沈阳北塔是地铁几号线 沈阳地铁北塔站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 10:50:33
北塔地铁站是沈阳地铁中的非换乘站,所属线路沈阳地铁10号线站、沈阳地铁6号线站,下面一起来看看北塔地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
北塔地铁站运营时间表
沈阳地铁10号线
开往丁香湖方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:58 | 22:48 |
开往 张沙布方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:52 | 22:42 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳地铁运营时间 沈阳地铁首末班车时间 沈阳地铁时刻表
- 332阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 209阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 247阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 450阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 337阅读2023-10-13
-
- 沈阳和平区十大婚车租赁品牌排行榜
- 399阅读2023-08-27
-
- 沈阳188路公交车路线图 沈阳188路公交车站点查询(高铁一街北到马路湾)
- 251阅读2023-11-11
-
- 沈阳一日游必去的景点推荐
- 369阅读2023-10-04
-
- 沈阳著名景点有哪些
- 155阅读2023-08-25
-
- 辽宁省沈阳市铁西区笃工街道行政区划代码|居委会
- 546阅读2023-03-03
-
- 沈阳浑河雷锋号(南线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1301阅读2023-07-26
-
- 沈阳到大东区多少公里 开车从沈阳到大东区的详细路线
- 259阅读2023-08-09
-
- 沈阳163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26
-
- 沈阳公园排名哪个最好玩,沈阳公园游玩攻略
- 426阅读2023-09-10
-
- 沈阳市车牌号 沈阳市车牌号字母
- 196阅读2023-10-23
-
- 沈阳130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市康平县海洲窝堡乡行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-03
-
- 沈阳719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-26
-
- 沈阳115路公交车路线图 沈阳115路公交车站点查询(望花工业园到新华路)
- 176阅读2023-11-11
-
- 沈阳十大名胜古迹景点推荐,沈阳名胜古迹有哪些
- 250阅读2023-09-10
-
- 辽宁省沈阳市新民市法哈牛镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-03
-
- 沈阳32路公交车路线图 沈阳32路公交车站点查询(永丰到红星谷)
- 249阅读2023-11-11
-
- 沈阳F92路公交车路线图 沈阳F92路公交车站点查询(篱笆房客运站到悦都新苑一区)
- 182阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区青年农场行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-03
-
- 沈阳游玩的地方有哪些地方
- 232阅读2023-09-21
-
- 沈阳294路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-26
-
- 沈阳387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 582阅读2023-07-26
-
- 沈阳浑南区婚纱摄影排行榜前十名
- 224阅读2023-09-12
-
- 辽宁省沈阳市大东区前进街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-02
-
- 沈阳268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市和平区马路湾街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-02
-
- 沈阳V121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 沈阳205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-26
-
- 沈阳铁西区必玩十大景区,沈阳铁西区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 136阅读2023-09-17
-
- 辽宁省沈阳市辽中区刘二堡镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-03
-
- 沈阳523路公交车路线图 沈阳523路公交车站点查询(沈阳站南(南一马路)到富民桥北)
- 155阅读2023-11-11
-
- 沈阳泉园是地铁几号线 沈阳地铁泉园站首末车时间表
- 426阅读2023-10-13