邵阳隆回5路公交车路线图 邵阳隆回5路公交车站点查询(荣兴医院到荷香桥)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:35:05
邵阳隆回5路公交车(荣兴医院-荷香桥),由起点站荣兴医院开往荷香桥,总共34个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
隆回5路上行路线图(荣兴医院-荷香桥)
站序 | 站名 |
1 | 荣兴医院 |
2 | 人保公司 |
3 | 县委 |
4 | 博雅医院 |
5 | 湘运公司 |
6 | 农贸市场 |
7 | 三农市场 |
8 | 交警大队 |
9 | 城西中学 |
10 | 汽修二厂 |
11 | 百乐门 |
12 | 果品市场 |
13 | 汽车总站 |
14 | 方大公园 |
15 | 帝豪澄湾 |
16 | 花门路口 |
17 | 魏源医院 |
18 | 军杰酒店 |
19 | 合龙村 |
20 | 海家庄 |
21 | 大洲村 |
22 | 浊水塘 |
23 | 中心小学 |
24 | 迈迹塘 |
25 | 对江村 |
26 | 银田山 |
27 | 回龙村 |
28 | 付家坳 |
29 | 黄河冲 |
30 | 仲山亭 |
31 | 祈都砖厂 |
32 | 雷鸣村 |
33 | 龙腾烟花 |
34 | 荷香桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南邵阳市相关文章
-
- 邵阳公交线路查询 邵阳公交车运营时间 邵阳公交时刻表
- 155阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(汽车北站到湘商产业园)
- 246阅读2023-10-23
-
- 邵阳1路公交车路线图 邵阳1路公交车站点查询(湘商产业园到汽车北站)
- 299阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(西出口到海螺水泥厂)
- 206阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图 邵阳武冈1路公交车站点查询(海螺水泥厂到西出口)
- 208阅读2023-10-23
-
- 邵阳38路公交车路线图 邵阳38路公交车站点查询(老火车站到火车南站)
- 469阅读2023-10-23
-
- 邵阳车管所上班时间表,邵阳车管所地址及电话一览表
- 459阅读2023-02-21
-
- 邵阳新宁5路公交车路线图(浮桥头-白沙安置房)和运营时间
- 225阅读2023-09-29
-
- 湖南省邵阳市双清区爱莲街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-04-21
-
- 邵阳42路公交车路线图(新邵大坪箱包城-火车南站)和运营时间
- 162阅读2023-09-29
-
- 邵阳市政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 252阅读2023-05-29
-
- 邵阳异地办理身份证需要什么 邵阳异地身份证补办和办理指南
- 190阅读2023-11-09
-
- 邵阳38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-23
-
- 湖南省邵阳市双清区高崇山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-04-21
-
- 邵阳市北塔区行政区划介绍 邵阳市北塔区各社区和村庄划分
- 376阅读2023-11-26
-
- 湖南省邵阳市洞口县花古街道行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-04-21
-
- 邵阳隆回3路公交车路线图 邵阳隆回3路公交车站点查询(石窝冲到东站)
- 294阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈市公园哪个好玩 邵阳武冈市最好玩的公园
- 111阅读2023-10-27
-
- 湖南省邵阳市武冈市水西门街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市邵阳县岩口铺镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-04-21
-
- 邵阳必去的博物馆,邵阳博物馆开馆时间
- 417阅读2023-09-03
-
- 邵阳15路公交车路线图 邵阳15路公交车站点查询(市城建局人防办到白马村)
- 458阅读2023-10-23
-
- 邵阳武冈1路公交车路线图(海螺水泥厂-西出口)和运营时间
- 254阅读2023-09-28
-
- 邵阳25路公交车路线图 邵阳25路公交车站点查询(金罗湾国际商贸城到湘中幼专)
- 334阅读2023-10-23
-
- 邵阳洞口11路公交车路线图(火车站-总站)和运营时间
- 480阅读2023-09-28
-
- 湖南省邵阳市双清区渡头桥镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市邵东市流泽镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-04-21
-
- 邵阳一日游景点大全
- 528阅读2023-06-27
-
- 邵阳武冈4路公交车路线图 邵阳武冈4路公交车站点查询(安乐水管站到威溪)
- 405阅读2023-10-23
-
- 邵阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-23
-
- 湖南省邵阳市邵阳县蔡桥乡行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-04-21
-
- 邵阳56路公交车路线图 邵阳56路公交车站点查询(湘瓷建材大市场到邵阳扬子巴士有限公司)
- 298阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市武冈市文坪镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳的诊所卫生所电话号码
- 397阅读2023-05-26
-
- 湖南省邵阳市双清区火车站乡行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-21
-
- 邵阳隆回4路公交车路线图(洪庙-党校)和运营时间
- 323阅读2023-09-28
-
- 邵阳邵东18路公交车路线图(皮具工贸园-创新学校新校区)和运营时间
- 462阅读2023-09-29