到黄泽站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 绍兴新昌120路公交车路线图 绍兴新昌120路公交车站点查询(新西站到肇圃)
- 337阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州517路公交车路线图(崇仁-石门)和运营时间
- 425阅读2023-09-05
-
- 绍兴嵊州201路公交车路线图(嵊州-三界车站)和运营时间
- 433阅读2023-09-05
-
- 绍兴新昌107路公交车路线图(东坑-新西站)和运营时间
- 321阅读2023-09-05
-
- 绍兴358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-02
-
- 绍兴诸暨166路公交车路线图(直埠卫生院-诸暨客运西站)和运营时间
- 193阅读2023-09-05
-
- 绍兴208路公交车路线图 绍兴208路公交车站点查询(上虞客运中心到上虞智造科技谷)
- 415阅读2023-10-15
-
- 绍兴323路公交车路线图 绍兴323路公交车站点查询(马山到储二村)
- 167阅读2023-10-15
-
- 绍兴351路公交车路线图 绍兴351路公交车站点查询(濮坞到南池鉴园)
- 429阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州2路公交车路线图(芷湘站-双塔站)和运营时间
- 338阅读2023-09-05
-
- 绍兴到香港多少公里 开车从绍兴到香港的详细路线
- 418阅读2023-08-12
-
- 绍兴诸暨211A路公交车路线图(赵家镇公交首末站-韩家湾)和运营时间
- 167阅读2023-09-05
-
- 浙江省绍兴市诸暨市马剑镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-23
-
- 绍兴市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 572阅读2023-05-16
-
- 绍兴618路公交车路线图 绍兴618路公交车站点查询(上虞东站到上虞南站(高铁))
- 214阅读2023-10-15
-
- 浙江省绍兴市诸暨市应店街镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-23
-
- 绍兴50路公交车路线图 绍兴50路公交车站点查询(梅龙湖始发站到桐梧)
- 366阅读2023-10-14
-
- 绍兴市上虞区区号和邮编
- 441阅读2023-08-18
-
- 绍兴3A路公交车路线图 绍兴3A路公交车站点查询(花坞到客运中心)
- 179阅读2023-10-14
-
- 绍兴嵊州1路公交车路线图(客运中心-西站)和运营时间
- 307阅读2023-09-05
-
- 绍兴602A路公交车路线图(百官街道卫生院-称海)和运营时间
- 152阅读2023-09-05
-
- 绍兴微2001路公交车路线图 绍兴微2001路公交车站点查询(崧厦车站到园区公交车站)
- 190阅读2023-10-15
-
- 绍兴夜63路公交车路线图(地铁嘉禾望岗站总站-平沙总站(农贸市场))和运营时间
- 151阅读2023-09-05
-
- 绍兴353路公交车路线图 绍兴353路公交车站点查询(云松到南池鉴园)
- 109阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨326路公交车路线图(安华镇河杨公交首末站-上新宅)和运营时间
- 392阅读2023-09-06
-
- 绍兴诸暨126路公交车路线图 绍兴诸暨126路公交车站点查询(客运中心到章坞)
- 435阅读2023-10-15
-
- 绍兴小公交1线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-08-02
-
- 绍兴到上虞多少公里 开车从绍兴到上虞的详细路线
- 326阅读2023-08-12
-
- 绍兴228路公交车路线图(国际裘皮城-国际裘皮城)和运营时间
- 325阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨125路公交车路线图 绍兴诸暨125路公交车站点查询(客运西站到凰桐(经大桥))
- 479阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州802路公交车路线图 绍兴嵊州802路公交车站点查询(西站到洋坑)
- 232阅读2023-10-15
-
- 绍兴207路公交车路线图 绍兴207路公交车站点查询(长塘企业园到上虞东站)
- 247阅读2023-10-15